ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
WV- Tiguan
Звонил Менеджеру. спрашивал неделя производства есть Сказал нет недель производства. Просто ком номер. как-то так.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,365
Благодарности
1,564
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
На самом деле, хуже все придётся дилерам. Менеджеры после вчерашнего письма в панике- боятся без работы остаться.
Ну они же гордо накручивали допы и разговаривали брезгливо
Теперь походят по собеседованиям.
 

Игорь19

Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан R-line 2.0 180 сил 2021 г.в
Обратной связи мало(((
В официальных соц. Сетях только реклама на покупки ориентирована и превосходство авто- но это и так понятно
Вот бы сводки с завода публиковали
Мол :сегодня за смену с конвейера сошли ...
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,589
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Странная ситуация. Пока оформлял машину у дилер, практически не было свободных менеджеров. Все были заняты с покупателями. Слышал как обсуждались именно Тигуаны и Таосы. Получается, заказы на них продолжают принимать не смотря на лютый дефицит…
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Есть кто-нибудь у кого сейчас р Лайн в производстве? Какая НП была ? Хочется понять на сколько недель от графика отстаёт завод
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Есть кто-нибудь у кого сейчас р Лайн в производстве? Какая НП была ? Хочется понять на сколько недель от графика отстаёт завод
Завод 29 и 30 сентября будет дособирать 30 ннделю и 34ю потом у завода 2недели простой. Что дальше будет-одному ФГРу известно) у меня 35 неделя машинка(
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Есть кто-нибудь у кого сейчас р Лайн в производстве? Какая НП была ? Хочется понять на сколько недель от графика отстаёт завод
Вот и считай 29го сентября (39неделя) они будут дособирать 30ю неделю
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Кто забирал заказаные машины у дилера в последние пару недель, расскажите, дилерам сейчас совсем башню снесло или еще можно забрать по ррц без допов и накруток в +200 - 800к
Забирал 24.09. Нижний Новгород. После 5 месяцев ожидания. Цена как в конфигураторе на дату оплаты. Оплатил неделю назад, когда машина пришла к дилеру, т е. 17.09. Неделю ждал когда поставят допы.
Почему ставил допы и какие. Когда заказал машину, в апреле, мы с менеджером оговорили допы сразу. Получилось 77 тыс. Сигналка, тонировка, немного брони по критичным местам. Еще брызговики и сетка в бампер.
А когда машина пришла - я отказался от брызговиков и сетки - не нужны.
Но понимая, что машину мне отдают по РРЦ, я заменил сигналку на получше, и в итоге допы получились 85 тыс.
А, еще застраховался в салоне. Что очень хорошо!! Каско оказалось в два раза дешевле, чем предлагали мне страховщики напрямую.
В общем, машину отдали по ррц. А допы в разумных пределах я сам себе набрал.
 

DmitriiZvon

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Забирал 24.09. Нижний Новгород. После 5 месяцев ожидания. Цена как в конфигураторе на дату оплаты. Оплатил неделю назад, когда машина пришла к дилеру, т е. 17.09. Неделю ждал когда поставят допы.
Почему ставил допы и какие. Когда заказал машину, в апреле, мы с менеджером оговорили допы сразу. Получилось 77 тыс. Сигналка, тонировка, немного брони по критичным местам. Еще брызговики и сетка в бампер.
А когда машина пришла - я отказался от брызговиков и сетки - не нужны.
Но понимая, что машину мне отдают по РРЦ, я заменил сигналку на получше, и в итоге допы получились 85 тыс.
А, еще застраховался в салоне. Что очень хорошо!! Каско оказалось в два раза дешевле, чем предлагали мне страховщики напрямую.
В общем, машину отдали по ррц. А допы в разумных пределах я сам себе набрал.
Какой дилер?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Drek

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Луидор. Мне понравилось там всё. Менеджер несколько раз говорил, что звонков по моей машине было много. Люди предлагали доплатить 200 и забрать!! Но им отвечали, что машина клиента и он ждет 5 месяцев!!
И отдали честно ее мне. По прайсу.
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Завод 29 и 30 сентября будет дособирать 30 ннделю и 34ю потом у завода 2недели простой. Что дальше будет-одному ФГРу известно) у меня 35 неделя машинка(
У вас р лайн?
 

DmitriiZvon

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Луидор. Мне понравилось там всё. Менеджер несколько раз говорил, что звонков по моей машине было много. Люди предлагали доплатить 200 и забрать!! Но им отвечали, что машина клиента и он ждет 5 месяцев!!
И отдали честно ее мне. По прайсу.
Я вот на днях буду забирать из АвтоКлауса, обещали тоже по ррц отдать. А подскажи сколько машина ехала до нн? У меня со среды едет и пока молчок(
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Я вот на днях буду забирать из АвтоКлауса, обещали тоже по ррц отдать. А подскажи сколько машина ехала до нн? У меня со среды едет и пока молчок(
Во вторник утром менеджер написал, что машина вышла с завода и передана в транспортную компанию.
А в пятницу утром прислал фотку машины со стоянки салона.
То есть везли ее три дня.
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Завод 29 и 30 сентября будет дособирать 30 ннделю и 34ю потом у завода 2недели простой. Что дальше будет-одному ФГРу известно) у меня 35 неделя машинка(
Что дальше - Потом будут заново дособирать 30 и 34 недели
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Что дальше - Потом будут заново дособирать 30 и 34 недели
Да кто их знает. Будем надеяться хотябы 30 неделю людям отдалут. Кто знает какая у них там в ФГРе внутренняя каша и какие планы у них на нас(потребителей).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу