ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Заказ с середины марта висит и да же нет КН р 220 сил. Есть ещё подобные случаи ?
Узнайте у дилера квоту на Вашу комплектацию тогда сами сможете посчитать вероятную дату получения авто.
У меня сходится. Как и предполагал: сентябрь-октябрь. Но дилер врал про два-три месяца. На вопрос, что по им же озвученной квоте такие сроки невозможны, нес какую-то пургу… Дело было первого марта
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
dasasf, о них, да. Спасибо, теперь стало понятно, когда VIN попадает в базу
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Узнайте у дилера квоту на Вашу комплектацию тогда сами сможете посчитать вероятную дату получения авто.
У меня сходится. Как и предполагал: сентябрь-октябрь. Но дилер врал про два-три месяца. На вопрос, что по им же озвученной квоте такие сроки невозможны, нес какую-то пургу… Дело было первого марта
Такая же история обещали 2 -3 месяца. А по факту нет да же КН. На р 220 отдельные квоты ?
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Заказ с середины апреля. Была установлена 36-я неделя. Мне сегодня написал менеджер:
"Автомобиль производится, но не факт что на этой неделе сборку закончат. Фольксваген Групп Рус молчит по поводу графика сборок автомобилей."
Похоже, движков на 220 нет совсем.
Сегодня и завтра завод не работает.... "производство в Калуге будет приостановлено со 2 по 3 сентября, с 9 по 10 сентября, с 16 по 17 сентября и с 20 по 24 сентября". Мой тоже "производится".
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Nik_NN

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
А в каком городе дилер?
Нижний Новгород. При заказе в апреле мне установили 26-ю неделю. Потом она стала 30-й. Потом начались каникулы, и после них установили 36-ю (ту, которая идет сейчас). И вот менеджер сегодня сказал, что начали производить, но на этой неделе не закончат, и график сборок неясен.
Но как мы все тут видим, с завода сходят машины с двигателями 1,4 и 2,0 (на 180 лс), а 220 лс - никто не получает. Если я неправ - поправьте меня. Нет движков.
Linar, тряхните менеджера. Должна быть неделя (уж с МАРТА-то). Хотя бы предварительная!!
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Нижний Новгород. При заказе в апреле мне установили 26-ю неделю. Потом она стала 30-й. Потом начались каникулы, и после них установили 36-ю (ту, которая идет сейчас). И вот менеджер сегодня сказал, что начали производить, но на этой неделе не закончат, и график сборок неясен.
Но как мы все тут видим, с завода сходят машины с двигателями 1,4 и 2,0 (на 180 лс), а 220 лс - никто не получает. Если я неправ - поправьте меня. Нет движков.
Linar, тряхните менеджера. Должна быть неделя (уж с МАРТА-то). Хотя бы предварительная!!
Я уже 2 раза звонил vw group хоть как то прояснить дату. они берут соединяют с дилером и все на этом. А дилера периодический тереблю толку 0..
 
Последнее редактирование:

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Сегодня и завтра завод не работает.... "производство в Калуге будет приостановлено со 2 по 3 сентября, с 9 по 10 сентября, с 16 по 17 сентября и с 20 по 24 сентября". Мой тоже "производится".
А в субботу и воскресенье он работает?
 

Kate820

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
34
Благодарности
24
Автомобиль
Tiguan 2021
Нижний Новгород. При заказе в апреле мне установили 26-ю неделю. Потом она стала 30-й. Потом начались каникулы, и после них установили 36-ю (ту, которая идет сейчас). И вот менеджер сегодня сказал, что начали производить, но на этой неделе не закончат, и график сборок неясен.
Но как мы все тут видим, с завода сходят машины с двигателями 1,4 и 2,0 (на 180 лс), а 220 лс - никто не получает. Если я неправ - поправьте меня. Нет движков.
Linar, тряхните менеджера. Должна быть неделя (уж с МАРТА-то). Хотя бы предварительная!!
Мою (220 лс) произвели 2 недели назад. Сразу за один день. Сейчас доставляется.
 
Последнее редактирование:

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
А в субботу и воскресенье он работает?
Не знаю какой режим сейчас у них. В каких-то древних новостях от 2015 года вот такое было "После заслуженного отдыха на заводе грядут небольшие изменения – он вернётся к пятидневному режиму работы (после четырехдневного)". Вероятно, что сейчас трёхдневный.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
В честь приближающегося полугодового юбилея))), отмечусь и я для статистики. Эксклюзив 2.0 180 л.с. + Вебасто + прицепное + IQ.Drive + полноразмерная запаска + ergoActive. Заказ в салоне был 23 марта, (со слов менеджера завод взял в заказ 2 апреля). 2 июля менеджер озвучил 35 НП по программе, но пока висит "Подготовка".
 
Последнее редактирование:

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Мою (220 лс) произвели 2 недели назад. Сразу за один день. Сейчас доставляется.
Вот это очень оптимистичное сообщение для тех, кто ждет 220-ю машину!! То есть иногда такие двигатели привозят!
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
bronegoose, я когда у них там сидел, охренел от количества жаждущих авто. При мне троим выдали машины, я в очереди за заказом был восьмым. Народ ошалел. Там два этих менеджера как белки в колесе крутятся, старший им там помогает...
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас информации, привозят ли на завод двигатели 220 сил в настоящее время?
 

reiter

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
22
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Заказ с середины марта висит и да же нет КН р 220 сил. Есть ещё подобные случаи ?
С середины апреля. КН нету, ожидаемая Неделя была 30. Статус заказа до сих пор = "Заказан" . Судя по таблице менеджера, еще 3 апрельских 220 рядом с моим такие же ждуны.
 

Desh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 21
Вчера привезли машину. Заказывал 12 мая. 29 НП. 1.4 Status iqD, iqL, Техник, Кожа, Вебасто, Sebring.
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Вчера сообщили о завершении производства
r line 150лс iq drive, black пакет
ждём теперь транспортировку, обещали на следующей неделе выдать
заказал в начале июня
30НП
 

Dmitii48

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 220 h.p.
Нижний Новгород. При заказе в апреле мне установили 26-ю неделю. Потом она стала 30-й. Потом начались каникулы, и после них установили 36-ю (ту, которая идет сейчас). И вот менеджер сегодня сказал, что начали производить, но на этой неделе не закончат, и график сборок неясен.
Но как мы все тут видим, с завода сходят машины с двигателями 1,4 и 2,0 (на 180 лс), а 220 лс - никто не получает. Если я неправ - поправьте меня. Нет движков.
Linar, тряхните менеджера. Должна быть неделя (уж с МАРТА-то). Хотя бы предварительная!!

Вам менеджер озвучивается эти переносы недель? У меня что-то как озвучил 28, так новые сроки и не называет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу