ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Да дилер обычный - вагнер питерский ... Такой же салон как и все... Просто с менеджером повезло, пошёл мне на встречу... Он мне вытащил эту машину из другого салона, что само по себе уже невероятно))) Причём он мне говорил, что может легко продать мою машину за один день на 300 тыс дороже... И я ему искренне сказал, что верю))) не знаю, что у него щёлкнуло, может просто личная симпатия... Пошутить он также любит как и я))) мне он сказал, что он человек порядочный и не будет поступать как некоторые неприличные менеджеры... Сказал что учитывает мои долгие ожидания и в связи с этим отдаёт мне машину по цене завода
Поздравляю! ???
Повезло с менеджером!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Aperon

Aperon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
25
Автомобиль
Tiguan 2
У них три салона с абсолютно разными командами менеджеров. Жду машину в салоне на Таллинском шоссе, тоже из дилерского заказа.
На таленке хороший салон, был там, хмне понравился, у меня и знакомая там машину брала, но мне пулковка территориально ближе. Да манагеры у всех салонов разные... Как то раз не выдержал и пошёл для подстраховки заключать договор на кадиак (салон шкоды расположен в том же сдании и принадлежит одной и той же компании) , так мне манагер с ходу заявил в хамской форме "плюс двести к прайсу или этой машины нет для вас". Я забрал паспорт и в салон этот больше не ногой... Я конечно понимаю, что у них не лучшие времена, но хамить заказчику считаю неприемлемым...
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Aperon,
Случайно не у Ярослава покупали?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Повезло с менеджером!
Хороший менеджер- плохой менеджер) Он должен прибыль салону приносить, а не покупателю угождать) Приятеля в свое время уволили из автосалона за излишнюю лояльность к покупателю)
p.s. лучше всего машину заказывать у старшего менеджера
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Да дилер обычный - вагнер питерский ... Такой же салон как и все... Просто с менеджером повезло, пошёл мне на встречу... Он мне вытащил эту машину из другого салона, что само по себе уже невероятно))) Причём он мне говорил, что может легко продать мою машину за один день на 300 тыс дороже... И я ему искренне сказал, что верю))) не знаю, что у него щёлкнуло, может просто личная симпатия... Пошутить он также любит как и я))) мне он сказал, что он человек порядочный и не будет поступать как некоторые неприличные менеджеры... Сказал что учитывает мои долгие ожидания и в связи с этим отдаёт мне машину по цене завода
Вот что значит культурная столица!
Я кстати когда тигуан брал в Москве, мне в Питере тоже делали хорошую скидку, но ехать дальше было.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Ура! Наконец-то забрал сегодня свою 180 сильную тигу! Чёрный рлайн. Как раз ко дню рождения привезли)) спасибо менеджеру, реально крутой дядечка! до сих пор поверить не могу, сижу в салоне изучаю настроечки и улыбаюсь от радости)) Реально крутая тачка, я думал, что будет гораздо хуже... После седьмой октавии это просто звездалет какой-то)) в общем я перехожу из разряда ждунов и желаю вам также всем получить как можно быстрее свои машинки по хорошей цене!!!
Мои поздравления.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Aperon

Aperon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
25
Автомобиль
Tiguan 2
Хороший менеджер- плохой менеджер) Он должен прибыль салону приносить, а не покупателю угождать) Приятеля в свое время уволили из автосалона за излишнюю лояльность к покупателю)
p.s. лучше всего машину заказывать у старшего менеджера
В какой-то степени Вы правы, но в долгосрочной перспективе это серьёзно может сказаться на репутации салона. В ключ авто теперь точно никогда не зайду....) да сверх прибыли человек на мне не получил, но он продал страховки, купил по выгодной цене мой автомобиль и при этом сам не оказался в накладе.... Не знаю как у него так получилось, но довольны сделкой остались абсолютно все))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Не знаю как у него так получилось, но довольны сделкой остались абсолютно все))
В Вагнере вообще все странные- нигде не встречал такого обходительного отношения к покупателю. Даже цену за старый Тигуан предложили самую большую из всех салонов, где успел побывать. Посмотрим, что будет дальше)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: mdenis

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
Вагнер Таллинский оставил только хорошие воспоминания, вся сделка от заказа до выдачи прошла без подводных камней, хотя постоянно ждал подвоха. Но вот впечатление от самого салона не забудешь ))) сначала думал что они или съезжают с этого места или ремонт затеяли - в большом зале в разных углах стояли 2 машины. Только потом пошел на форум и понял что машин просто НЕТ.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
RESCUER, какие немыслимые дня меня цифры))
Я временно живу в Казахстане, тут только один ОД и всё.
Конкуренция? Не, не слышал :rolleyes:
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Последнее редактирование:

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
RESCUER, какие немыслимые дня меня цифры))
Я временно живу в Казахстане, тут только один ОД и всё.
Конкуренция? Не, не слышал :rolleyes:
Ладно хоть один есть...на фоне караванов б/ушных белых Крузаков из Эмиратов...:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу