Заправки,кто что предпочитает и почему?

heli-master

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
150
Благодарности
42
Адрес
---
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
вопрос на засыпку: если у меня имеется на руках карточка Лука, но заполненную анкету со своими данными для внесения в базу я им пока не отдавал, скидки при предъявлении карты будут? :bm:

Добавлено через 1 минуту

со скидкой у меня 98-й по цене 95-го выходил :cool:

Скидки по акции должны быть - так мне объясняли на заправке, так как сама активация карты занимает какое-то время. С неактивированный карты не удастся списать бонусные баллы.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Посмотрел сегодня цены на ГПН - не изменились. Странно.
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
823
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
То есть это шуточные цены? :az:

4,50р да)))) были времена когда только с пускачей сливали....

СМЕШНО АЖ ПЛАКАТЬ ХХОЧЕТСЯ...
ПОСМОТРИМ, ЧТО К УБОРОЧНОЙ БЛИЖЕ БУДЕТ, А ТО ОПЯТЬ ИЗ ЕВРОПЫ ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЛЕ РАЗА В ДВА БУДУТ.
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
41,69 у нас 98 Лук. Давно.

Добавлено через 4 минуты
На любой АЗС должны выдать, причём БЕСПЛАТНО.
Я полгода пытался: нет, закончились. Потом и спрашивать перестал, уже и не надеялся, и тогда случилось чудо - карту дали.
 
Последнее редактирование:

Sedoy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Благодарности
20
а я зарегить недавно полученную Луковскую карту не смог на сайте, т.к. видать раньше Ликардовскую карту (изувечена и выкинута) регил на этот же номер мобильного))

Регистрировал на сайте новую карту(выдали взамен пришедшей в негодность) пару дней назад. Мобильный номер тоже старый. Две минуты времени заняло, зарегистрировался.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,634
Благодарности
1,336
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
СМЕШНО АЖ ПЛАКАТЬ ХХОЧЕТСЯ...
ПОСМОТРИМ, ЧТО К УБОРОЧНОЙ БЛИЖЕ БУДЕТ
Б.я, про посевные и уборочные задолбали, за двадцать с лишним лет работы на АЗС ни разу не видел трактор с сеялкой или комбайн, они все закупают топливо по другим ценам и на не АЗС. А что бы цена на продукцию у них была низкая им самим в первую очередь надо довести эффективность производства до западного уровня. Кстати, вчера на ряде АЗС Лукойл стоимость топлива понизили на 1 рубль (не шутка)
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Кстати, вчера на ряде АЗС Лукойл стоимость топлива понизили на 1 рубль (не шутка)
Что творят, беспредельщики, а у меня бак полный. Вот и готовься после этого к концу света. :)
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
317
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
Понизили на рубль, чтобы потом поднять на 2?)

Лукойл не радует ценами, по крайней мере на севере, не знаю какие цены в логове Лукойла, в Когалыме, но в Ноярбьске, родине Газпромнефти, 98 (пока еще не подняли ) 39.70, а на Лукойле 41.50. Цены без скидок.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
У нас был несколько дней назад почти 44 руб., или примерно на 1 руб. дороже чем на ГПН. Похоже в Питере самый дорогой бензин. Из-за близости финнов, что ли. Сегодня гляну какие ценники.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Добавлено через 2 минуты
Сегодня заехал на заправку Лукойла. Ценники прежние, 98-й по 43,79 руб. Дали карту. Накопительные баллы по ней, исходя из 2%, на ГПН - 3% и на 1 руб.09 коп. дешевле. Но на Лукойле сейчас акция, что фактически удешевляет бензин на до 10%. Откатаю бак, попробую Лукойл.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Добавлено через 2 минуты
Но на Лукойле сейчас акция, что фактически удешевляет бензин на до 10%. Откатаю бак, попробую Лукойл.
Там еще при каждой заправке баллы копятся(из расчета потом 1 балл=1руб) так что даже за баллы в год примерно один бак в подарок у меня выходит )
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Там еще при каждой заправке баллы копятся(из расчета потом 1 балл=1руб) так что даже за баллы в год примерно один бак в подарок у меня выходит )

Я так понял это те самые 2% на карту. На ГПН это 3%. Так что без акции 98-й бензин на Лукойле где-то на 1,5 руб. дороже.
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
317
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
Кстати, эти бонусы (у ГПН) сгорят 1 сентября.
 

Сергей1609

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1,401
Благодарности
210
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
Сегодня заправился на Лукойл Дт экто 36.19
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я так понял это те самые 2% на карту. На ГПН это 3%. Так что без акции 98-й бензин на Лукойле где-то на 1,5 руб. дороже.
На луке без акций бензин конечно кусается но езжу всегда 95м Экто, летом могу погонять и на 98м Экто для души ). Сейчас с учетом постоянных 5 халянвых литров при заправек на 50, других конкурентоспособных вариантов просто нет :) ГПН мне как-то не понравился но пробовал только G-drive..
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Кстати, эти бонусы (у ГПН) сгорят 1 сентября.

Это откуда такая инфа?

Добавлено через 1 минуту
ГПН мне как-то не понравился но пробовал только G-drive..

Только? Это у них лучший считается. Мне он наоборот больше понравился, чем Лукойл. Но Лукойл заливал пару лет назад. Надо еще раз попробовать.
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну и потратишь их до 1 сентября, в чем проблема? то
 
Сверху Снизу