ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Уважаемые всем? Прошу информации... коллега возвращается домой, заразил Я его Тигуаном? как сейчас с заказами? Он хочет 2 литра и Эксклюзив. Долго ждать? Спасибо
 

vadyam

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
62
Благодарности
16
Автомобиль
VW
заразил Я его Тигуаном? как сейчас с заказами? Он хочет 2 литра и Эксклюзив. Долго ждать?
срочно вылечите его от этой затеи, а то он потом всех собак на вас спустит.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Уважаемые всем? Прошу информации... коллега возвращается домой, заразил Я его Тигуаном? как сейчас с заказами? Он хочет 2 литра и Эксклюзив. Долго ждать? Спасибо
Если только из наличия смотрите, заказ не дождетесь.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
У нас время есть ... полгода где то. Интересует конкретика, что сейчас дилеры говорят?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
vadyam, не спустит? мальчик взрослый .
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Это что то новое. Что у вас написано по этому поводу если не секрет?
Написано в одном из многочисленных пунктов приложения к ДКП, поэтому легко пропустить. Дословно не помню, но смысл, что мне при покупки салон дал скидку 80 т.р. но если я верну что либо из навязанных (на 140 т.р.) допов, откажусь от продленной гарантии (120 т.р.), и полностью погашу кредит ранее 2-х месяцев, то должен эту "скидку" салону вернуть.
З.Ы. Сорри что поздно отвечаю - не получается дома зайти на сайт.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
У нас время есть ... полгода где то. Интересует конкретика, что сейчас дилеры говорят?
Если что, здесь еще есть ждуны, заказавшие в мае 2021. Я заказал Эксклюзив 2 литра в конце июля, соответственно недели производства не получил, заказ существует только у дилера в экселе. Новые заказы завод не принимает, а когда возобновят, никто не знает. И вот от этой неизвестной даты возобновления приема заказов отсчитывайте 3-6-9 месяцев, как повезет
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
У нас время есть ... полгода где то. Интересует конкретика, что сейчас дилеры говорят?
Это слишком мало, минимум год закладывайте. Но лучше полтора.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Если что, здесь еще есть ждуны, заказавшие в мае 2021. Я заказал Эксклюзив 2 литра в конце июля, соответственно недели производства не получил, заказ существует только у дилера в экселе. Новые заказы завод не принимает, а когда возобновят, никто не знает. И вот от этой неизвестной даты возобновления приема заказов отсчитывайте 3-6-9 месяцев, как повезет
Не совсем так - завод так или иначе авто производит, условно по фиксированным комплектациям ( к примеру для 220лс есть 3 комплектации с разными долями в общей массе). Поэтому стоит прийти к дилеру и на месте смотреть. Но сроки да, мне озвучили срок ожидания год.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

gool2005

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Exclusive 2021
У нас время есть ... полгода где то. Интересует конкретика, что сейчас дилеры говорят?
У меня есть в Москве заказ в производство с присвоенной 41 неделей (в первом квартале думаю произведут). Черный Эксклюзив 2 литра, с пакетом iq.drive и сидухой эрго актив. Обещали отдать по РРЦ за нал без допов, что будет по факту - хз. Свой Тиг я уже получил, этот держу, если кому-то вдруг пригодится.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Уважаемые всем? Прошу информации... коллега возвращается домой, заразил Я его Тигуаном? как сейчас с заказами? Он хочет 2 литра и Эксклюзив. Долго ждать? Спасибо
Не слушайте этих "умников", говорящих про сроки ожидания чуть ли не год и тех кто даёт тупые советы покупать из наличия с кучей ненужных допов за много денег.
Пусть заказывает. Все ждут.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Не слушайте этих "умников", говорящих про сроки ожидания чуть ли не год и тех кто даёт тупые советы покупать из наличия с кучей ненужных допов за много денег.
Пусть заказывает. Все ждут.
Правильно, умников слушать не надо. Рлайн 220 привезут за месяц, любой 180 за 2 недели, а 150 в наличии, как говна за баней, сливают со скидками 20-30% и каско в подарок
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Не слушайте этих "умников", говорящих про сроки ожидания чуть ли не год и тех кто даёт тупые советы покупать из наличия с кучей ненужных допов за много денег.
Пусть заказывает. Все ждут.
Это вы про меня? Ожидание сейчас год-это минимум по заказам, любой дилер озвучивает. Заказы завод не принимает. Тигуаны производятся по 70шт в неделю. Не вводите людей в заблуждение и не давайте призрачных надежд. Про "тупые" советы я думаю модераторы оценят.
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Это вы про меня? Ожидание сейчас год-это минимум по заказам, любой дилер озвучивает. Заказы завод не принимает. Тигуаны производятся по 70шт в неделю. Не вводите людей в заблуждение и не давайте призрачных надежд. Про "тупые" советы я думаю модераторы оценят.
Ну а кто тут в этой ветке пытается быть самым умным?
Я сроки не озвучивал. И сейчас что, всем отказаться от заказа авто, лишь потому что кто то тут несёт ересь про ожидание год?
Стучим модераторам? Думаю, пользователи оценят это.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни спасибо за информацию ?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу