Заправки,кто что предпочитает и почему?

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,380
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
А Газпромнефть за карту снял 200 рублей, бонусы постоянно обнулял, и никаких акций никогда не давал. Впечатление о них как о жлобской конторе.

Два года заливаюсь на ГПН и что-то новенькое для меня. Бонусы не обнулялись, акции постоянно, хотя не всегда интересные. :rolleyes: Лукойл элементарно дороже и сам бензин мне не очень понравился, хотя может просто попало так.
 

денисов

Участник
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
195
Благодарности
35
Адрес
Челябинская область, Касли
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
плюсану за лукойл 95...проблем нет и баллы и акции, лью всегда до отсечки (полный бак) т.к. на всех азс разных фирм идет недолив ИМХО...
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,983
Благодарности
712
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Два года заливаюсь на ГПН и что-то новенькое для меня. Бонусы не обнулялись, акции постоянно, хотя не всегда интересные. :rolleyes: Лукойл элементарно дороже и сам бензин мне не очень понравился, хотя может просто попало так.
тут по каждому региону своя ценовая политика несмотря на то что бренд один. Ездил к вам в питер по гостям, тот же самый 98-й лук дороже. ГПН у нас с завидно периодичностью обнулял бонусы в 2013-2014 году, плюсом свечи красные от него. Потом не знаю.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
ГПН у нас с завидно периодичностью обнулял бонусы в 2013-2014 году, плюсом свечи красные от него
Не знаю такого чтоб бонусы обнулялись и свечи на 92-95 бензине ГПН в отличном состоянии.Это наблюдение с 2010г на двух машинах заправляюсь только там
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,983
Благодарности
712
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Не знаю такого чтоб бонусы обнулялись и свечи на 92-95 бензине ГПН в отличном состоянии.Это наблюдение с 2010г на двух машинах заправляюсь только там
я имел в виду 98-й ГПН vs 98-й Лук. На 92 и 95-м ГПН никогда не ездил.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,050
Благодарности
938
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
мне на Луке карту скидок дали бесплатно. И скидки по ней идут и бонусы капают. А Газпромнефть за карту снял 200 рублей, бонусы постоянно обнулял, и никаких акций никогда не давал. Впечатление о них как о жлобской конторе.
У меня на ГПН уже более 3000 бонусов. Последний раз тратил в ноль больше года назад. Ничего не сгорает. Предпочитаю тратить, когда еду в дальнее путешествие - бак ДТ лишним не бывает. За год, как правило, бак накапливаю. По Луку - их карта тоже есть - АЗС их у нас теперь практически нет, а на тех, что остались, цена ДТ на несколько рублей с лишним дороже. Бонусов у Лука насчитывают значительно меньше. Тоже касается бывшего ТНК (теперь они принадлежат РН, но у нас в регионе называются по старому и бонусная программа старая). Никого не агитирую, для себя выбор сделал.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,380
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Надвигается 1 апреля, когда мы сможем поздравить друг друга не только с днем дурака, но и с новыми акцизами на бензин. Интересно как это будет выглядеть.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Интересно как это будет выглядеть.
См. на цены Лукойла, уже с начала года на 50 коп. подняли..Ну и так до тех же 2руб. к концу года ;)
Правда надо отдать им должное что со скидкой до 31 марта их цены всеравно вне конкуренции...ну а дальше пичалька :mad:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Татнефть тоже +50 коп...
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,380
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Ну и так до тех же 2руб. к концу года
Полагаете к концу года? Думаю эти 2 рубля нарисуются за 1-2 месяца. ГПН с начала года еще не поднимал на 98-й, по крайней мере по состоянию 2 недели назад.
 

R.A.F.

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
124
Благодарности
21
Адрес
Татарстан
Автомобиль
VW трактор
У нас татнефть на бенз в середине марта цену подняло, а на саляр также осталось

Добавлено через 1 минуту
не которые понизили даже 33,50 ДТ Танеко, евро-5 32,50
 
Последнее редактирование:

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор
У нас татнефть на бенз в середине марта цену подняло, а на саляр также осталось

В Нижнекамске наоборот с переходом на межсезон цена на ДТ упала на 50-70 коп
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,690
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
На днях обратил внимание на Лукойле Аи 98 перевалил за 40р, ДТ че то около 37,3
 

R.A.F.

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
124
Благодарности
21
Адрес
Татарстан
Автомобиль
VW трактор
IIIaJIanau, и сколько сейчас у вас Танеко?
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,380
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
На днях обратил внимание на Лукойле Аи 98 перевалил за 40р
Хрена се у нас на Лукойле 98-й скоро 44 руб. перевалит. ГПН 98-й с начала года подорожал на 30 коп. Думаю сходу с 1-го подорожает минимум на 1 руб., потом в течение месяца-двух еще на 1 руб.
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
ЛУКОЙЛ ещё на 3 месяца продлил свою акцию
АИ 95 / ЭКТО PLUS (95) / ЭКТО SPORT (98):
- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;
- при Акционной заправке от 35 до 39,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;
- при Акционной заправке от 40 до 44,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;
- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;
- при Акционной заправке от 50 литров и более указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки.
 
Сверху Снизу