ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Уважаемый ждуны и эксперты по ждунству замечательной машины Тигуан, грубость на нашем форуме не то что не приветствуется, а запрещена.
Следующие обращения типа "дурак", "дурень" и т.д. и т.п. будет награждаться горчичником. Третий горчичник - бан.
Делайте выводы!
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Прошелся в конце праздников по салонам.
Народу О прописью ноль реально в трех салонах Волькс, Тойота, Шкода никого.
Если готов брать по дилерским РРЦ машин вагон на любой вкус кроме может топовых комплектах.
Тигуан, Карок,Таос 150 л/c,примерно 200-300 сверху к РРЦ.
Тайота РАФ4 350 где-то с фиктивным кредитом выйти можно.
После обзвонились из салонов приходите берите нахапались похоже люди.
Думаю где-то через полгода, год до 100-150 аппетиты упадут.
РРЦ светит наверное года через два слишком им понравилось до конца держаться будут.
Покупая своего заказанного тигуана, спросил для интереса у менеджера, типа я могу "просто" купить машину из наличия в салоне, с объявленными салоном завышенными ценами. Мне ответили, что нет - тоже надо будет еще брать трыдын, кредит, помощь на дорогах итд.
 

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан
здесь пробегала информация (скриншот кажется) о неком наборе готовых конфигураций, который (может) будет делать завод.
Bart_Simpson у Вас нет никакой информации на этот счет?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Astron

Andrey198133

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
23
Благодарности
9
Автомобиль
БМВ Ф30
Покупая своего заказанного тигуана, спросил для интереса у менеджера, типа я могу "просто" купить машину из наличия в салоне, с объявленными салоном завышенными ценами. Мне ответили, что нет - тоже надо будет еще брать трыдын, кредит, помощь на дорогах итд.
Я естественно с трейдом имею ввиду сейчас продавать и без машины оставаться это самоубийство.
Но оценка адекватная почти по рынку может тысяч 100 минус (сначала тысяч 200 минус кривишься легко добавляют).
Я вообще не так спрашивал говорю есть машины такие-то только трейдин +нал мне говорят есть полно выбирайте, какие опции, цвет надо потом говорят цена такая-то на эту машину такая-то на эту и т.д. хочешь бери, хочешь нет
дилерский РРЦ такой. (Я так понял и просто нал возьмут просто цену другую выставят).
Это все не относится конечно к 2,0 движкам, r-лайн, замороченные опции какие-то. нормальные средние комплектации пожалуйста.
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Bart_Simpson, конвейер собирает?
С 10 числа на работе?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
здесь пробегала информация (скриншот кажется) о неком наборе готовых конфигураций, который (может) будет делать завод.
Bart_Simpson у Вас нет никакой информации на этот счет?
Вот чего не знаю, того не знаю. Пока новых кенномеров не добавлялось.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Интересно, а какой год выпуска будет обозначен на авто прошлогоднего недельного ряда?
 

ka1n

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
69
Благодарности
10
Автомобиль
Opel Astra GTC
Подскажите как узнать когда машина произведена? На ключах бирка август - это дата производства или что?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Подскажите как узнать когда машина произведена? На ключах бирка август - это дата производства или что?
У меня день производства машины 26 октября, и этой же датой оформлен ПТС. На выписке из ЭПТС указана дата оформления.
 

ka1n

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
69
Благодарности
10
Автомобиль
Opel Astra GTC
У меня день производства машины 26 октября, и этой же датой оформлен ПТС. На выписке из ЭПТС указана дата оформления.
То есть дата оформления ЭПТС - это дата производства?
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

Вложения

  • е1 форум.png
    е1 форум.png
    142.6 KB · Просмотры: 70

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Долго не было времени отписаться по покупке.
Также покидаю ряды ЖДУНов.
30 декабря забрал машину, не без приключений, но забрал.
Заказывал 1 июля Статус, 1.4 с пакетjv IQ-Drive и кожаным салоном, коричневый металлик, 37 НП. По факту пришел 1.4 с пакетjv IQ-Light и кожаным салоном.
После, примерно, получаса уточнений и недоумений, предложили взамен взять Urban Sport, в том же цвете, с пакетами IQ-Drive и IQ-Light, 2.0, 7 АКПП и с доплатой 360К. подумав, согласился и ни разу не пожалел.
Также согласился на предложенные условия - я оформляю кредит с возможностью погашения в течение месяца, мне дают скидку 170К, на которые я беру КАСКО и карту помощи. Дополнительно по своему желанию взял зимнюю резину Пирелли Скорпион R18, сетку в бампер, коврики и комплект брызговиков, за все отдал 68,5К.
Как итог: машина - 2808 + КАСКО - 75, карта помощи - 92, допы - 68,5.
За 2 недели проехал 3,5 тыс., впечатления положительные, но после TLC 150 Prado нужно еще привыкать. Особенно радует динамика, не знаю, как бы ездил на 1.4, и классный свет.
Минусы - много шума, своеобразные сиденья в комплектации Urban Sport, музыка вообще никакая.
Но, самое главное, дождался.

Всем спасибо за помощь, отдельная благодарность Барту ?
Все здоровья и дождаться свои заказы!
 

Вложения

  • IMG_1568-2.jpg
    IMG_1568-2.jpg
    86 KB · Просмотры: 174
  • IMG_1585-2.jpg
    IMG_1585-2.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 176

klaster

Участник
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
143
Благодарности
61
Адрес
Сызрань
Автомобиль
Гофль
Поздравляю! Не увидел на переднем бампере камеру. Или у урбана ее нет? Камеры в зеркалах есть?
 

aleks-bogdan

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
40
Благодарности
11
Адрес
МО Юговосток
Автомобиль
Tiguan Track&Style2.0 TDI, 6-авт был, Tiguan2 2.0 Urban Sport 2021 был, стал Tiguan2 2.0 TDI 2017HL
Поздравляю! Не увидел на переднем бампере камеру. Или у урбана ее нет? Камеры в зеркалах есть?
РРЦ у урбана c 2 литровым мотором и 180 кобыл на конец октября была 2985 с о3ученными пакетами драйв и лайт + двухцвет черная крыша- доплата еще+30к_, и меня еще пакет техник крышка багажника с приводом, что даже немного дороже чем эксклю3ив с тем же драйвом и лайтом, после очередного подорожания в ноябре цена в конфигураторе перевалила 3а 3 млн и это урбан построенный на ба3е статуса, но со своими полюшками, соответсвенно кругового об3ора и камер в 3еркалах как и на рамке нет и не будет, ни с какими пакетами. Сам такую 3абрал не дождавшись свой эксклю3ив 3ака3анный в начале сентября у дилера и3 ближайшей поставки с переплатой 200к, Корс Груп Коломна, в допах поставили сигу с автоапуском, бронь капота, фар, ну и стандартный набор сетки в бабер, ковры, бры3говики, ковры в салон и багажник РОП был не приклонен по цене ска3али сра3у цена будет такой и не на рубль ниже и это даже с кредитом и бе3 тредына.
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2021 Urban Sport 2.0
Сегодня звонил менеджер из салона и сказал, что наш эксклюзив (41-ая НП) будет производится на 11-ой неделе (середина марта). Не знаю, откуда он взял эту информацию, неужели завод разобрался когда какие машины произведет?
 

Kiol

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
16
Благодарности
16
Автомобиль
Tiguan
Долго не было времени отписаться по покупке.
Также покидаю ряды ЖДУНов.
30 декабря забрал машину, не без приключений, но забрал.
Заказывал 1 июля Статус, 1.4 с пакетjv IQ-Drive и кожаным салоном, коричневый металлик, 37 НП. По факту пришел 1.4 с пакетjv IQ-Light и кожаным салоном.
После, примерно, получаса уточнений и недоумений, предложили взамен взять Urban Sport, в том же цвете, с пакетами IQ-Drive и IQ-Light, 2.0, 7 АКПП и с доплатой 360К. подумав, согласился и ни разу не пожалел.
Также согласился на предложенные условия - я оформляю кредит с возможностью погашения в течение месяца, мне дают скидку 170К, на которые я беру КАСКО и карту помощи. Дополнительно по своему желанию взял зимнюю резину Пирелли Скорпион R18, сетку в бампер, коврики и комплект брызговиков, за все отдал 68,5К.
Как итог: машина - 2808 + КАСКО - 75, карта помощи - 92, допы - 68,5.
За 2 недели проехал 3,5 тыс., впечатления положительные, но после TLC 150 Prado нужно еще привыкать. Особенно радует динамика, не знаю, как бы ездил на 1.4, и классный свет.
Минусы - много шума, своеобразные сиденья в комплектации Urban Sport, музыка вообще никакая.
Но, самое главное, дождался.

Всем спасибо за помощь, отдельная благодарность Барту ?
Все здоровья и дождаться свои заказы!
Никак не понимаю людей которые пишут, что музыка никакая...сам музыку люблю хорошую и джаз и рок и электро и классику дома акустика и голова Denon. Но никак не могу сказать что музыка тиге никакая, она вполне нормальная!. У кого лучше из одноклассников??
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Никак не понимаю людей которые пишут, что музыка никакая...сам музыку люблю хорошую и джаз и рок и электро и классику дома акустика и голова Denon. Но никак не могу сказать что музыка тиге никакая, она вполне нормальная!. У кого лучше из одноклассников??
Музыка никакая вообще, на мой взгляд даже в корейцах лучше играет в том же Спорте, еще все очень сильно портит твиты в дверях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу