ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Жду R line 220 л/с + IQDrive и блэк стайл.... сказали месяцев через 6-8 будет, всего-то :cool:
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Заказывал свой 2.0 220 лс Rline (все кроме фаркопфа, оклендов и полноразмерного колёса) 17 июня в автосалоне Внуково на киевском. Неделю производства ещё не определили.
Нормальный салон ?
Как думаете, до конца года получу ?)
С уважением, Пётр.
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
Смотря что понимать под ррц - цена которая была изначально в договоре? Цена, которая стала после подорожания майского? Цена, которая стала после подорожания июльского? Цена, которая отображается сейчас в конфигураторе на сайте? :eek:
На сегодня в конфигураторе моя комплектация 2,9М, но модельный год уже 22 будет. С допами у меня такая цена и вышла.
То есть отдали по сегодняшнему ррц и еще допов в эту стоимость засунули? Сегодня как фантастика звучит. Москва?
 

Froggy82

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Ceed
Здравствуйте!
А есть кто с 24 (или более ранней) НП?
Я с 25 неделей производства (Status + Tulsa 17" + Ergoactive), менеджер говорит, что не хватает комплектующих и ориентир получения автомобиля август. Цены в августе вероятно всего тоже подрастут.
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Я с 25 неделей производства (Status + Tulsa 17" + Ergoactive), менеджер говорит, что не хватает комплектующих и ориентир получения автомобиля август. Цены в августе вероятно всего тоже подрастут.
В августе завод вроде как не работает 2-3 недели, так что скорее сентябрь. Хотя тут писали, что 24 неделю стали отдавать, может и успеете.. А вот за цену тоже конечно опасаюсь, они теперь каждый месяц поднимать ее будут?
 

Froggy82

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Ceed
В августе завод вроде как не работает 2-3 недели, так что скорее сентябрь. Хотя тут писали, что 24 неделю стали отдавать, может и успеете.. А вот за цену тоже конечно опасаюсь, они теперь каждый месяц поднимать ее будут?
дилер заявил, что конвейер не будет работать, но автомобили в статусе производства, будут доукомплектовываться и выпускаться.
 

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
Я с 25 неделей производства (Status + Tulsa 17" + Ergoactive), менеджер говорит, что не хватает комплектующих и ориентир получения автомобиля август. Цены в августе вероятно всего тоже подрастут.
Откуда информация про рост цен?
 

Froggy82

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Ceed
plag, так заявил дилер, что возможно цены поднимутся. Хотя это может быть просто завуалированным "возьмите из наличия сейчас"
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
дилер заявил, что конвейер не будет работать, но автомобили в статусе производства, будут доукомплектовываться и выпускаться.
Мб конечно, но, насколько мне понятно из видосиков, машина целиком собирается на конвейере. Что там можно вручную доукомплектовать? В любом случае у меня статус - подготовка к производству, так что мне походу ждать до сентября.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Мб конечно, но, насколько мне понятно из видосиков, машина целиком собирается на конвейере. Что там можно вручную доукомплектовать?
К примеру - приборную панель, головное устройство, блок управления до установить какой нибудь. Вариантов много.
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Мб мб, но сомнительно на мой взгляд.
У меня кодиак 2 месяца стоял в блоке из за головного устройства , не доукомплектованный, с вином.
Но в этом есть и свои плюсы, вряд ли бы я ещё 2 литровое авто в поставке со скидкой нашёл.
 
Последнее редактирование:

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
У меня кодиак 2 месяца стоял в блоке из за головного устройства , не доукомплектованный, с вином.
Но в этом есть и свои плюсы, вряд ли бы я ещё 2 литровое авто в поставке со скидкой нашёл.
Oo
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
29
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
Сегодня забрал своего долгожданного друга) Тигуан 2.0 180 черный iqdrive, safety Заказан в апреле. Неделя производства 26я. Дилер Авилон Белая дача. Желаю всем побыстрее забыть эту ветку)
 

X-STATE

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
14
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan Status Plus TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
Сегодня забрал своего долгожданного друга) Тигуан 2.0 180 черный iqdrive, safety Заказан в апреле. Неделя производства 26я. Дилер Авилон Белая дача. Желаю всем побыстрее забыть эту ветку)
также на среду запланировал забирать свой Tiguan 2.0 180 26 неделя производства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу