Заказ допов в Китае для Т1

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
я подождал и каждую продлил по 15 дней раза по два-три. китаёзам пофиг. я задолбался с поддержкой ругаться.

Вообще не ругаюсь. Когда подходит срок открываю сразу спор. Продавцы все как под копирку типа отзови подожди еще 20-30 дней если нет я тебе новый отправлю.
Ну если я уже 2 месяца ждал+1 месяц подожди и если нет то еще столько же ждать?))))
И деньги возвращаются.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
сколько раз подряд?
Ну подряд не знаю много же приходит вовремя. Ну вот из последних за один вернули, второй в рассмотрении и еще один открыл тут вообще 23 дня, а прошло уже больше 2 месяцев.
У меня статус А3
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
статус был А2

Добавлено через 2 минуты
теперь А0
я вообще не вкурсе чо это)
мне пару раз продаваны просто так присылали на обмен. без возврата денег и открытия споров
но один раз там реально приехали запчасти. а второй раз доставка затянулась, продавец отправил второй товар. когда пришла первая посылка, я ему написал, мол пардонте) он сказал, что второй это подарок хорошему клиенту))
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
332
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Если кто не знает, есть возможность получать двойной кешбек при покупке на Али
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
332
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Типа того, но есть фишка двойного кешбека
Заходишь через кешбексервис на Али, покупаешь сертификаты и кешбек получаешь сразу. Далее заходишь опять через сервис на Али, выбираешь товар и оплачиваешь уже сертификатом. Кешбек получаешь при подтверждении получения товара

Добавлено через 3 минуты
Широко распространенная схема в узких кругах:)
 
Последнее редактирование:

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
332
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Есть специальные сайти и мобильные приложения, с помощью которых можно вернуть часть денег при покупке например с Али. Скидка ру, epn, Летишоп и тд.Заходишь на их сайт и через него попадаешь на Али, делаешь покупку и получаешь кешбек.

Добавлено через 2 минуты
У Скидка ру 10% , у епн 8, но можно применить промокод и увеличить до 10,5%.
Простой пример, заказал на Али дочке телефон по цене 14500. С помощью двойного кешбека 1500 получил сразу после покупки сертификата, а 1500 после получения телефона. Итого 11500
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Для моих объемов - мутно)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Летишоп, кстати, тут на днях собирается Прадо разыграть среди пользователей своего сервиса. Учавствуйте, вдруг кто на Прадик пересядет ;)
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Приложение кэшбек можно скачать и установить с гугл плей, так же как и приложение алэкспресс.

Я выбираю на компе то что мне нужно и в корзину сбрасываю, потом на смартфоне захожу в кэшбэк, неажимаю кнопку активировать, кэшбэк закрывается и автоматом сразу открывается страница алиэкспресс с корзиной и от туда я уже оплачиваю товар. Когда покупка оплачивается с мобильного, на сумму покупки еще небольшая скидка идет.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Приложение кэшбек можно скачать и установить с гугл плей, так же как и приложение алэкспресс.

Я выбираю на компе то что мне нужно и в корзину сбрасываю, потом на смартфоне захожу в кэшбэк, неажимаю кнопку активировать, кэшбэк закрывается и автоматом сразу открывается страница алиэкспресс с корзиной и от туда я уже оплачиваю товар. Когда покупка оплачивается с мобильного, на сумму покупки еще небольшая скидка идет.
А какой именно кэшбек установил? В Гугл плее их дофига:)
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
332
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Рекомендую epn, в гугл плей есть приложение, кешбек от 7 до 10,5 %, начисляют сразу при подтверждении получения товара. Есть Скидка ру, там 10% постоянно, но большие сроки начислеия кешбек, но не обманывают
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Изображение почему то маленькое. Кэшбэк Bonus2You. Вывод денег на карту по средам когда накопится сумма свыше 500 руб., на вебмани и сотовый с 15 руб.

А вообще на гугл плей куча всяких кэшбеков, есть даже Alilkopi 30% - возврат от суммы покупки.
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
raror, не знаю ни одного нормально работающего варианта кешбека с али. все это фейк. пробуйте...

вариант использования скидок/купонов намного привлекательнее.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А в чем смысл купонов?
 
Сверху Снизу