ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Всёёёёё! Поставлена финальная точка в ждунстве - получил номера на Нагатинской в Москве. Приехал туда по записи в 11-00 - уехал с прикрученными в 11-40. Машин на регистрацию крайне мало. Со мной на площадке осмотра был ещё один Тигуан Респект. Всё удовольствие 1750 руб. с оплатой онлайн через госуслуги. Выдают сейчас серию У УА, что полностью отражает эмоции от получения авто и двух дней за рулём - Ууаааааааа! Машина нравится всё больше. Подвеска, кстати, просто отличная, и едет Тига превосходно на 18'' колесах и с двиглом 180! Полностью меня устраивает на данный момент. Стал лучше понимать, почему эта модель настолько популярна ))))

Я после всех переговоров и прослушивания лекции менеджера про тяжесть ситуации и "указания РОПа" выбрал допы, которые мне хоть как-то нужны, но продали они мне их по цене х2 примерно. В сумме за всё разница где-то 60т. получилась по моим прикидкам. Но при сдаче старой машины в ТИ вдруг оценили её на 25т дороже, чем договаривались накануне и на что я уже был согласен. В итоге оценил свои "потери" на допах примерно в 35т., что в нынешних условиях вообще ни о чём, как понимаю по другим сообщениям, и вся эта сумма переплаты легко сожрется одним скорым следующим переписыванием РРЦ на заводе. При выдаче подарили резиновые коврики с бортами в салон и 5л. незамерзайки -30, хотя я даже на это не рассчитывал.
Предлагаю модераторам форума забанить Avdeeff до конца первого квартала 2022 года, учитывая последние новости - его сообщение выглядит как издевательство над ждунами
p.s. конечно это шутка, Avdeeff - поздравлю с получением авто!
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Предлагаю модераторам форума забанить Avdeeff до конца первого квартала 2022 года, учитывая последние новости - его сообщение выглядит как издевательство над ждунами
p.s. конечно это шутка, Avdeeff - поздравлю с получением авто!
Спокойно!) Я терпел полгода, читая посты получивших машинки - по закону имею право на 3 радостных поста после выезда на Тиге из салона!:Gamer41:
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Iris

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
37
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan 2021 Respect plus, + iq drive, iq light.
Моему эксклюзиву назначили наконец 46 неделю. Заказ был сделан 22 марта, тогда предварительно озвучили 19 неделю.
Если все случится, то получится, что машина, заказанная в конце февраля, пришла в конце мая, а машина, заказанная в конце марта придёт… в конце ноября? 1632510843914.png
Но какой же тигуан классный! С мая каждый день только радует.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Моему эксклюзиву назначили наконец 46 неделю. Заказ был сделан 22 марта, тогда предварительно озвучили 19 неделю.
Если все случится, то получится, что машина, заказанная в конце февраля, пришла в конце мая, а машина, заказанная в конце марта придёт… в конце ноября? Посмотреть вложение 126239
Но какой же тигуан классный! С мая каждый день только радует.
46 кенов не будет.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Прочитайте тему выше. Там все написано.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,900
Благодарности
1,648
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Bart_Simpson,
А что за прикол с табличкой 502 допуска?
Почему её клеят когда сейчас перешли на 508, можешь пояснить?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan

dolgopainfo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
18
Благодарности
11
Автомобиль
VW Tiguan 2021, R-Line 180 л.с.
С марта ждал заказанный Эксклюзив (айкью-драйв + панорама), раз в месяц позванивал дилер с неутешительными новостями и подорожаниями.
В итоге взял Р-лайн со всеми допами, которые я хотел в Эксклюзиве, плюс "Дискавер-про". Цену предложили РРЦ+100тыр., по нынешним временам неплохо ;)
Пришлось брать, хотя изначально не хотел этот понтовый обвес и диски. В итоге пока не жалею о таком решении, обвес нравицца и большие диски вроде не такие уж и жёсткие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу