ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Да-да. Любимая логика продаванов, особенно когда разводят лоха на очередной Айфончик в кредит. В торговле трудитесь, поди?
Видите, у вас уже деформация восприятия: айфоны почему-то приплели...:)))
А хотел я донести простую мысль:
Правильный Человек - это тот, который может честно сказать СЕБЕ и окружающим: да, у меня нет именно сейчас денег на покупку Тигуана, поэтому я ВЫНУЖДЕННО беру Кашкай в версии "барабан-эдишн" на 3-5-10 лет, за которые я заработаю денег на машину, которую хочу. И не стесняется этого факта временного владения таким "авто" - здесь нечего стесняться. У каждого своя ситуация с финансами и с Жизнью.
А вот тех, кто купил говномобиль и пытается при этом пафосно раздувать щеки о своем мегапродуманном выборе тачки и расходах по владению - да ну на...купи ладу гранту за 100 тр и ремонтируй своими руками - вообще все рекорды побьешь по минимизации стоимости владения.
А оставшиеся деньги вложишь в акции и...просрешь...так всегда бывает у самых продуманных...:)))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Какой настырный чувачок))) Никак ему не остановиться)))
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Все очень просто: есть деньги на покупку и содержание понравившегося авто, то будет авто, какой хочешь. Нет денег - придумаешь кучу аргументов, почему у тебя говномобиль
По факту, рассуждения типа - могу купить любую машину, но куплю лучше дом это бредятина
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Не читайте. Я по инструкции со склянок себе из Кардиф вернул страховку. Вы - не читайте, лишнее.
я наверное на каком то незнакомом вам языке пишу? страховки вы вернуть можете в полном объёме и без инструкций - для этого есть 14-дневный период охлаждения. Вопрос в том, что сейчас вам на подпись, в сделке, положат допник, где будет ясно написано какие санкции вас будут ждать в случае досрочного закрытия хотя бы одного из перечисленных в нем договоров. Так понятнее или че?
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Я бегал по салонам, делал расчеты, напрягал кореша, который нам всегда страховки делал... А тут вот так, запросто - "дешевле". Ну раз сам Рустамович сказал, что дешевле...
значит юная блондинка без стажа)) Нормальный прайс за полное каско на Тигуан - 1,5-1,8% от страховой суммы.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Катя купила Кашкай. Тимур купил Тигуан. Оба оформили КАСКО.
Катя затоталила машину. Тимур затоталил машину.
Катя получила страховку и снова купила Кашкай. Тимур получил страховку и снова купил Тигуан.
Итого:
- оба затоталили новую машину
- оба получили выплату
- оба снова ездят на такой же машине
очень смешно конечно, но нет. Если они оба затоталят машину, то такую же машину они не купят, тк страховая не выплатит им полную сумму по договору тк там каждый квартал расписана усушка, и без GAP в плохом раскладе что один что второй персонаж получат процентов 80 денег.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Катя влупилась на кашкае и ремонт ей обошелся в 400 тр, который оплатила страховая. Но сумма покрытия на оставшиеся ДТП и тотал остается 824 тр.
я могу конечно ошибаться, но в нормальных договорах КАСКО тотал/угон идет отдельной суммой, и не уменьшается из-за обращений по другим ДТП (забыл как это называется по-научному)
 

Weit51

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
828
Благодарности
292
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Господа админы.Предлагаю отправить в бан на недельку особо ретивых «писателей».
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: _Ai_

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Было вчера у меня общение с менеджером офф. дилера по поводу новостей.
Выяснилось, что составленная мной конфигурация авто отходит на неопределённый период времени.
Но, есть вариант. Заказ авто с фиксированными пакетами. А именно:
Пакет "IQ.Drive" плюс к нему "Сиденья ergoActive, для водителя с 14-позиционной регулировкой". И не убавить и не прибавить. Ладно хоть цвет по желанию.
Это рекомендация завода. На данный момент только так. Авто можно будет ожидать к началу лета.
Кому интересно, можете тоже пообщаться с работниками офф. дилера на эту тему.
 

Роман 52

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
VW Polo 2013
Вчера спрашивал старшего менеджера салона в Нижнем Новгороде по поводу фиксированных комплектаций, сказал, что ничего об этом не знает. Заказы на тигуаны не принимают
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
11
Благодарности
2
Автомобиль
POLO 2018
Вчера спрашивал старшего менеджера салона в Нижнем Новгороде по поводу фиксированных комплектаций, сказал, что ничего об этом не знает. Заказы на тигуаны не принимают
какой салон? в конце января в НН приняли заказ на "свободную" комплектацию, правда по срокам сразу огорчили
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Вчера спрашивал старшего менеджера салона в Нижнем Новгороде по поводу фиксированных комплектаций, сказал, что ничего об этом не знает. Заказы на тигуаны не принимают
дурочка он включил, либо человек мимо проходил.
Завод работает, автомобили производит. Вот в фиксированных комплектациях и производит.
 

lxx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
22
Благодарности
9
Автомобиль
Жду Tiguan 2022 1.4 FWD Status + Iq.Drive + Iq.Light + Техника
Drek, сейчас производят машины заказанные летом прошлого года, тогда никаких фиксов не было
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Drek, сейчас производят машины заказанные летом прошлого года, тогда никаких фиксов не было
сейчас производят те заказы, что получили календарные недели производства до 44 в 2021 году. Это плюс-минус те, кто заказал до середины июля. Но есть и те, кто р-лайн заказал в апреле, но пролетел и КН назначена не была. Начиная с 11-12 недели 2022 завод начнет собирать фикс-комплектации для новых заказчиков. Под каких именно, никому не ясно.
 

itahoe

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
48
Благодарности
10
Автомобиль
Nissan Qashqai 1,2t 2WD
А хотел я донести простую мысль:
Вы простую мысль не осилили, что в каждом ценовом сегменте есть свой лучший вариант. В сегменте 1,0-1,5млн. - одна модель, в сегменте 2,0-2,5млн. - другая модель. Отсюда фантазии, про "лучший на свете автомобиль", "стесняется признать" и прочая. Завязываю.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
сейчас производят те заказы, что получили календарные недели производства до 44 в 2021 году. Это плюс-минус те, кто заказал до середины июля. Но есть и те, кто р-лайн заказал в апреле, но пролетел и КН назначена не была. Начиная с 11-12 недели 2022 завод начнет собирать фикс-комплектации для новых заказчиков. Под каких именно, никому не ясно.
Откуда такая бредовая информация? И про НП44 поржал конечно.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Поло уже начали по ррц отдавать, может и тигуаны дождемся ?
Значит, не за горами и восстановление партнерской ветки от Всеволода с интересными предложениями и вариантами... :cool:
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
zaman, Тигуаны + 50 к РРЦ пока редкий гость даже на канале Павла Карина, они улетают в течение пары часов. Думаю, придётся ещё около года подождать до массовых "сливов"...

2022-02-17_10-30-05.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу