Заказ опций для тигуана 2012

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,580
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Для справки, в медучреждении, кровь на пробу берут))
Для справки в мед. учереждении кровь на алкоголь берут только у жертв ДТП кто не в состоянии в прибор самостоятельно дышать, учите правила мед освидетельствования, знающий Вы наш :rolleyes:
P.S. Там 2 замера с интервалом в 20 минут, шанс что будешь трезвым конечно выше чем при общении с гайцами, если исключить возможность заряда конкретных медиков :cool:
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
учите правила мед освидетельствования, знающий Вы наш
Мне незачем, я за рулём не пью, а если дойдёт до такого, что типа на медуху повезут - у меня есть в машине 2 мурзилки - открою, почитаю, ознакомлюсь, буду действовать согласно тому, что прописано там.
А кровь тебе сдать никто не запрещает, это будет дополнительным основанием в случае чего для суда.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,580
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А кровь тебе сдать никто не запрещает, это будет дополнительным основанием в случае чего для суда.
Можешь хоть всю сдать на анализы, но суд учитывает показания мед. освительствования также по принятым правилам и закону так что- Выдохнешь оба раза хоть 0,05 алкоголя даже если не пил полгода будь любезен ходи пешком..а что у тебя там в крови наш "гуманный и лучший в мире" не и..пёт :rolleyes:
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
SMax, когда выдохну - тогда и будет разговор, а сейчас, лично для меня это сотряс воздуха не более. Всё познается в личном опыте, которого, у меня, надеюсь не будет.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,580
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
когда выдохну - тогда и будет разговор
Когда надышите будет уже не разговор а лишение )
Процедуру знаю хорошо ибо пару раз "повезло" быть понятым так что для себя отметил как должо все происходить на случай )
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
SMax, когда выдохну - тогда и будет разговор, а сейчас, лично для меня это сотряс воздуха не более. Всё познается в личном опыте, которого, у меня, надеюсь не будет.
Не зарекайтесь:) особенно в Нижнем Новгороде:p
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Хм. Вот только что показали по ТВ репортаж из Нижнего Новгорода, где парень на СХ7 не остановился по требованию инспектора ГАИ и уехал... Догнали, повязали, доставили в отделение (отказался от медосвидетельствования), составили протокол (19.3 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции; ) и еще подозревают его в том, что он сбил инспектора (а это до 5ти лет)...
Не всем так везет, как L.A. ;)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Alfa_S, да нет, просто некоторые на форуме похваляются, типа крутые...до первой РЕАЛЬНОЙ (а не с зеленым стажером) встречи с гос. структурами)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Други, ну есть же другие темы для флуда, остановитесь уже.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Не всем так везет, как L.A.
Видимо не всем и видимо не все останавливаются сами.

да нет, просто некоторые на форуме похваляются, типа крутые...до первой РЕАЛЬНОЙ (а не с зеленым стажером) встречи с гос.
Да нет, просто некоторые видимо не знаю или просто тупо завидуют, что так не могут, а сидят и булки потея сжимают перед инспектором, так же не знают, что у зелёного сотрудника, всегда есть старший, это опять же о зависти и некой сыкливости свои права отстоять.

Други, ну есть же другие темы для флуда, остановитесь уже.
+1, нет аргументов кое у кого, начинают ярлыки мнимые вешать, это уже слабость наружу, не зная человека и с какими он ситуация ми на дорогах сталкивался и в каких регионах - делать какие то свои выводы.
Для начала надо за МКАД выехать и поездить, а уж потом говорить про зелёных стажеров и прочим.


где парень на СХ7 не остановился по требованию инспектора ГАИ
Я то остановился - выше читаем, а так, в НиНо не удивительное явление, там постоянно кого нить вяжут, это же Омоновск-Сити
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
L.A., если булыжник в мой огород, то пробег за пределами МКАДа у меня значительно больше пробега внутри оного )) все остального считаю тролингом, а Вам не потерять веру в собственные силы ))
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
imagik, вот именно, не стоит вам троллингом заниматься, на простой вопрос, вы мне не ответили, только набросы пошли да ярлыки, не умеете с людьми общаться и выходить из патовых ситуаций - это ваши проблемы, не все такие.
Засим больше мне добавить нечего, есть мнение - в личку, нет - не надо дальше троллить со своими ярлыками, пусть люди по теме разговаривают, а не читают то, что к делу не относится.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
L.A., нет, все же задели. Уточните, пожалуйста, на какой вопрос Вы не получили ответа? И не надо говорить, что в личку: обвиняете Вы прилюдно, а потом сбегаете?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
imagik, Тему читай и всё найдёшь, я так и думал, что ты как склочная бабка станешь- добиваться, чтобы последнее слово за тобой осталось, ну считай что оно за тобой остаётся, только успокойся уже, не надо своих фишек - "и не надо говорить в личку, меня задели, прилюдно обвиняете, потом убегаете"(с)... жесть и это мужик пишет...
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Джентльмены, ну, право, хорош уже. Если вначале дискуссии еще был какой-то конструктив, хоть и не по теме, но читать было интересно, то сейчас вы скатитесь к банальным "дурак - сам дурак".
Причем, все участники по-своему правы. И на ю-тьюбе полно роликов в подтверждение слов L.A., когда утирают нос ИДПСам, в то же время, у всех есть личный опыт общения с "товарищами", который бывает и не совпадает с ю-тьюбом.
Призываю к примирению и позитиву - негатива и так в жизни хватает. :az:
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Не так давно спрашивал по опциям, вчера ездил в салон и выбрал себе а/м из наличия.
Вообщем опции взял такие:
комфорт+техник+техник2+сиденья
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Судя по календарю, надо не только опции выбирать, но и кто больше скидку даст.

думал в другую ветку отписать.. дали скидку в 5% от стоимости машины. (деньги налом)
менагер сказал, что ещё будут подарки, но что я я думаю что это будут больше похожи на сувениры, а не на комплект зимней резины
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
но что я я думаю что это будут больше похожи на сувениры, а не на комплект зимней резины
Зря так думаешь, могут например ковры дать и брызговики, это в регионах скорпионы сидят, у них кепа и брелок это аж прям как личное, а в мск смотрю с этим проще намного, так что вполне можешь и на резину рассчитывать, как максимум
 
Сверху Снизу