ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
Вот и мне они говорили, что надо будет заплатить больше денег просто так, без допов.
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
Тогда до какого момента она меняется? Когда фиксируется?
Цена может измениться пока авто производится, пока на складе импортера находится, пока на складе транспортной компании или в транзите, и, насколько я понимаю, может измениться даже когда к дилеру пришло авто (находится на ответственном хранении).
Скорее всего фиксируется когда дилер выкупает авто (импортер выставляет счет - вот видимо на этом этапе фиксация происходит).
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Вы где заказывал
В том то и дело, что деньги не на допы, а просто цена выше.
вы где заказывали ? ул. Дзержинского или Крылатая, я сейчас звонил на Дзержинского, разговаривал с Сергеем руководителем отдела продаж, он сказал, что мы не имеем право на заказной авто увеличивать цену или ставить доп оборудование без согласия клиента, порекомендовал позвонить на горячую линию Фольцваген и при 3х стороннем звонке решить вопрос, надеюсь у Вас все разрешится
Или вы в Московском КлючАвто заказывали, а то яв Краснодар звонил)))
 
Последнее редактирование:

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Цена может измениться пока авто производится, пока на складе импортера находится, пока на складе транспортной компании или в транзите, и, насколько я понимаю, может измениться даже когда к дилеру пришло авто (находится на ответственном хранении).
Скорее всего фиксируется когда дилер выкупает авто (импортер выставляет счет - вот видимо на этом этапе фиксация происходит).
как мне говорили, цена фиксируется на момент внесения денег в кассу полной стоимости
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,715
Благодарности
1,501
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Цена не написана. ПДКП как у многих дилеров чисто для галочки.
Плохо... Но попытаться стоит, звоните в ФРГ, может прокатит.
Нельзя сейчас подписываться по таким ПДКП, если дилер оставил лазейки в договоре то он ими воспользуется, увы.

Но думаю с таким убогим договором если дилер упрётся, то вам придётся либо отказываться либо соглашаться, увы.
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
Вот теперь все встало на свои места...А то я уж подумал: вот сейчас региональный дилер научит всех московских зажиревших дилеров работать...
Ан нет, и он (Ключ Авто) канул в болоте этом барыжном...
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Имеет смысл жаловаться импортеру на горячую линию. Красочно расписывать, как Вы хотели машину, как ждали и надеялись и тп, а дилер редиска хочет бабла просто так срубить и все такое…
Откажут - ничего не потеряете.
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
29
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
Звоните и обязательно пишите со сканами пдкп в ФГРус. Машина заказывалась под Вас, а не покупается из дилерской стоянки... Это беспредел? Вам уже нечего терять... Я в июле в Москве забрал заказанного в апреле рлайна 180лс. Цена в пдкп изменилась только на сумму апрельского и июльского подорожания. К счастью, соцскидка перекрыла его. Итого получилось 2920т.р. От допов сразу в апреле отказался. Оформил там только каско и осаго.
 
Последнее редактирование:

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Звоните и обязательно пишите со сканами пдкп в ФГРус. Машина заказывалась под Вас, а не покупается из дилерской стоянки... Это беспредел? Вам уже нечего терять... Я в июле в Москве забрал заказанного в апреле рлайна 180лс. Цена в пдкп изменилась только на сумму апрельского и июльского подорожания. К счастью, соцскидка перекрыла его. Итого получилось 2920т.р. От допов сразу в апреле отказался. Оформил там только каско и осаго.
Толку то от этого. Упоминания даже формирования цены у неё нет в пДКП.
Большинство даже эту соц.скидку не прописывают. Всё на словах.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,715
Благодарности
1,501
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Конечная?) Или всё таки РРЦ?
З.ы. ПДКП это все равно Филькина грамота.
ПДКП это не филькина грамота, если он нормально прописан конечно чего нет в случае Ненси и думать об этом нужно сразу, а не надеется на сознательность дилера. РРЦ должно быть прописано, так же как и пакеты, опции, условия изменения цены, накаких подозрительных пунктов или допов разумеется. Тогда можно и 429 статью применить(ДКП оформляется на основе условий ПДКП) и грызться за машину. Филькина грамота это договор о намерениях и ПДКП в которые прописаны пункты дающие рычаги дилеру в обеих случаях виноват и ленивый покупатель тоже, согласился, не прочёл, поленился найти нормального дилера и тд. Но и дилеров надо гнуть в позу прачки за внесения изменений в договора да ещё и таких сознательных изменений для ущемления интересов покупателя, однако антимонопольные по фиг...

P.s А так вообще не удивительно что дилер хочет прогнуть Анастасию, причём думаю и ФРГ не поможет при таком договоре ибо дилер сразу укажет что нет цены, а возможно есть какие-то пункты кроме этого. Но попробовать надо, попытка не пытка.
 
Последнее редактирование:

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
ФГР в нынешних условиях просто поговорит со всеми и всё. Даже если бы в пДКП была прописана РРЦ. Дилер выкупил уже авто. Дальше он уже решает, как и с чем его продает. А вы уже соглашаетесь или нет (пытаетесь оспорить это в суде по опять же филькиной грамоте).
З.ы. А вообще 3.4х за 180 и даже р лайн это уже сильный перебор. У самого в 2х местах с марта заказан 220. Не будет РРЦ минус соц.скидки, то куплю двух годовалый БМВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу