ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
115
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Значительно раньше.
Я ориентируюсь на себя. wink-emo Машину в прошлом году взял, так что менять по-нормальному года через три-четыре. До этого момента особо не волнует.
А что будет дальше, да, это станет понятно значительно раньше. Хотя, учитывая, чего только за последнее время ни произошло...Совершенно ясно, что может быть даже то, чего в принципе быть не может.
Так что загадывать и делать выводы даже на основе совершенно очевидных фактов, нынче дело совершенно неблагодарное.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Глупость. Года через три - четыре либо все в той или иной мере утрясется, либо уже вообще не до машин будет.
Не совсем понял в чем глупость. В том, что человек оценил реальные финансовые риски в случае поломки, дтп, кражи, любого форсмажера в привязке к нынешней ситуации и решил на это время пересесть на более бюджетный во всех отношениях Авто с сохранением имеющегося в текущем состоянии?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,509
Благодарности
1,638
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
В том, что человек оценил реальные финансовые риски в случае поломки, дтп, кражи, любого форсмажера в привязке к нынешней ситуации и решил на это время пересесть на более бюджетный во всех отношениях Авто с сохранением имеющегося в текущем состоянии?
В связи с реальными финансовыми рисками в случае ........, стало где то меньше пробок на дорогах ? Я не заметил, а Вы ?
Все как ездили, так и ездят.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Не совсем понял в чем глупость. В том, что человек оценил реальные финансовые риски в случае поломки, дтп, кражи, любого форсмажера в привязке к нынешней ситуации и решил на это время пересесть на более бюджетный во всех отношениях Авто с сохранением имеющегося в текущем состоянии?
Все правильно!
Свалится с неба ядреная бонба и все умрут, а у него Кайен в гараже, как новенький...
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Все правильно!
Свалится с неба ядреная бонба и все умрут, а у него Кайен в гараже, как новенький...
Почему эта мудрая мысль не пришла емув голову, не знаю. Так же не знаю, почему вы так резко реагируете на действия другого человека в отношении его движимого не дешевого имущества.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
В связи с реальными финансовыми рисками в случае ........, стало где то меньше пробок на дорогах ? Я не заметил, а Вы ?
Все как ездили, так и ездят.
Я ответил за одного, а вы за всех сразу.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,720
Благодарности
634
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Не совсем понял в чем глупость. В том, что человек оценил реальные финансовые риски в случае поломки, дтп, кражи, любого форсмажера в привязке к нынешней ситуации и решил на это время пересесть на более бюджетный во всех отношениях Авто с сохранением имеющегося в текущем состоянии?

При наличии бюджета - правильное решение.
При форс-мажоре денежка перейдет в категорию фантиков, либо резаной бумаги. Причем с обеих сторон.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
почему вы так резко реагируете на действия другого человека в отношении его движимого не дешевого имущества.
Вам показалось.
Зачем вы выставляете на обсуждение действие другого человека в отношении его недешевого имущества? Кого здесь волнуют чужие Кайены и Ситроены?
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Не в обиду владельцам, но "жир" и 1.4 странное словосочетание.
у меня почти полный конфигуратор для дорест эксклюзива - какбы мягко говоря пожирнее чем рестайлинговый статус плюс.
и да, 1,4 на полном я брал осознанно и его хотел - гонять негде, 150 он едет легко, жрет мало.
 
Последнее редактирование:

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Вам показалось.
Зачем вы выставляете на обсуждение действие другого человека в отношении его недешевого имущества? Кого здесь волнуют чужие Кайены и Ситроены?
Т.е. это реакция на меня, а не на суть моего сообщения, почему? Ведь сообщение другого автора об отношении к еще более недешевой Бэнтли, прошло мимо вас незамеченным.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
у меня почти полный конфигуратор для дорест эксклюзива - какбы мягко говоря пожирнее чем рестайлинговый статус плюс.
И намного жирнее?
Что у вас есть такое, чего нет у меня?
зы. Не я этот разговор начал...
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Нет. Но в сравнении с рестайлом это даже лучше, так как есть омыватели, противотуманки и нормальная работа DLA.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Нет. Но в сравнении с рестайлом это даже лучше, так как есть омыватели, противотуманки и нормальная работа DLA.
Главное, чтобы вам нравилось.
У меня был заводской ксенон с омывателем, заводские диодные без омывателя и я вас уверяю, что матричные фары лучшее из того, что у меня было.
 

avebroker

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Конфигуратор кстати заработал) тига максималка 5.1
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
494
Благодарности
415
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Нет. Но в сравнении с рестайлом это даже лучше, так как есть омыватели, противотуманки и нормальная работа DLA.
Из любопытства посмотрел Тигуан на немецком оф.сайте. Вы не поверите, но на немецких Тигуанах нет противотуманок и омывателей. Я служил срочную в Германии и хорошо помню какие там бывают туманы. Вы считаете, что немецкие инженеры подвергают немцев опасности лишив их таких необходимых элементов безопасного вождения?
IMG_20220417_200720.jpg
На всякий случай - в верхней части второго фото виден адрес сайта.
Screenshot_2022-04-17-20-13-54-611_org.mozilla.firefox.jpg
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Вы считаете, что немецкие инженеры подвергают немцев опасности лишив их таких необходимых элементов безопасного вождения?
У них камера другая стоит и все эти фишки работают нормально. На нашем рестайле нужно камеру менять, что бы фары работали на 100%

А насчет омывателей, эта зима у нас показала, что они очень нужны. Грязь превращает рестайл в слепого котенка на ночной трассе.

З.Ы. Таурега омыватели есть и у Кодиака с Октавией матричные фары с омывателем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу