Заказ опций для тигуана 2012

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
А как дела обстаят с передним? про него нигде не говорится. Значит его нет?

Для этого нада заказывать Система автоматической парковки Park Assist ?

Все правильно, с Park Assist'ом только, это если заводской охота. А так наверно можно поставить и самому
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Нужен ли "Система динамического управления дальним светом `Dynamic Light Assist`, ассистент движения по полосе`Lane Assist`" если есть Пакет `Technic 2` (c Биксеноновыми фарами)???
У мужа на Туареге с биксеноном есть Dynamic Light Assist - штука очень удобная в ночное время на трассе. Сама опознает встречные машины и прикрывает левую фару шторкой, а если догоняешь попутную машину, то обе фары прикрывает. Включил режим "авто" и забыл о переключениях :)
 

Jon-SC

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
87
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 л.с. 6-DSG 2013
Круиз-контроль только в составе дополнительного пакета опций, просто в базе трэк энд филд не будет?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Круиз-контроль только в составе дополнительного пакета опций, просто в базе трэк энд филд не будет?
Не будет. Он в каком-то из пакетов. А нужен? Мы его лишь один раз в Финляндии включали.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Jon-SC, тогда заказывайте. Когда я заказывала свой Тиг в конце 2011 года, то в том же пакете была штатная противоугонка, очень полезная штука. а еще кожаный мультируль, 2 доп. розетки на 12В и разъем Медиа-ин с USB :)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
У мужа на Туареге с биксеноном есть Dynamic Light Assist - штука очень удобная в ночное время на трассе. Сама опознает встречные машины и прикрывает левую фару шторкой, а если догоняешь попутную машину, то обе фары прикрывает. Включил режим "авто" и забыл о переключениях :)
Покупали в России, какого года машина? В пакете техник 2 было? Сейчас это отдельный пакет?
 

kolbasian

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва-Тула
Автомобиль
выбираю Tiguan T&F 2.0TSI
Покупали в России, какого года машина? В пакете техник 2 было? Сейчас это отдельный пакет?

Для тигуана в пакете Техник 2 сейчас этого нет.
Возможно заказать за 23 750 руб - Система динамического управления дальним светом `Dynamic Light Assist`, ассистент движения по полосе`Lane Assist`
И опять, только для топовых комплектаций - Sport & Style и Track & Style
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
kolbasian, что сейчас отдельный пакет вижу, а раньше было в технике2?
 

kolbasian

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва-Тула
Автомобиль
выбираю Tiguan T&F 2.0TSI
kolbasian, что сейчас отдельный пакет вижу, а раньше было в технике2?

Как было раньше, не могу сказать. Надо интересоваться у владельцев самых первых тигуанов.
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
У менеджеров спрашивал - говорят раньше небыло вообще (на авто калужской сборке), только с 2013г появилась "Система динамического управления дальним светом" как отдельный пакет.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,693
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
У менеджеров спрашивал - говорят раньше небыло вообще (на авто калужской сборке), только с 2013г появилась "Система динамического управления дальним светом" как отдельный пакет.

Да, в сборках первой половины 12 года это было не доступно для заказа.
Сейчас бы дозаказал бы себе это отдельно, но думаю, что официалы, как обычно пошлют и скажут, что только при заказе нового авто...
 

kolbasian

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва-Тула
Автомобиль
выбираю Tiguan T&F 2.0TSI
Да, в сборках первой половины 12 года это было не доступно для заказа.
Сейчас бы дозаказал бы себе это отдельно, но думаю, что официалы, как обычно пошлют и скажут, что только при заказе нового авто...

как и писал выше, возможно только в Sport & Style и Track & Style
комплектациях, а в Track & Field, которую я сейчас заказываю, такой опции нет.

Вот и думаю... неужели так сложно добавить эту опцию...
Track & Style не хочу, так как двигатель бензиновый нужен.

Может возможно как-то эту опцию дозаказать, если её нет в конфигураторе? ну и плюс задняя тонировка :)

Смотрел белорусский сайт, у них, если не ошибаюсь, это возможно... а наши калужские что-то тупят...
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Был сегодня в Автотрейд АГ, хотел забронировать машину. Предварительно все обсудили по тел.
По факту, машины нужной мне комплектации и цвета нет, есть разные другие, но мне то какое до них дело!
Скидку в 10.5% обещанную по тел отменили, "не мы вот только 7.5% можем".
Зол как черт, на них, убита куча времени и нервных клеток!!!!
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
DLA до июня 2012 точно не было. Забирали как раз мамину машину и конфигуратор молчал об этом.
Сейчас планирую себе заказать, а так ли нужно это баловство? По трасе дай бог раз в год в дальнюю дорогу, а ближний и так отлично светит.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,693
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Был сегодня в Автотрейд АГ, хотел забронировать машину. Предварительно все обсудили по тел.
По факту, машины нужной мне комплектации и цвета нет, есть разные другие, но мне то какое до них дело!
Скидку в 10.5% обещанную по тел отменили, "не мы вот только 7.5% можем".
Зол как черт, на них, убита куча времени и нервных клеток!!!!

У меня так знакомый вместо опеля инсигнии взял шкоду суперб;) . Может стоит не брать, что есть и не тратить нервы, а заказать и подождать, тот тигуан, который хочется либо обратиться к другому дилеру? У них нет единой политики, только базовые цены, остальное все на их усмотрение и на подкованность клиента (наличие и скидки)!
Мне так один дилер с пеной уверял, что могут поставить систему давления в шинах (информация в барах), а другой тоже с пеной уверял, что это не возможно - благо сейчас это все предлагают.
 
Последнее редактирование:

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Можно взять в другом салоне, подороже. Но бесит, что на более простые комплектации, другие дилеры дают бОльшие скидки. Но там где дают, нет нужной мне комплектации.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,693
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Можно взять в другом салоне, подороже. Но бесит, что на более простые комплектации, другие дилеры дают бОльшие скидки. Но там где дают, нет нужной мне комплектации.

Поэтому и дают, чтоб привлечь к себе народ и продать, то что не нужно.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Всем привет! Наконец и я решил влиться в ваши ряды)) Завтра иду заказывать авто. Но не до конца определился с опциями, надеюсь посоветуете. Итак интересует чем отличаются опции Подготовка для мобильного телефона Plus от Premium? Дилер в моем городе один и толком овета не знает((( Вообще стоит ли их заказывать, или потом можно будет это все отдельно докупить и поставить (дешевле ли это выйдет?)

Добавлено через 39 минут
И еще, если заказывать Plus, то будет ли отображаться телефонная книга на экране МФО? Или с комплектом Plus можно будет только принять вызов или набрать последний набранный нажатием нопки не руле? Вообщем до сих пор непонятно функциональное отличие этих двух опций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу