ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Bart_Simpson, а реально с дисками Auckland 19'' какая-то огромная проблема на заводе? Менеджер в мае ещё (при перезаказе на новый модельный год) настоял, чтобы я удалил их из заказа, т.к. вроде как на заводе "стоп" на них стоит и машины с такой опцией вообще неизвестно когда будут произведены. Хотя, учитывая, что сейчас сентябрь, с мая не особенно что-то и ускорилось из-за удаления этой опции.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Bart_Simpson, Странная система у моего ОД - обычные менеджеры довольствуются только данными из внутренний БД, которую заполняет РОП. Мне мой менеджер прислал видео с данными по заказанной машине и там реально есть только дата заказ ОД 10.05.2021. При этом возникает интересный вопрос (судя по другим записям форумчан) - с 11.05.2021 пошли автоматические перезаказы машин из-за смены модельного года, а тут заказ от 10.05 и ни какого перезаказа. Может тут собака покапалась в данной ситуации.
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Bart_Simpson, Странная система у моего ОД - обычные менеджеры довольствуются только данными из внутренний БД, которую заполняет РОП. Мне мой менеджер прислал видео с данными по заказанной машине и там реально есть только дата заказ ОД 10.05.2021. При этом возникает интересный вопрос (судя по другим записям форумчан) - с 11.05.2021 пошли автоматические перезаказы машин из-за смены модельного года, а тут заказ от 10.05 и ни какого перезаказа. Может тут собака покапалась в данной ситуации.
у меня 11-го был перезаказ (может мои сообщения и видели), но это не значит, что именно с этой даты начался процесс. Может и ранее уже перезаказы начались, а мою 11-го перезаказали. Менеджер мне сообщил по факту только. Т.е. перезаказали без моего согласия и участия, сказав, что иначе никак. И вроде тут были скрины письма ФГР дилерам по поводу перезаказа, но сейчас не найду уже.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Avdeeff, Все может быть, но 11 число где то еще мелькало
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
У меня середина Апреля Рлайн 220лс, пока манагер утверждает что НП нет и статус "в производство". Начинать долбать его активно?
При смене статуса с "Заказан" на "Подготовка к производству" НП уже известна.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Я вот читаю и думаю, есть ли шанс получить в этом году Эксклюзив 2л с iq-drive, панорамой, коричневой кожей и фаркопом, что заказан в конце июля?
 

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
284
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Dron_Broks,
Мне кажется Вам надо с РОПом поговорить. Если он ведет в салоне настоящую базу, а для менеджеров делает какую-то внутреннюю. Что-то либо не синхронизировано, либо коррумпировано. В первом случае и машина-то м.б. уже на подходе! А вот во втором - мог взять с кого-то деньжат, и отдать Вашу машину, а Вам заказать "новую".
 

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
У меня стоит производство 36 неделя, заказал 220rline как думаете когда заберу?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

KinderGlory

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан
У меня стоит производство 36 неделя, заказал 220rline как думаете когда заберу?
36 неделя уже прошла, а тачка ещё не собралась, статус стоит подготовка к производству
 

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
У меня середина Апреля Рлайн 220лс, пока манагер утверждает что НП нет и статус "в производство". Начинать долбать его активно?
Добрый вечер! У меня аналогичный вопрос. Подскажите пожалуйста, заказ от 24.05 Рлайн 220лс с понорамной крышей и блек пакетом. По информации менеджера в начале июля присвоили высокий приоритет, я кобы это означает что завод видит что это реально клиентский заказ. Больше не чего нет, не нп, не статусов подготовка к производству.
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Avdeeff, Все может быть, но 11 число где то еще мелькало
Вспомнил, что в перезаказ уходили машины, которые на тот момент не имели ещё НП после заказа. Я заказал в марте, а к маю НП ещё не было - вот по таким договорам перезаказ в итоге был, насколько помню.
При смене статуса с "Заказан" на "Подготовка к производству" НП уже известна.
Статус "Подготовка к производству" и появляется сразу, когда НП присваивается. Т.е. присвоение НП сразу меняет статус на "Подготовка к производству". Мне мой менеджер так сказал. И "Подготавливать" могут месяцами. У меня со второй половины июля до 8 сентября подготавливали.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Добрый вечер! У меня аналогичный вопрос. Подскажите пожалуйста, заказ от 24.05 Рлайн 220лс с понорамной крышей и блек пакетом. По информации менеджера в начале июля присвоили высокий приоритет, я кобы это означает что завод видит что это реально клиентский заказ. Больше не чего нет, не нп, не статусов подготовка к производству.
Присвоили приоритет, клиентский заказ?) Сейчас таких машин 99%. Спрос огромный, а блоков нету.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Народ!!! Зачем вы перечисляете свою комплектацию, сейчас это смысла не имеет, простои из-за блоков управления двигателем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу