ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Wert7

Vladomir K

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
71
Благодарности
25
Автомобиль
Тигуан
Договор посмотрите, ожидание обычно платное и недешевое
Посмотрел. ЧУдный документ)) В одном месте написано что Стороны должны подписать основной договор в течении 3-х календарных дней с момента поступления машины на склад, а в другом что Покупатель должен прибыть для подписания основного договора в течении 10-ти календарных дней с момента когда его об этом известит Продавец. Одни чудаки договоры пишут, другие их подписывают.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Посмотрел. ЧУдный документ))
Сколько дилеров- столько вариантов договоров) У меня на руках два договора от разных дилеров, один на полутора страницах, второй расписан на пяти) Все это не считая расшифровки комплектации)
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Заказал 6 февраля. Статус +, 1,4 передний.
2229к.
-55 фикт трейд-ин (через салон). Был варик -3% ветеран труда.
-1,5% (карта Райфа).
Подарок - термос.
Каско с гапом 53к.
Поздравляю.
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
у меня тоже 26-я, заказ от 9 апреля. Намечается поездка в ожидаемые сроки, сколько времени дилер может подождать пока я заберу машину, знает кто? Я конечно у своего спрошу, но интересно чего ожидать.
Я когда заказывал, тоже выпадало на планируемый отпуск 2 недели.. предупредил сразу менеджера, сказали, без проблем подождут.. в договоре действительно жесткие сроки.. как оно будет на деле, пока загадка
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
А если уже известна неделя сборки, но хочется добавить пакет по фарам, очередь слетит?
Слетит. Тоже хотел после заказа добавить пакет по фарам. Мне менеджер сказал срок увеличиться +2-3 месяца.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Wert7

Dimano

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Kia
Всем доброго дня! Был заказан 1,4 на полном приводе. Менеджер утверждает, что ВИН присвоен и автомобиль, вроде как, произведен. Но производитель, якобы, не отгружает. И отгрузка перенесена на конец июня-начало июля.
Что это: проблема с комплектующими, или дилер решил подзаработать, впарив мой заказ кому то другому?
Есть какая то информация о задержках отгрузок?
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
Всем доброго дня! Был заказан 1,4 на полном приводе. Менеджер утверждает, что ВИН присвоен и автомобиль, вроде как, произведен. Но производитель, якобы, не отгружает. И отгрузка перенесена на конец июня-начало июля.
Что это: проблема с комплектующими, или дилер решил подзаработать, впарив мой заказ кому то другому?
Есть какая то информация о задержках отгрузок?
Задержка с отгрузкой есть, но причины неизвестны. Моя машина произведена на 18 неделе, сейчас на складе ТК готовится к отгрузке.
 

Дмитрий 777900

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день всем , заказывал 15 мая авто 1,4 150л.с полный привод, комплектация r-line black пакет ,21 неделя производства ,vin есть ,так и висит в статусе «транзит» , менеджер сообщил подорожаний в июне не будет ,будут другими методами деньги выбивать , через трейд-ин уменьшают скидку ,и повышают цены на допы
 

Dimano

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Kia
Добрый день всем , заказывал 15 мая авто 1,4 150л.с полный привод, комплектация r-line black пакет ,21 неделя производства ,vin есть ,так и висит в статусе «транзит» , менеджер сообщил подорожаний в июне не будет ,будут другими методами деньги выбивать , через трейд-ин уменьшают скидку ,и повышают цены на допы
Вот и мне начали втирать, что скидка за трей ин теперь 80 тыс)
 

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
Фу, оплатил Тигуан 220 черный + Pro + Вебасто = 3274 тыс + допы на 98 тыс (шины хака 9 + коврики + сигналка)

Могу отдать контакты на Тигуан 220 за 3650тыс (там про, вебасто, фаркоп, сефти, панорама) + допы на 250 тыс. (Москва), приход 25 неделя.
 

Dimano

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Kia
Biggieru, я имел в виду именно условия по маю. По июню толком один из дилеров ничего не сказал. Второй дилер так же сказал, что режут скидку до 50 тыс. А еще они утверждают, что не отдадут автомобиль по РРЦ. Хотя, при заказе месяц назад, били себя пяткой в грудь, что продадут именно по цене производителя)))
Плюс, задержки по отгрузкам. Чую, уйду к французам)))
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Фу, оплатил Тигуан 220 черный + Pro + Вебасто = 3274 тыс + допы на 98 тыс (шины хака 9 + коврики + сигналка)

Могу отдать контакты на Тигуан 220 за 3650тыс (там про, вебасто, фаркоп, сефти, панорама) + допы на 250 тыс. (Москва), приход 25 неделя.
Поздравляю.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Dimano, если из предзаказа, то отдадут по ррц как миленькие.. Если из наличия,то да, навешают допов, мама, не горюй. ??‍♂️
 

Dimano

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Kia
@macabre07,разговор именно про предзаказ
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
610
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Dimano, разумеется, что они навешают, но не допов, а лапши на уши..
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
Dimano, если из предзаказа, то отдадут по ррц как миленькие.. Если из наличия,то да, навешают допов, мама, не горюй. ??‍♂️
А как на них надавить, если что? Знаю у шкоды есть какая-то горячая линия, куда можно пожаловаться) Как здесь действовать?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
А как на них надавить, если что? Знаю у шкоды есть какая-то горячая линия, куда можно пожаловаться) Как здесь действовать?
Так же на горячюю линю фольксваген звоните, ФГР будет не в восторге. И в прайсе есть приписка максимальном возможная розничная цена.
Если автомобиль очень понравился, то есть ещё теоретический вариант если дилер совсем упоротый, взять допы типо ковриков, резины съёмное оборудование вообщем, оплатить отдельным счётом и вернуть в течении 14 дней как не подошедших по цвету, фасону и т.п. Ст. 25 Закона о защите прав потребителей.

Ещё есть вариант взять кредит без всяких страховок ( кроме каско) и погасить на следующий день, дилеры на такое тоже иногда согласны.
 
Последнее редактирование:

MityaiKovrov

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
52
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021 TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kosira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу