ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Мой отказной эксклюзив 2.0+пакеты в Самаре дилер предлагает выкупить м допами +200 к РРЦ в августе-сентябре (уточнял напрямую у менеджера).
Я когда заказывал цена была 2053к, сейчас уже 2123к. Если начнут такие допы впаривать в обязаловку, я хз что делать. Мой предел 2200к, или чуть выше. А если учесть, что до сентября ценник опять может вырасти, волосы начинаю дыбом вставать.. Самое обидное, что не промониторил вопрос изначально, повелся на сроки озвученные дилером и продал свое авто. Уже 1.5 месяца без колес.
 

The_Dragon

Участник
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
268
Благодарности
101
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021 2.0 Exclusive + все возможные опции
Я когда заказывал цена была 2053к, сейчас уже 2123к. Если начнут такие допы впаривать в обязаловку, я хз что делать. Мой предел 2200к, или чуть выше. А если учесть, что до сентября ценник опять может вырасти, волосы начинаю дыбом вставать.. Самое обидное, что не промониторил вопрос изначально, повелся на сроки озвученные дилером и продал свое авто. Уже 1.5 месяца без колес.
Я так понял у вас комплектация не эксклюзивная. Я бы поискал в радиусе 300 км в ближайших поставках дилерам.
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Я так понял у вас комплектация не эксклюзивная. Я бы поискал в радиусе 300 км в ближайших поставках дилерам.
Поискал, все что есть в наличии уже с допами. Ближайший вариант Самара (600км), сначала сказали, что только в кредит и с трейд-ин, потом перезвонили предложили без трейд-ин, но с кредитом от салона. Сказал, что кредит буду брать только в своем банке (уже есть предодобренный), обещали подумать и перезвонить. А про "поставки дилерам", я так понимаю, что если ты не заказал сам - автоматически накрутят допов.
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Тут вон на оф.сайте ФВ отличный чёрный Р-лайн в наличии в Липецке, никто не хочет?)

Снимок.JPG
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Тут вон на оф.сайте ФВ отличный чёрный Р-лайн в наличии в Липецке, никто не хочет?)

Посмотреть вложение 124323
Как я уже выяснил опытным путем, цена на офф. сайте может прилично отличатся от цены дилера, либо включать в себя ряд условий(трейд-ин, кредит и т.д.)
 

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
Как я уже выяснил опытным путем, цена на офф. сайте может прилично отличатся от цены дилера, либо включать в себя ряд условий(трейд-ин, кредит и т.д.)
тут утверждают, что решается звонком на горячую линию. Именно для тех, которые с "онлайн оплатой".
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Тайминг примерно 3:34, цены на автомобили в онлайн шоуруме устанавливает дилер. Так и есть. Все доступные для покупки онлайн авто уже с допами. У авто с приличными ценниками онлайн оплаты нет, т.е. цену не зафиксируешь, ну и все вытекающие из этого (трейд-ин, кредит и т.д.) . А вот именно у корейцев ты покупаешь машину непосредственно с завода и диллер тебе ее только выдает.
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Как я уже выяснил опытным путем, цена на офф. сайте может прилично отличатся от цены дилера, либо включать в себя ряд условий(трейд-ин, кредит и т.д.)

Что, он будет ЕЩЁ ДОРОЖЕ? :)
Вообще это шутка была, Тигуан за почти 4,9 миллиона - это просто фантастика.
Даже интересно, что они туда на 2 миллиона допов напихали, ещё один Тигуан?)
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Что, он будет ЕЩЁ ДОРОЖЕ? :)
Вообще это шутка была, Тигуан за почти 4,9 миллиона - это просто фантастика.
Даже интересно, что они туда на 2 миллиона допов напихали, ещё один Тигуан?)
Я когда мельком глянул, мне показалось 2.9))) А так да, интересно, и движок вроде не топ..
 

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
Тайминг примерно 3:34, цены на автомобили в онлайн шоуруме устанавливает дилер. Так и есть. Все доступные для покупки онлайн авто уже с допами. У авто с приличными ценниками онлайн оплаты нет, т.е. цену не зафиксируешь, ну и все вытекающие из этого (трейд-ин, кредит и т.д.) . А вот именно у корейцев ты покупаешь машину непосредственно с завода и диллер тебе ее только выдает.
Не сочтите за рекламу, сам ждун респект+ в сигме. Договор ещё не подписал, но пока приятное впечатление создали о себе. Жду такую, как на скриншоте, но бежевую. А скорее всего именно эту машину мне предлагали вчера, когда звонил им узнать статус. Ценник прямо РРЦ тут, но за кредиты/трейдины скидку могут предложить. Если кому-то интересно, могу рекомендовать с ними пообщаться)
 

Вложения

  • Screenshot_20210722-223009_Chrome.jpg
    Screenshot_20210722-223009_Chrome.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 102

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150

plag

Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Lancer9
А как понять из дилерской поставки или нет?

если вы выбрали какую-то свою комплектацию, которую при вас занесли в 1С и отправили в заказ - значит не из дилерской поставки. Если выбрали из тех, что у дилера было в базе (подготовка к производству, производство, в пути, склад ТК), значит дилерская поставка.
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
если вы выбрали какую-то свою комплектацию, которую при вас занесли в 1С и отправили в заказ - значит не из дилерской поставки. Если выбрали из тех, что у дилера было в базе (подготовка к производству, производство, в пути, склад ТК), значит дилерская поставка.
Позвонил уточнил, все-таки под заказ. Остается только ждать...
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Тут есть люди которые долго ждут 1.4? (позже оговоренного срока) Менеджеры говорят что проблем и задержек с 1.4 нет, так ли это?
Нет. Предзаказ дилера. ВИН появился 05 июня. До сих пор в производстве...
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Други, после всей 5 месячной эпопеи ожидания и нервотрёпки у Рольф-юг, я больше не Ждун. Забрал свой черный R-line 180л.с+панорама+ блэк пакет+ безопасность. Машина зашибись. Еле забрал - без обещанной скидки 5% от Ррц, с трейд ином, со страхованием жизни+ (гап и каско- я и сам хотел.) В салоне продаваны, не дали даже согласовать кредит меньше чем под 8.9', ..в итоге, что потерял =скидка 5%-150т.р, трейдин около 80т.р.. ну и подорожание 3штуки словил на 200т.р) из допов бесплатно антикор/антишум, коврики, сетка в бампер+ оклейка передних фар пленкой Сантек. Но самое обидное - это нервы и цинизм сотрудников этого гребанного автоцентра..(позитивное впечатление из всей этой конторы, оставил только кредитный отдел - там хоть пытались помочь)
Сейчас эмоции поутихли, смотрю, а вроде и нормально по нынешним "реалиям" забрал авто. Чего и вам всем желаю! Да и это, в Рольф юг Москва - не советую, берегите свои нервы :)
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Други, после всей 5 месячной эпопеи ожидания и нервотрёпки у Рольф-юг, я больше не Ждун. Забрал свой черный R-line 180л.с+панорама+ блэк пакет+ безопасность. Машина зашибись. Еле забрал - без обещанной скидки 5% от Ррц, с трейд ином, со страхованием жизни+ (гап и каско- я и сам хотел.) В салоне продаваны, не дали даже согласовать кредит меньше чем под 8.9', ..в итоге, что потерял =скидка 5%-150т.р, трейдин около 80т.р.. ну и подорожание 3штуки словил на 200т.р) из допов бесплатно антикор/антишум, коврики, сетка в бампер+ оклейка передних фар пленкой Сантек. Но самое обидное - это нервы и цинизм сотрудников этого гребанного автоцентра..(позитивное впечатление из всей этой конторы, оставил только кредитный отдел - там хоть пытались помочь)
Сейчас эмоции поутихли, смотрю, а вроде и нормально по нынешним "реалиям" забрал авто. Чего и вам всем желаю! Да и это, в Рольф юг Москва - не советую, берегите свои нервы :)

То есть и с трейд-ином, и с кредитом, и при этом без скидки вообще? И даже с допами?
На сколько в итоге цена от РРЦ отличается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу