ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Осталось дождаться подтверждения , что начали производить автомобили на этой неделе, от тех кто ждёт 29НП
тогда задержка в полтора месяца станет более менее проверенной
у меня 30НП , по идее на 36НП должны собрать.
в 1,5 месяца, так то когда я оформлял заказ, мне дилер озвучивал 2-3 месяца и я по идее должен был забрать до 03 августа с их слов, я тогда не понимаю если завод, знает свою проблему, зачем он устанавливает НП и не укладывается в свои же сроки, эти же сроки НП дилер клиенту озвучивает.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Если сейчас очень ограниченное количество машин выделяют дилеру особенно 2 литровых, то получается дилеру вообще неинтересно сейчас принимать заказы от кого-либо вообще, чтобы продать по РРЦ. Они способны скорее всего сделать по выделенной квоте сами заказы и оплатить их, чтобы продать с накрутками. Я же вообще, наивный, узнавал про соц скидку, ага. Сразу ответ получил - никаких скидок. По РРЦ бы урвать за счастье. Печальные времена
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
589
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Я же вообще, наивный, узнавал про соц скидку, ага. Сразу ответ получил - никаких скидок. По РРЦ бы урвать за счастье. Печальные времена
Соц.скидку даёт не дилер. Так что просто мудаки продавцы вам попались.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Диалог мы ведём с дилером о скидке. Звонки на ГЛ ничего не решают, там обратно футболят со всеми вопросами к дилеру.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Не долго мы радовались, что после каникул завод завалит машинами, 28ю неделю отдали и ту не всю и закончились комплектующие опять, дилер говорит, что со слов импортера "Проблемы с поставкой комплектующих."
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Сегодня менеджер сообщил, что машина на складе ТК, обещал к концу недели отдать мне ее. Заказывал 3 апреля 180 лс Эксклюзив без пакетов. 26 НП. На 26 неделе производство. В прошлый четверг присвоили ВИН, а сегодня машина на складе, готова к автовозу.
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
bronegoose, надежда умирает последней...
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
зачем он устанавливает НП и не укладывается в свои же сроки, эти же сроки НП дилер клиенту озвучивает
Завод тоже исходя из своих данных о планируемых поступлений запчастей график создает.
А не пришли какие-нибудь комплектующие и у него все сдвигается и перекраивается на конвейере...Те же двигатели 2.0 - им перемещение внутри компании VW подтверждают, а потом перемещения срываются по вине поставщика комплектующих уже для сборки двигателей и т.д....
Вакханалия по кругу...Смутное время - коронобесие...
 

Wert7

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
44
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021 г. в. Status 2.0 (180) полный привод техник эрго
Осталось дождаться подтверждения , что начали производить автомобили на этой неделе, от тех кто ждёт 29НП
тогда задержка в полтора месяца станет более менее проверенной
у меня 30НП , по идее на 36НП должны собрать.
у меня 29 неделя. сегодня появился вин
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
в 1,5 месяца, так то когда я оформлял заказ, мне дилер озвучивал 2-3 месяца и я по идее должен был забрать до 03 августа с их слов, я тогда не понимаю если завод, знает свою проблему, зачем он устанавливает НП и не укладывается в свои же сроки, эти же сроки НП дилер клиенту озвучивает.
Заказывал в мае. Обещали 3 месяца поставки. В начале августа спросил про срок поставки. И вуаля. 3 месяца по версии дилера это конец сентября начало октября. Хотелось бить его учебниками за первый класс.
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
@Wert7,такие новости заряжают оптимизмом))
 

Aperon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
25
Автомобиль
Tiguan 2
Ура! Наконец-то забрал сегодня свою 180 сильную тигу! Чёрный рлайн. Как раз ко дню рождения привезли)) спасибо менеджеру, реально крутой дядечка! до сих пор поверить не могу, сижу в салоне изучаю настроечки и улыбаюсь от радости)) Реально крутая тачка, я думал, что будет гораздо хуже... После седьмой октавии это просто звездалет какой-то)) в общем я перехожу из разряда ждунов и желаю вам также всем получить как можно быстрее свои машинки по хорошей цене!!!
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Ура! Наконец-то забрал сегодня свою 180 сильную тигу! Чёрный рлайн. Как раз ко дню рождения привезли)) спасибо менеджеру, реально крутой дядечка! до сих пор поверить не могу, сижу в салоне изучаю настроечки и улыбаюсь от радости)) Реально крутая тачка, я думал, что будет гораздо хуже... После седьмой октавии это просто звездалет какой-то)) в общем я перехожу из разряда ждунов и желаю вам также всем получить как можно быстрее свои машинки по хорошей цене!!!
Поздравляю! С днём рождения! Какая неделя производства у вас была?
Были ли накручены допы? Кто Диллер?
 

Aperon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
25
Автомобиль
Tiguan 2
Спасибо!) 28 неделя. Брал из поставки диллера. Допы не накручивали забрал по ррц без компенсации за трейдин. Мою машину оценили в 640 тыс. С пробегом в 145 тыс и с двумя дтп. Правда без последствий для геометрии кузова и с хорошим ремонтом. Сделали скидку на каско и осаго. И ещё коврик в багажник подарили)
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Спасибо!) 28 неделя. Брал из поставки диллера. Допы не накручивали забрал по ррц без компенсации за трейдин. Мою машину оценили в 640 тыс. С пробегом в 145 тыс и с двумя дтп. Правда без последствий для геометрии кузова и с хорошим ремонтом. Сделали скидку на каско и осаго. И ещё коврик в багажник подарили)
Осталось понять что за Диллер такой у вас бескорыстный?
 

Aperon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
25
Автомобиль
Tiguan 2
Осталось понять что за Диллер такой у вас бескорыстный?
Да дилер обычный - вагнер питерский ... Такой же салон как и все... Просто с менеджером повезло, пошёл мне на встречу... Он мне вытащил эту машину из другого салона, что само по себе уже невероятно))) Причём он мне говорил, что может легко продать мою машину за один день на 300 тыс дороже... И я ему искренне сказал, что верю))) не знаю, что у него щёлкнуло, может просто личная симпатия... Пошутить он также любит как и я))) мне он сказал, что он человек порядочный и не будет поступать как некоторые неприличные менеджеры... Сказал что учитывает мои долгие ожидания и в связи с этим отдаёт мне машину по цене завода
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу