ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
vetal85, Повезло. Мне VW-банк предложил под 14,9/10,9+сж при 30% ПВ. Дилерский страховой брокер чуть наизнанку не вывернулась, чтобы уговорить меня на этот развод со СЖ. Причем, я ей на пальцах объяснил, что сж в теле кредита - это фактически 16,9% на выходе. Бесполезно. Она, как зомби: "вам это выгодно, вам это выгодно"! И строчит какие-то расчеты на бумаге, чуть ручку не сломала. Я говорю: хватит, мне пора уехать. Только сел в машину, она звонит: "вернитесь, у меня для вас супер предложение!" Я: "всё, тайм-аут до завтра!" Такой цирк был. Короче, поехал и нашел деньги под 11,9 безо всяких сж, гап, комиссий и прочих разводов. Надо было видеть ее лицо, когда я на следующий день с деньгами приехал. Как будто я её годовой премии лишил.?
А вы когда покупали? Я в марте. Это было стандартное предложение 9.9% на сайте VW. Если не ошибаюсь в случае если кредит до 3 лет. Со СЖ ещё процент меньше, но по факту наеб) Если до года кредит, то ещё ниже 6.9% без СЖ на память. Но там уже платеж выходил большой. По СЖ никто не топил, сразу сказал им, что мне без всяких страховок.
Ps нашёл в воцапе переписку с кредитным менеджером Screenshot_20220121-092121_WhatsApp.jpg
 
Последнее редактирование:

DmitryVN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Сосновоборск
Автомобиль
Tiguan Urban Sport 2.0
Мне тоже подарили фирменную подушку, шампанское и букет для супруги, тк забирали после 8 марта. И компрессор ещё подарили. О дилере у меня осталась хорошее впечатление!
Завтра поеду забирать машину у них
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
DmitryVN, я в пятницу ТО-1 прошёл уже. долго ждали? Допы впаривают?
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
vetal85, у Вас начало февраля было, видимо VW-банк тогда ещё не прочувствовал вкус ажиотажной крови. А к апрелю, когда я заказ оформлял, он поднял ставки. И к началу июля, когда машина пришла - ещё раз. Поэтому без СЖ уже было 14,9. Вообще, в VW-банке я очень сильно разочаровался. Раньше это был банк с самыми низкими ставками по автокредитам, брал на два Поло в 2013 и 2018. А к маю 2021 уже можно было потреб оформить ниже во многих других банках, да в том же Сбере, причем даже без залога!!! Вот эту политику я до сих пор не понимаю: карманный банк мирового автопроизводителя открывает кредитные линии под залог авто, при этом в размер процентов упаковывает такие риски, как будто выдаёт для безработных бомжей, когда нет шансов получения даже первого платежа!!! И это помимо нахлобучивания сверху СЖ с конскими тарифами, которое, по сути, ничего не страхует, кроме инвалидности 1 группы и смерти! Вот только нахрена мне тогда будет их финстраховка нужна, если я и так не буду способен за руль сесть????? Забирали бы свою бричку в счёт погашения задолженности!!! Но им, разумеется, не бричка нужна, а бабло в виде разового платежа за фиктивное СЖ, пока я живой и здоровый. Забыли только, что рано или поздно жадность фраера губит.
 

DmitryVN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Сосновоборск
Автомобиль
Tiguan Urban Sport 2.0

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Кто то уже заказывал в 2022 году?
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Почему авто только пакетного заказа?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
я в самом конце февраля заказывал р лайн 220 без всяких пакетов , сказали сразу неделю производства ,хотя я даже не обратил на это внимания ,сказали 3 месяца ждать , тоже по скидке 8% ,скидка правда в договоре не прописана ,но сказали по приходу авто решим так как какая цена будет неизвестна . Привезли на 2 недели раньше в середине мая . но на тот момент в апреле скидку снизили до 7 % . я начал на них наезжать . чтоб на этот процент допов накидали бесплатно .и сказал что деньги будут только через 2 недели , в конце мая . согласились , но допов не дали . Когда приехал покупать просто окуел , салон пустой и один мой р лайн стоит посередине салона !!! купил без всяких допов , трейд инов , кредитов !!! цена РРц минус скидка 7%. до сих пор стоит в гараже , ни разу еще не выехал .... жене отдам пускай гоняет
Зачем покупал то?Деньги руки жгли что ли?
Купить и поставить в гараж в чем смысл?Если перепродать то сейчас самое время.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Yta4ko

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Красиво все сделал :) по скидке))
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Зачем покупал то?Деньги руки жгли что ли?
Купить и поставить в гараж в чем смысл?Если перепродать то сейчас самое время.
DqAAAgMB3-A-480.jpg
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Обновленный Карок? Тот, что недавно в Европе стали продавать? Вроде инфа о том, что он в обозримом будущем у нас появится нигде не проскакивала, а тут с 11 недели?
Не слежу особо за ним, но с 11 недели рестайлинг пойдет у них.
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
И это помимо нахлобучивания сверху СЖ с конскими тарифами, которое, по сути, ничего не страхует, кроме инвалидности 1 группы и смерти! Вот только нахрена мне тогда будет их финстраховка нужна, если я и так не буду способен за руль сесть?????
Если не женат, нет детей - то да...
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
я обзванивал несколько дилеров на р-лайн 220 заказы ни один дилер не принимает
заказы не принимает, но можно влезть в квоту дилера. на 220лс тигуаны суммарно 2%+3%+6% от общей квоты.
неоднократно уже писали об этом.
Очередь от этого сильно меньше не станет, но тем не менее :) Озвучивают плюс минус год ожидания (это если честный дилер), и полгода если не очень честный.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Я не одинок. Есть кто заказывал 220 в феврале. На дилера никто и наезжает. Тем более у меня было два заказа в разных городах.
У меня такая же ситуация только март. В договоре вообще сумму прописали сразу с учётом скидки :)может всем кому скидку согласовали нп не присвоили.
 

Вложения

  • Screenshot_20220121-210333_Samsung Notes.jpg
    Screenshot_20220121-210333_Samsung Notes.jpg
    405.1 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу