ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,901
Благодарности
1,648
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II

sergant138

Участник
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
308
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2021 г. 1.4 Передний привод, Respect Plus
В Калуге это скорее всего дилер КорсГрупп. Я в Туле брал у этого же дилера в конце июля. Тоже ничего не навязывали, хотя машина вообще дилерская была - я ничего не заказывал под себя. Очень хорошие впечатления от работы дилера.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
В Калуге это скорее всего дилер КорсГрупп. Я в Туле брал у этого же дилера в конце июля. Тоже ничего не навязывали, хотя машина вообще дилерская была - я ничего не заказывал под себя. Очень хорошие впечатления от работы дилера.
Да, КорсГрупп.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

609

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
79
Благодарности
31
Автомобиль
Tiguan R-line 220
Тоже из наличия брал в Калуге, в целом дилер не понравился.

Допов к самой машине не навязывали, но навязывали допы к кредиту)
ДКП составлен с явными противоречиями с законом о защите прав потребителей, (доставлять на гарантию машину самому, диагностика в строк ремонта не входит, судится где прикажут и тп)

В целом отношение менеджеров к работе "на отвали", - если что не нравится, до свидания, у нас желающих много.
В предварительном договоре указали почему-то 18 колеса (по факту 19 на r-line), менеджер сказал, что это все только чтобы забронировать, потом напишем все как надо.
Было ли там все остальное указано правильно - не знаю, т.к. там коды комплектации, а это прям явно бросалось в глаза.
В итоге выдали ДКП именно в таком виде, спрашиваю у менеджера - а это точно правильный ДКП, почему тут колеса то 18 ?
"А что вы сам не видите, что они у вас какие надо стоят, чего придираетесь? И вообще у меня смена кончилась, хотите приходите завтра.."
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Хотите сказать, что у заряжающих допы этой торговой наценки нет, поэтому и лютуют?
Те, кто лютует, скорее всего хочет получить сверх нормы. Процесс очень ожидаемый, когда есть дефицит.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
259
Благодарности
100
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Всегда считалось, что дилеру львиную часть доходов приносит сервис, а не продажа авто. Тварям которые 200 к цене заряжают надо бойкот объявить в плане ТО. Я лично к своему ни ногой, если только сервис в подарок не будут делать за замаливание грехов.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Есть предложение, составить список дилеров лояльных к клиентам и не лояльных, так скажем: навязывает, допы, кредит и все такое
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Тоже из наличия брал в Калуге, в целом дилер не понравился.

Допов к самой машине не навязывали, но навязывали допы к кредиту)
ДКП составлен с явными противоречиями с законом о защите прав потребителей, (доставлять на гарантию машину самому, диагностика в строк ремонта не входит, судится где прикажут и тп)

В целом отношение менеджеров к работе "на отвали", - если что не нравится, до свидания, у нас желающих много.
В предварительном договоре указали почему-то 18 колеса (по факту 19 на r-line), менеджер сказал, что это все только чтобы забронировать, потом напишем все как надо.
Было ли там все остальное указано правильно - не знаю, т.к. там коды комплектации, а это прям явно бросалось в глаза.
В итоге выдали ДКП именно в таком виде, спрашиваю у менеджера - а это точно правильный ДКП, почему тут колеса то 18 ?
"А что вы сам не видите, что они у вас какие надо стоят, чего придираетесь? И вообще у меня смена кончилась, хотите приходите завтра.."
у них старший там норм вроде
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
А кто-нибудь пробовал пробивать VIN после его присвоения? У меня он уже почти неделю как есть, машина едет ко мне, а VIN не бьется - это как?)
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
А кто-нибудь пробовал пробивать VIN после его присвоения? У меня он уже почти неделю как есть, машина едет ко мне, а VIN не бьется - это как?)
У меня вин после регистрации в ГИБДД, через месяц наверное только стал пробиваться. Если вы про базы гибдд.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Заказ с середины марта висит и да же нет КН р 220 сил. Есть ещё подобные случаи ?
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Заказ с середины апреля. Была установлена 36-я неделя. Мне сегодня написал менеджер:
"Автомобиль производится, но не факт что на этой неделе сборку закончат. Фольксваген Групп Рус молчит по поводу графика сборок автомобилей."
Похоже, движков на 220 нет совсем.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Заказ с середины апреля. Была установлена 36-я неделя. Мне сегодня написал менеджер:
"Автомобиль производится, но не факт что на этой неделе сборку закончат. Фольксваген Групп Рус молчит по поводу графика сборок автомобилей."
Похоже, движков на 220 нет совсем.
У вас 220 заказ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу