ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
У всех все по разному,зависит от комплектации и пакетов которые вы заказывали
Мне кажется, что даже у менеджеров в салонах нет достоверной информации) А появляющуюся они озвучивают сообразно рабочему порядку)
 

Картинки 86

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
17
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Я просила своего менеджера чтоб он написал на завод именно про мою машину т.к.имеется vin номер.И завод пишет ему что, где и что происходит с моей машиной.
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Я просила своего менеджера чтоб он написал на завод именно про мою машину т.к.имеется vin номер.И завод пишет ему что, где и что происходит с моей машиной.
Интересно, первый раз такое слышу. Завод с каждым менеджером, тем более по конкретной машине вряд ли разговаривать будет. В базе у Вашей машины сейчас статус какой?
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
346
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
Коллеги, а статус "На складе импортёра" - это что? И где он, этот самый статус, находится в ряду "Изготавливается", "Транзит" и тп?
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Коллеги, а статус "На складе импортёра" - это что? И где он, этот самый статус, находится в ряду "Изготавливается", "Транзит" и тп?
Сам , честно говоря, в этой теме «плаваю», с другого форума вот такую инфу выкопал.
 

Вложения

  • 13BF63C9-F760-45A0-A325-67FB3718BD4F.png
    13BF63C9-F760-45A0-A325-67FB3718BD4F.png
    246 KB · Просмотры: 139

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Я просила своего менеджера чтоб он написал на завод именно про мою машину т.к.имеется vin номер.И завод пишет ему что, где и что происходит с моей машиной.
Всякое, конечно, бывает... У них задача любыми силами удержать покупателя и продать хоть что-то.
Меня, к примеру, открытым текстом отговаривали от iqdrive, дискавери про и кожи)
После покупки предыдущей машины, менеджер лично звонил с просьбой, чтобы о нем хороший отзыв оставили)
 
Последнее редактирование:

Картинки 86

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
17
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Заявка на отправку транспортной компанией
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VickVV

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
отговаривали от iqdrive
зря! очень полезный пакет. кожа, если есть дети желательна, ну и память не помешает, если двое в семье водят. а вот смысла платить за дискаеври про стольник я вообще не понимаю.
кстати, голосовое управление на эксклюзиве можно активировать, знает кто? это же чисто программная штука?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
зря! очень полезный пакет.
У меня все эти пакеты заказаны. Речь о другом; чтобы не потерять клиента, они навязывают более простые комплектации или подталкивают, чтобы покупатель ничего не добавлял к базовой комплектации.
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
306
Благодарности
288
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
голосовое управление на эксклюзиве можно активировать, знает кто? это же чисто программная штука
при подключении телефона через andoird auto или carplay кнопка с голосовым управлением на руле активируется автоматически, управление идёт через ассистент гугла или сири, в зависимости от того, что подключено.
А встроенное голосовое управление в машину (которое работает, когда ничего не подключено) довольно убого. Народ активирует его себе, и потом просто смеются, как вообще за это можно брать деньги.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: nalmir

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Доброе всем утро, если есть счастливые обладатели тигуанов дата производства 22-23 неделя, не стесняемся даём надежду другим))))
 

Alexhoc

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
11
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2
Мне из 3х дилеров в Питере звонили, мол 1.4 4x4 наконец разблокировали, и уже произведённые машины приедут в конце этой-начале след. недели
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
752
Благодарности
537
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Мне из 3х дилеров в Питере звонили, мол 1.4 4x4 наконец разблокировали, и уже произведённые машины приедут в конце этой-начале след. недели
Вау! Ваши слова да Богу в уши!
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Мне из 3х дилеров в Питере звонили, мол 1.4 4x4 наконец разблокировали, и уже произведённые машины приедут в конце этой-начале след. недели
А про двухлитровые инфы нет?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
2л Эксклюзив (без вебасто, панорамы и фаркопа)
Машина заказана в начале июня, назначена 30НП, получение- первая неделя августа
А вот заказанная в конце апреле так и залипла, каждый месяц кормят новыми сроками, НП так и не назначен
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
2л Эксклюзив (без вебасто, панорамы и фаркопа)
Машина заказана в начале июня, назначена 30НП, получение- первая неделя августа
А вот заказанная в конце апреле так и залипла, каждый месяц кормят новыми сроками, НП так и не назначен
У меня статус плюс (Вибаста , массажные сиденья, фары). Заказал в конце апреля, машина в статусе «производится» 24 неделя. Вот думаю успеет до конца месяца до ОД доехать или ещё на 80₽ подорожает, опять(((
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Откуда информация о подорожании, перестаньте нагнетать обстановку. Лично мой менеджер на вопрос о подорожании, ответил, что такой информации еще нет.
Завод работает, машины приходят, на данный момент в орловский салон VW пришли два 2л Эксклюзива и 4 1.4 статус плюс, заказанные в марте. Напомню, я заказал с другом 2 апреля. Друг статус плюс 1.4 передний привод, катается с мая месяца. Я заказал 2л Эксклюзив базовый. Мне пришла от менеджера информация о 26КН производства. Уверил меня, что завод работает и проблем не будет.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу