ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
в Екб нашем. некий крупный дилер на букву А.
Его имя Автобан... те ещё жуки.
Посмотрим, как с моим r line они будут поступать. Сколько к следующему лету накинут с верху
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Его имя Автобан... те ещё жуки.
Посмотрим, как с моим r line они будут поступать. Сколько к следующему лету накинут с верху
а кто сейчас не жуки... мне в уважаемом мною аг+ тоже сразу сказали что будет надбавка к ррц. а в А , в данной конкретной ситуации, с учетом подарков, получилось почти ррц
у тебя просто в заказе? к лету то может вообще вся эта фигня закончится и скидки начнутся. он новых ррц.(((
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
К лету возможно вообще Тигуан не будет выпускаться в РФ.
 

Mishaga

Новичок
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Hdhd
Bart_Simpson, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по 37 неделе: сколько осталось собрать? закончите на следующей неделе? В какие дни работает завод на следующей неделе? Дилер говорит, что 37 неделя вообще перенесётся на январь 2022 года. Спасибо.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Парни всем привет. Не сохранился ли случайно нормального качества письма от фгр об удалении заказа вот этого письма.
 

Вложения

  • 74fe6145-5d62-4712-9cf2-21711943e8e3.jpg
    74fe6145-5d62-4712-9cf2-21711943e8e3.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 41

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
А в связи с чем такая перспектива появилась?
Политика такая, что фв может свернуть свои модели, которые есть и в Европе, касается Тигуана. Типа тут Шкода будет рулить в РФ. Как что-то прояснится, дам знать. В следующем году станет ясно.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по 37 неделе: сколько осталось собрать? закончите на следующей неделе? В какие дни работает завод на следующей неделе? Дилер говорит, что 37 неделя вообще перенесётся на январь 2022 года. Спасибо.
На сл неделе срчтпт работаем, 37 собирается потихоньку. Сколько осталось не слежу, много.
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
а кто сейчас не жуки... мне в уважаемом мною аг+ тоже сразу сказали что будет надбавка к ррц. а в А , в данной конкретной ситуации, с учетом подарков, получилось почти ррц
у тебя просто в заказе? к лету то может вообще вся эта фигня закончится и скидки начнутся. он новых ррц.(((
41 неделя, никаких подарков,скидок и ррц даже речи от дилера не идёт.В добавок они представительству напели,что предлагали мне альтернативы из наличия и что они всю информацию представляют клиенту вовремя и в полном объеме
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,875
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Политика такая, что фв может свернуть свои модели, которые есть и в Европе, касается Тигуана. Типа тут Шкода будет рулить в РФ. Как что-то прояснится, дам знать. В следующем году станет ясно.
У Шкоды нет альтернативы Тигуану, Кодиак это другая машина по размеру и всему остальному, не всем надо возить с собой лишний кубометр воздуха, да и внешка тоже на любителя, движка 220 тоже нет,очень странная стратегия бизнеса, потеряют клиентов, хотя мне кажется им давно положить уже на мнение других, особенно в странах третьего мира.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Drek

BZTK

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
41 неделя, никаких подарков,скидок и ррц даже речи от дилера не идёт.В добавок они представительству напели,что предлагали мне альтернативы из наличия и что они всю информацию представляют клиенту вовремя и в полном объеме
а чего сейчас то не берешь? так то у них действительно есть в наличии машины... или в трейд-ин ничего нет, и фраза "кредит ради скидки" пугает?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
У Шкоды нет альтернативы Тигуану, Кодиак это другая машина по размеру и всему остальному, не всем надо возить с собой лишний кубометр воздуха, да и внешка тоже на любителя, движка 220 тоже нет,очень странная стратегия бизнеса, потеряют клиентов, хотя мне кажется им давно положить уже на мнение других, особенно в странах третьего мира.
ну, логика в этом есть: полностью импортный VW тогда по цене займет место в аккурат между шкодой и ауди. в своё время туарег нф рестайловый перестали в Калуге собирать примерно по тем же соображениям
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,875
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ну, логика в этом есть: полностью импортный VW тогда по цене займет место в аккурат между шкодой и ауди. в своё время туарег нф рестайловый перестали в Калуге собирать примерно по тем же соображениям
Ну и кому он будет нужен полностью импортный?
У кого относительно немного денег пойдут в Шкоду, у кого побольше пойдут в бНв и властелинам колец, я думаю там цены VW будут на одном уровне без локальной сборки.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
В добавок они представительству напели,что предлагали мне альтернативы из наличия и что они всю информацию представляют клиенту вовремя и в полном объеме
В это случае ФГР может по вашему настоянию устроить 3-х сторонний телефонный звонок, где будете вы на линии, руководитель отдела продаж дилера и представитель ФГР. Мне такое предлагали в ФГР, но у меня вопрос был "копеечный" и я отказался.
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
а чего сейчас то не берешь? так то у них действительно есть в наличии машины... или в трейд-ин ничего нет, и фраза "кредит ради скидки" пугает?
Потому что никто и ничего не предлагал из наличия. Скорее всего в наличие 1,4 плюс наценка, я заказывал 2.0
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
У Шкоды нет альтернативы Тигуану, Кодиак это другая машина по размеру и всему остальному, не всем надо возить с собой лишний кубометр воздуха, да и внешка тоже на любителя, движка 220 тоже нет,очень странная стратегия бизнеса, потеряют клиентов, хотя мне кажется им давно положить уже на мнение других, особенно в странах третьего мира.
Они свои деньги считают. Возможно, что им выгоднее передислоцировать Шкоду из НиНо в Калугу, а ФВ завозить из Европы с заниженной прибылью у себя, чтобы удержать российский уровень цен. Но это занижение прибыли все равно будет меньше, чем они сейчас платят за аренду линий в НиНо....
К тому же заводы в Европе им тоже надо загружать, обеспечивать работой своих бюргеров.
Бюргеры считают "кажинный пфенниг" ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу