ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Завтра забираю! Только вот чет радость вся пропала, сегодня потерял любимого Жако попугая =( Берегите любимых вами людей и питомцев!

Сочувствую по поводу попугая. :(
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Как ключи или телефон? Улетел что ли?(

Умер :( Так диагноз и не смогли поставить, лечил всем чем мог, даже дорогими антибиотиками, но к сожалению, в итоге стало хуже и кирдык... Нет к сожалению у нас в матушке России еще толковых клиник по экзотике, ну в Питере точно нет, кроме зоопарка, но там им пофиг на все, домой не выезжают, не за какие деньги, сколько не просил... Привезти было не вариант, так как холодно и стресс был бы.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Germ, птичку жаль:mad:, но жизнь то продолжается. Машину назовешь его именем.
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Спасибо за поддержку друзья! Привыкну, в первый день просто трудно, особенно когда на твоих глазах. Завтра вроде на время моей приемки дождя не обещали, постараюсь привезти фото =) и свои впечатления, так как я всегда седаны водил, расскажу о своих впечатлениях.
 
Последнее редактирование:

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Мой вчера прибыл,наконец то. Долго ждал автовоза на складе.. Постараюсь сегодня оплатить и ждать ПТС Уже совсем горячо!))
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Мне сегодня манагер предложил, чтоб не ждать ПТС, оплатить до прихода машины в салон. Т.о. ПТС и машина придут вместе. Ваше мнение уважаемые ЖДУНЫ!?
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Мне сегодня манагер предложил, чтоб не ждать ПТС, оплатить до прихода машины в салон. Т.о. ПТС и машина придут вместе. Ваше мнение уважаемые ЖДУНЫ!?
Я немного жалею, что не сделал так сам. Ничего страшного думаю не может случиться. Акт приемки все равно подписывать в момент получения( после оплаты) - не важно когда заплатил.
У меня , кстати по договору - дата поставки до 30 ноября , но и дата оплаты до 20 ноября..
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
В конце недели будет известен VIN. Думаю надо доп соглашение с указанием VINа подписать. А до этого этот VIN набо пробить, чтоб комплектация совпала.
 

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
Созвонился со своим менеджером, сказали что машина стоит на 4 неделю производства 2012 г., саму машину заказал в середине сентября, по-моему числа 17, договор соответственно до середины февраля, в сроки укладываемся, будем ждать дальше...
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Откуда такая информация?
если судить по картинкам, то RCD 310 - это не антенна...
http://yandex.ru/yandsearch?text=RCD+310&lr=11214
RCD 310 - радио, и RCD 310 для навигации - это абсолютно разные приборы. Информация получена по телефону горячей линии WW, через тех. отдел.

Добавлено через 1 минуту
И тему я указал ранее где можно об этом узнать поподробней - Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS
 
Последнее редактирование:

|Konstantin|

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
VW tiguan
Мне сегодня манагер предложил, чтоб не ждать ПТС, оплатить до прихода машины в салон. Т.о. ПТС и машина придут вместе. Ваше мнение уважаемые ЖДУНЫ!?
Только ЗА. Сам хочу так сделать :)
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Мне сегодня манагер предложил, чтоб не ждать ПТС, оплатить до прихода машины в салон. Т.о. ПТС и машина придут вместе. Ваше мнение уважаемые ЖДУНЫ!?
Жалею, что сам так не сделал, вот теперь жду пока пройдут все мои платежки и пришлют ПТСку... если бы оплатил раньше, был бы уже на колесах.
Ни чего страшного в этом не вижу, все равно акт-приемки подписываешь уже после полной оплаты и вместе с ПТС.
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
В пятницу узнал VIN номер машины, сегодня машина все еще в статусе "производство", интересно сколько может длиться этот период, дилер обещает что машина к концу недели будет у них
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
дилер обещает что машина к концу недели будет у них
по собственному опыту маловероятно, скорее всего в конце этой неделе машинка будет в статусе "На складе импортера (Подольск)", и может быть к концу след. недели машинку привезут уже непосредственно на стоянку ОД.
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
хочется все таки надеяться на лучшее
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Сверху Снизу