ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Hrust13x

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Dvur, Поздравляю с покупкой!!! Удачи на дорогах!!!
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
Да, сегодня получил ПТС. Удивительно, но без накладок. Позвонили, приехал, выдали. Становится уже веселее. Ан нет, всё таки, ряды ждунов не покидаю, коврики обещанные в компенсацию всяческих моральных издержек, не дали, сказали нету в наличии, вопрос решается, в течении недели позвонят. Продолжаю ждать финального аккорда.

З.Ы. Порадовал органайзер в где запаска, или как так это называть, все что надо для то легко разместилось, плюс насос, и места еще осталось дофига, наконец то по багажнику ничего болтаться не будет.
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Dvur, Поздравляю! Удачи на дорогах!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Модераторы = В этой ветке надо инсталировать еще одну кнопку ПОЗДРАВЛЯЮ:bi:, количество страниц уменьшится процентов 30
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Не гвоздя , не жезла !!!! Поздравляю !!!!!
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Позвонил сегодня менеджеру. Как оказалось мне снова передвинули дату сборки, теперь на январь. До этого был март, а потом февраль.
Приятный сюрприз)))
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Dvur,:az: молодец что впечатлениями поделился , присоединяюсь к поздравлениям!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Поздравляю Всех с получением зверьков !!! Благополучия и Удачи и Радости !

Я уже писала , напоминаю по поводу скидок. Скидки предоставлеет не ОД, а представительство WV. Рус до 8%. Вы имееете право требовать скидку на ВСЕ до 4% как физ лица НЕЗАВИСИМО от года выпуска авто.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
А вот с этого места поподробней ,а то больше трёх не жу-жу!!!!
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Светлана ТД, т.е. в ФВ Рус звонить за заказом?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
На одном из форумов прочитала, что все производители предоствляют региональным ОД скидки (2012 будет не фонтан) и там же упоминалось, что WV.Рус дает скидку 8%. Перед заключением договора составила список более менее вменяемых ОД и поставила их перед фактом, что с машиной и опциями определилась, нужен 2012 год и готова ждать, но определяюсь с ОД из за размера скидки. Покупаю как физ лицо и куплю у того,кто даст больше,торги продолжались почти 3 дн).В мейджере и автоганзе эту иноформ подтвердили до 8% для юр лиц (сроки поставки кстати другие чем для физ лиц - скорее), а для физ лиц 4% без согласования с представительством ну + еще какой нибудь подарок.до 1% в автоганзе. и везде в 6 ОД подтвердили что скидки предоставляет wv. рус. все зависит от жадности , совести ОД и информированности покупателя. Буду очень рада если это кому нибудь поможет, как мне в свое время. НО ЭТО НЕ СВЯЗАНО С КРЕДИТОМ. По кредитной программе на весь модельный ряд предоставляется 3% и нетолько СБ. Кроме того у нас довольно часто в доль обочин стоят груженые автовозы с тигами, а иногда и просто пустые. Где склад не могу понять.

Добавлено через 7 минут
av1230, В ФВ Рус я не званила, но если понадобится позвоню, но думаю непонадобится, в крайнем случаии могу и поблефовать. ОД я просто сказала, что у меня есть такая информация и никто ее мне не опроверг, а лишь подтвердили и почему то даже и не удивились.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, чего говорят, когда машину ждешь? Сроки не сдвигают больше?

Да ничего пока не говорят, как звонил две недели назад манагер, так и все 10 неделя, но грит возможно может быть в январе получу такую же машинку если получится
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Светлана ТД, у нас это не прокатит, конкуренции нет, 1 дилер, максимум 4 дилера в Ект, скидки нигде не дают
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
У нас такая же фегня нету скидок при одном ОД!!!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Жалко.Кая я недавно узнала у ОД и так норма прибыли немаленькая.Поговорите может поможет. Под лежачий камень вода .... сами знаете.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Скидки есть, только их никто не требует по незнанию, поэтому их никому и не дают из -за отсутствия совести и огроменной жадности. Скидки желательно просить до подписания договора, после их могут не дать.Но с другой стороны поздно никогда не бывает. Ведь повышение цены может быть, так почему нельзя быть понижению. Поговорите!!!
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Жалко.Кая я недавно узнала у ОД и так норма прибыли немаленькая.Поговорите может поможет. Под лежачий камень вода .... сами знаете.

учитывая с каким трудом и медлительностью растет дилерская сеть, не похоже что они плещутся в деньгах
хотя это не повод что бы дарить им свою скидку :rolleyes:
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
У нас можно будет скидки добиться если о накасячат с временем поставки машины !!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Позвонил сегодня менеджеру. Как оказалось мне снова передвинули дату сборки, теперь на январь. До этого был март, а потом февраль.
Приятный сюрприз)))

С 315 заказывали или без нее?
 
Сверху Снизу