ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
ssn, все так, но кредитный договор я в марте уже подписывал. Да и помню находил банк, где под +- такой же процент можно было взять кредит потребительский. Типа как зарплатному клиенту, может даже сбербанк. Ну думаю ладно, возьму у VW, чтобы дилер не особо расстраивался что я у него допов не стал почти брать, кроме резины, сиги и сетки в бампер) Коврики с собой привез, от брызговиков отказался. Да и то сигу поставил, чтобы в случае чего голову не грели по электрике.
 

DmitryVN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Сосновоборск
Автомобиль
Tiguan Urban Sport 2.0

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
DmitryVN, я когда на ТО приезжал видел этот Эксклюзив чёрный. Без IQ drive и кожи по моему 3.8 ценник был. А когда забирал с ТО, его уже не было
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
DmitryVN, я когда на ТО приезжал видел этот Эксклюзив чёрный. Без IQ drive и кожи по моему 3.8 ценник был. А когда забирал с ТО, его уже не было
[/QUOTE]
Мне его за 3.45 предлагали.
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
51 дорого, если стаж и возраст не критичные.
Доброго дня. Очень субъективно, т.к. очень много критериев для расчета: стоимость, л.с.,стаж, возраст, регион, коэффициент и это все на каждого вписанного в полис! Так что дорого это или нет, все в зависимости от критериев ☝️!
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
TVTest, Мне эксклюзив 2.0 с кожей, без пакетов, в 20-х числах декабря, предлагали за 3155 с трейдином, остальное наличкой.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
TVTest, Мне эксклюзив 2.0 с кожей, без пакетов, в 20-х числах декабря, предлагали за 3155 с трейдином, остальное наличкой.
В Красноярске? Если не взяли, почему здесь не предложили? Отличное предложение по локации. Думаю, нашлись бы желающие.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
В Красноярске? Если не взяли, почему здесь не предложили? Отличное предложение по локации. Думаю, нашлись бы желающие.
Нет, СПб, я у них покупала предыдущую машину, как сказали, такие условия для Вас, как постоянному клиенту
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
TVTest, ну да отличное , плюс 300 сверху да ещё и с трейд ин ?
 

isdi1322

Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021, 150hp
У
Вы уверены?
Мою 38КН еще не поставили (заказывал в апреле).
У Вас может комплектация с Вебастой?
Говорят там чего-то не хватает.
У меня без отопителя, спросил у Барта, говорит что приступили к сборке 39кн.
А 38 планировали вроде как до конца декабря закончить.
 
Последнее редактирование:

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
TVTest, ну да отличное , плюс 300 сверху да ещё и с трейд ин ?
Мы наверное разные машины смотрим. Сегодня РРЦ на данную конфигурацию 3.054 min. В декабре было 2.966. 3155-2966=200. Знаете где могут отдать дешевле? Покажите. Да и условия трейдина не вы не я не знаем. Может они достойные. Такое тоже бывает. Если предлагаете ждать, то через пару месяцев эта цена сравняется с РРЦ, а человек все будет ждать.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Нет, СПб, я у них покупала предыдущую машину, как сказали, такие условия для Вас, как постоянному клиенту
Тогда не совсем понимаю суть вашего поста, где обсуждается конкретная машина в конкретном городе у конкретного дилера.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
TVTest, мою брали за 1923 в этом салоне, в другом, где купила авто, дали 1930, выставили за 2100
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
TVTest, шло обсуждение цен, я без привязки авто, назвала стоимость, за которую предлагали, как ориентир, что не все дилеры хапуги.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
TVTest, шло обсуждение цен, я без привязки авто, назвала стоимость, за которую предлагали, как ориентир, что не все дилеры хапуги.
Ясно. Дилеры - все хапуги. Просто одни менее, другие-более. Но на 200, мне кажется, нашелся бы кто согласиться. А по трейдину, надо сравнивать с рынком. Просто цены ни о чем не говорят.
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Заказали на фестивальной Р лайн 220 со всеми пакетами. Ждемс. Хочу купить и ещё одну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу