ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, Отказался совсем :)
Взамен можно заказать 510-ю в пакете Премиум за 63 К руб.
Но оно мне не надо, за такие деньги две RNS-510 можно не у официалов купить :)

Цена уменьшилась на стоимость RNS-315, антенки и проводки...

Поняла:)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Уважаемые коллеги! 7.12 пришел мой аппарат, заказал аксесуары, обещали на пн 12.12 (большая очередь из ждущих). Хочу пару слов сказать про страховые компании, которые представлены в автосалоне. Представлены 4-5 различных страховщиков (Ингострах, Альфа-страхование, Ресо и т.д.)
Во-первых услуги своих компаний эти менагеры мягко говоря предлагают чрезмерно активно.
Во-вторых стоимость услуг сильно завышена - минимально предлагали 54 тыс.руб, а максимально 68 тыс.руб. Это только стоимость КАСКО. Как я понял идет накрутка как салону, так и непосредственному менеджеру.
Решил обратиться в представительство страховой компании по предыдущему месту страхования "Ренисанс" к менеджеру, который вел мою прежнюю машину и получаю предложение КАСКО за 39 тыс.руб. Как Вам накрутки? При чем менеджеры в автосалоне Вас видят первый и последний раз и никакой помощи при каком нибудь страховом случае Вы не увидите. А по моему старому месту мой менеджер консультировал и помогал когда мне въехали в дверь моей предыдущей машины. Есть так же в этой сумме (39 тыс) бесплатный эвакуатор. Поэтому хорошо думайте перед выбором страхового агента и саму страховую компанию.:ay:

:at: попахивает какой то рекламой!!! по предыдущим машинам могу сказать что страховался в салонах, предварительно обзванивал и обезжал все страховые у себя в округе + на сайтах считал и все равно в салоне было на 10000 дешевле потому и продлевал договора у них в салоне и урегулирование у них там. Отец недавно брал машину астру так у него каско было дешевле чем на предыдущею машину (ланос) которую он страховал у знакомого страховщика в ингосе!!!!:bp:
 

|Konstantin|

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
VW tiguan
Igolkin,Поздравляю! большой толмуд?

Уважаемые коллеги! 7.12 пришел мой аппарат, заказал аксесуары, обещали на пн 12.12 (большая очередь из ждущих). Хочу пару слов сказать про страховые компании, которые представлены в автосалоне. Представлены 4-5 различных страховщиков (Ингострах, Альфа-страхование, Ресо и т.д.)
Во-первых услуги своих компаний эти менагеры мягко говоря предлагают чрезмерно активно.
Во-вторых стоимость услуг сильно завышена - минимально предлагали 54 тыс.руб, а максимально 68 тыс.руб. Это только стоимость КАСКО. Как я понял идет накрутка как салону, так и непосредственному менеджеру.
Решил обратиться в представительство страховой компании по предыдущему месту страхования "Ренисанс" к менеджеру, который вел мою прежнюю машину и получаю предложение КАСКО за 39 тыс.руб. Как Вам накрутки? При чем менеджеры в автосалоне Вас видят первый и последний раз и никакой помощи при каком нибудь страховом случае Вы не увидите. А по моему старому месту мой менеджер консультировал и помогал когда мне въехали в дверь моей предыдущей машины. Есть так же в этой сумме (39 тыс) бесплатный эвакуатор. Поэтому хорошо думайте перед выбором страхового агента и саму страховую компанию.:ay:

Абсолютно согласен, мне в силу разных обстоятельств насчитали min 80 т.р. с франшизой, к примеру в югории на стороне например предлагают 60, страховаться в салоне явно не вариант! :)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Tema, вопрос в скидке, которую имеет брокер страховой. Кто-то имеет хороший процент у одной страховой, а у второй страховой - мизерный, другой наоборот. Потому цены на одно и то же у двух брокеров могут быть совсем разные... У страховых нет правил об одинаковой цене для клиента, каждый волен сам накручивать относительно своей цены. Ну есть какие-то минимальные рекомендации наверняка, типа минимум ценовой...
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Страховка интересный вопрос и имеет много подводных камней, хотя бы та же франшиза, и страховщик в этой игре играет по правилам компании. Поменяй компанию и счастье может улыбнется там. Лучше иметь личного страховщика, который бы по советовал куда лучше податься. Для себя данный вопрос решил так, полная страховка всего, при оплате страховки 50% до наступления страхового случая.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Dm12, альфа?
 

Ugin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всегда страховал автомобиль в Ингосстрахе.За все годы накопилась скидка около 50%.После окончания страхования автомобиля скидки в Ингосстрахе сохраняются в течении полгода (в других страховых компаниях возможно аналогично).В октябре взял Тигуан в Немецком доме.Перед этим сьездил в головной офис Ингосстраха и мне посчитали возможный вариант страхования Тигуана с учетом скидки.Этот расчет показал агенту в Немецком доме и мне без проблем застраховали Тигуан по КАСКО и ОСАГО с учетом моей накопившейся скидки.Выехал из Немецкого дома на полностью застрахованном автомобиле.Естественно застраховал в Ингосстрахе.
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
После окончания страхования автомобиля скидки в Ингосстрахе сохраняются в течении полгода (в других страховых компаниях возможно аналогично).
2 года вообще-то:)
Перед этим сьездил в головной офис Ингосстраха и мне посчитали возможный вариант страхования Тигуана с учетом скидки. Этот расчет показал агенту в Немецком доме и мне без проблем застраховали Тигуан по КАСКО и ОСАГО с учетом моей накопившейся скидки.
Можно было просто позвонить по телефону в Ингос, сказать номер предыдущего договора и ст-ть новой машины, услышать в трубку ст-ть Каско и номер расчёта и просто сказать этот номер страховщику в салоне:) У мну аналогично, как у вас, ингос с 2003 года. Страховка на тиг выходит в 35 тыр где-то:)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, вопрос в скидке, которую имеет брокер страховой. Кто-то имеет хороший процент у одной страховой, а у второй страховой - мизерный, другой наоборот. Потому цены на одно и то же у двух брокеров могут быть совсем разные... У страховых нет правил об одинаковой цене для клиента, каждый волен сам накручивать относительно своей цены. Ну есть какие-то минимальные рекомендации наверняка, типа минимум ценовой...

да я с этим согласен!! в салоне имеются много страховых и разница между ними составляет до 10000р вот даже на тиг из последнего мне насчитали ингос 51000 а алфа (вроде)68000. потому они и предлагают выбирать из многих страховых. а в салоне дешевле потому что у них большой оборот застрахованных машин потому страховые предоставляют им скидки или низкие тарифы
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
Ugin,вопрос не по теме фольца, а ты (Вы) случаем не сидишь в твиттере и нет ли у тебя (Вас) в друзьях человека с ником Зиновский?))) Ники одинаковые.....
 

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan
Тёска а ты бы прозвонил бы диллеров на предмет наличия может что то и понравилось бы!!! у меня такая же задача стояла долго выбирал потом решил брать тиг хотел заказать на февраль - март раньше машина не нужна. в итоге обзвонив дилеров (правда не всех) пришел к выводу что не хочу переплачивать 40000-50000р за туже машину в той же комплектации только 2012 года потому заказал и жду ее к концу года в начале следующего. После меня заказывали в том же салоне еще из предзаказа так что дерзайте все в ваших руках!!
спасибо за совет, но получается я хочу именно переплатить 40-50к, но взять 12года уже ))
предварительно назначили 6ую неделю производства, что вполне устраивает, правда срок еще может подвинутся.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
спасибо за совет, но получается я хочу именно переплатить 40-50к, но взять 12года уже ))
предварительно назначили 6ую неделю производства, что вполне устраивает, правда срок еще может подвинутся.

Удачи!!!:az:
 

Ugin

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Unique.Я никогда не был в Twitter и,естественно,друзей и знакомых там не имею
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК!!!!! Я СЕБЕ ЗАКАЗЛ НОВЫЙ РЕСТАЛЕНГОВЫЙ ТИГУАН !!!! СДВИГАТЕЛЕМ 1,4 КТО ЧТО РАЗКАЖЕТ ПРО ЭТОТ ДВИЖОК КАКИЕ КАСЯКИ С НИМ МУГУТ ОЖИДАТЬ ?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Спасибо !!!! приход машыны фефраль 2012 посмотрим что за зверь !!!!!
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
maxsus, да в наличии таких полно и еще скидки дают с подарками, смысл заказывать?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Выпуск 2012 да с подарками это смешно!!!!!:bp:
 
Сверху Снизу