ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor2021

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
8
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 +iqDrive +безопасность
Интересно в России заключают ПДКП если даже неделя не известна) в РБ ОД сразу говорит на какую НП будет машина все расписано заранее, видимо на Беларусь какая-то квота есть и график поэтому без НП машину заказать нельзя
Я заказывал в июле и мне говорили, что НП "ориентировочная", и неделю назад повторили то же самое. "Ориентировочная" была 30я неделя, естественно ничего в производство не ушло.
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Я заказывал в июле и мне говорили, что НП "ориентировочная", и неделю назад повторили то же самое. "Ориентировочная" была 30я неделя, естественно ничего в производство не ушло.
Что за ОД?
 

Igor2021

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
8
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 +iqDrive +безопасность
Атлант М Уручье
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
Форумчане, из тех кто уже дождался свой R-Line, подскажите, на какой резине (марка, модель) сейчас отдают машины с 19 радиусом?
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Подскажите, кому верить, тут говорят, что завод уходит на отдых на 2 недели с начала октября, а дилер сказал, что до середины ноября он туда уходит, т.е. на 6 недель, типо только сегодня это письмо им прислали. Об одном заводе мы говорим, в Калуге?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,757
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Прям чудо. Многим кто заказывал гораздо ранее звонят и приглашают на расторжение договора. Ничего не понятно. В каком городе заказывали? И вы сами заказывали с нуля или из дилерской поставки?
Никакого чуда, мне тоже пока никто не звонил. Апрельский 220лс Рлайн.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Никакого чуда, мне тоже пока никто не звонил. Апрельский 220лс Рлайн.
Первый раз такое слышу дилеру сегодня звонил ни чего не сказал он насчёт простоя до Ноября
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Заказ от 10.05.21 НП нет. Менеджер написал, что им сказали обзванивать.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,757
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Первый раз такое слышу дилеру сегодня звонил ни чего не сказал он насчёт простоя до Ноября
Пусть, не позвонят так сам узнаю. Меня это сейчас уже не особо колышет ибо опять взял у отца Пассат 190лс на покатушки и чем больше езжу на топовом Пассате тем меньше мне хочется покупать 220лс Тигуан ибо разрыв в комфорте, шумке, качестве салона, удобстве посадки, динамике после 100, расходе и большем баке, а так же других мелочах ощутимый, а привод на Югах критически не нужен, так что даже если Тигуан сейчас соберут я уже не уверен что я его заберу. Да и бесит меня такое отношение к людям, совсем ФВ охерел уже.

А ведь сначала Пассат заказывал на резервный... Но после того как забирал его и вёз к отцу у которого была конференция, уж очень он мне понравился. Гольф который заказал жене 2 недели назад уже получил НП, похоже все машины с Германии приходят гораздо быстрее наших Калужских.
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, кому верить, тут говорят, что завод уходит на отдых на 2 недели с начала октября, а дилер сказал, что до середины ноября он туда уходит, т.е. на 6 недель, типо только сегодня это письмо им прислали. Об одном заводе мы говорим, в Калуге?
Пусть письмо покажет раз оно есть, в чате была другая информация
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Пусть, не позвонят так сам узнаю. Меня это сейчас уже не особо колышет ибо опять взял у отца Пассат 190лс на покатушки и чем больше езжу на топовом Пассате тем меньше мне хочется покупать 220лс Тигуан ибо разрыв в комфорте, шумке, качестве салона, удобстве посадки, динамике после 100, расходе и большем баке, а так же других мелочах ощутимый, а привод на Югах критически не нужен, так что даже если Тигуан сейчас соберут я уже не уверен что я его заберу. Да и бесит меня такое отношение к людям, совсем ФВ охерел уже.

А ведь сначала Пассат заказывал на резервный... Но после того как забирал его и вёз к отцу у которого была конференция, уж очень он мне понравился. Гольф который заказал жене 2 недели назад уже получил НП, похоже все машины с Германии приходят гораздо быстрее наших Калужских.
Естественно, Германия все блоки себе забирает.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,685
Благодарности
512
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Пусть, не позвонят так сам узнаю. Меня это сейчас уже не особо колышет ибо опять взял у отца Пассат 190лс на покатушки и чем больше езжу на топовом Пассате тем меньше мне хочется покупать 220лс Тигуан ибо разрыв в комфорте, шумке, качестве салона, удобстве посадки, динамике после 100, расходе и большем баке, а так же других мелочах ощутимый, а привод на Югах критически не нужен, так что даже если Тигуан сейчас соберут я уже не уверен что я его заберу. Да и бесит меня такое отношение к людям, совсем ФВ охерел уже.

А ведь сначала Пассат заказывал на резервный... Но после того как забирал его и вёз к отцу у которого была конференция, уж очень он мне понравился. Гольф который заказал жене 2 недели назад уже получил НП, похоже все машины с Германии приходят гораздо быстрее наших Калужских.
Ну наконец то, хоть кто то нашел в себе силы и честно высказался!
Согласен, тем более сегодня с утра был в салоне и просто посмотрел на пассат...
 

Kate820

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
34
Благодарности
24
Автомобиль
Tiguan 2021
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: tiamath

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Странно сравнивать совсем разные машины...
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Bart_Simpson, хотелось бы вас очень попросить 29 и 30 сентября отписаться о ситуации по сборке на заводе и в целом, что говорят на счет тех двух недель простоя-они прям простой или какой-нибудь сборщик с отверткой будет ходить и собирать один-два тигуана?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Bart_Simpson, хотелось бы вас очень попросить 29 и 30 сентября отписаться о ситуации по сборке на заводе и в целом, что говорят на счет тех двух недель простоя-они прям простой или какой-нибудь сборщик с отверткой будет ходить и собирать один-два тигуана?
Поддерживаю, Надежда только на Вас!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу