ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КоЗЕРОжка

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
11
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Выбираю
А зачем Вам панорама? Просто любопытно)
1. В салоне светлей и просторней, воздушней. 2. Много путешествую, звездное небо, горы и прочие красоты, понимаю, что как водитель в панораму "зависать" не смогу, но все же)
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
А зачем Вам панорама? Просто любопытно)
Я в Москве заказал машину без панорамы, потом посмотрел на драйве фото, и понял, что мне нужна машина с панорамой, стал искать машину из ближайшей поставки, и за 3 дня нашёл машину с панорамой в Питере, внёс задаток, через неделю поехал в Питер и забрал, теперь кайфую от панорамы, это так невероятно красиво. Теперь не представляю машину без панорамы.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Ромис,
Всем привет. Тоже 2 апреля с товарищем закали тигу под заказ дилер Орёл. Товарищ заказал статус плюс 1,4 передний привод. Его авто уже изготовили. Манагер написал, что ждем доставку. У меня Эксклюзив 2,0 литра и ничего более, до сих пор ничего. Обещают на середину июня.
кто ждет эксклюзив, советую сильно озаботиться и перейти в наступление. я сам заглядывал в комп ОД - эксклюзивы тупо не берет в производство калуга. а ОД петляет и динамит, ждет, что клиент сдастся на барабан из наличия.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Ромис,

кто ждет эксклюзив, советую сильно озаботиться и перейти в наступление. я сам заглядывал в комп ОД - эксклюзивы тупо не берет в производство калуга. а ОД динамит и ждет, что клиент сдастся на барабан из наличия.
Если у завода полный пофигизм , то тут только поиск альтернативы поможет.
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Если у завода полный пофигизм , то тут только поиск альтернативы поможет.
А какая альтернатива? Карок/Тигуан?
Там не лучше ситуация..
Рав4? Ну блин хз.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Если у завода полный пофигизм , то тут только поиск альтернативы поможет.
да может калуга и в порядке, но есть дефицит двухлитровых движков. так что пофиг/непофиг, а без движков никуда. как бы 1,6 атмосферник не удумали нам вклеить)) этого добра у них в калуге навалом, сами клепают, скока надо)). типа пре-бомж эдишен. 110 лс!! зато супер экономия))
 
Последнее редактирование:

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
А какая альтернатива? Карок/Тигуан?
Там не лучше ситуация..
Рав4? Ну блин хз.
Если примерно по такой цене и 2 литровым двигателем то только кодиак, если дороже и на ассистенты всё равно то искать премиум со скидками.
По факту приходится искать машины в поставках или отказные.
Под заказ полная ж*****.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Каким образом?
не ограничиваться отписками или звонками ОД, а смотреть их комп и/или требовать документально подтверждения заказа (или уже транзита).
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
не ограничиваться отписками или звонками ОД, а смотреть их комп и/или требовать документально подтверждения заказа (или уже транзита).
А какая мотивация ОД задерживать заказ и молчать по поводу статуса заказа? Копм. обычно сами показывают.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
А какая мотивация ОД задерживать заказ и молчать по поводу статуса заказа? Копм. обычно сами показывают.
ОД и не задерживает заказ. не принимает заказ калуга. од затем теряет клиентов. вот и петляет.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dasasf

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
ОД и не задерживает заказ. не принимает заказ калуга. од затем теряет клиентов. вот и петляет.
По идее если клиент не пофигист , он максимум через месяц после такой неопределённости уже начнёт искать другие варианты.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
По идее если клиент не пофигист , он максимум через месяц после такой неопределённости уже начнёт искать другие варианты.
так я конкретному и написал - он ждет эксклюзив со 2 апреля. я б так не смог))
 
Последнее редактирование:

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
А какая мотивация ОД задерживать заказ и молчать по поводу статуса заказа? Копм. обычно сами показывают.

Простая, заказать под салон и продать с допами, квота одна какой смысл продавать клиентам без допов есть можно продать с допами.
 

RVS_3110

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Магадан
Автомобиль
Tiguan_2021_2.0_180_4WD

FIMIAN

Новичок
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
В салоне пришла 18 мая

Powered by Froala Editor
У меня ситуация немного хуже. Стояла 18 неделя производства, только сегодня менеджер сообщил, что присвоили VIN. В лучшем случае через 3 дня автомобиль должен только встать на отправку и через 3 недели будет у ОД. Но это в идеальном варианте, так что одну-две недели можно накинуть.
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Авто произвелось, но попало в блок изза омологации. Ориентировочно до 25КН (конец июня), теперь вопрос, успею ли я забрать ее до 1 июля (ожидается подорожание). Меня уже это напрягает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу