ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Скидки есть, только их никто не требует по незнанию, поэтому их никому и не дают из -за отсутствия совести и огроменной жадности. Скидки желательно просить до подписания договора, после их могут не дать.Но с другой стороны поздно никогда не бывает. Ведь повышение цены может быть, так почему нельзя быть понижению. Поговорите!!!

Договор послезавтра перейдет в стадию исполнения (производство), но я считаю что подписанный договор - не повод отказа в положенной скидке, в конце концов договор все равно переподписывать...
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Очень большие издержки, а ДО мало потому, как их неохотно открывают представительства. Действующим центрам очень тяжело получить диллерство, а потерять непроблема.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Скидки есть, только их никто не требует по незнанию, поэтому их никому и не дают из -за отсутствия совести и огроменной жадности. Скидки желательно просить до подписания договора, после их могут не дать.Но с другой стороны поздно никогда не бывает. Ведь повышение цены может быть, так почему нельзя быть понижению. Поговорите!!!

я с Вами согласен, но есть большое НО, если дилер говорит вот есть такая машина хорошая и очередь большая, хотите берите не хотите не берите, как бы не навязывают как цегане, вопрос о скидке в данном случае очень даже смешной. однако появление второго дилера обычно все меняет (если конечно они не договорились) так я например заметил изменилось отношение к клиентам у курганского дилера кия. а так по уралу у всех одинаковая предоплата 10% сдесь на уступку пошел лишь керг-курган, о скидках даже ни кто говорить не хотел, ехать куда то дальше за машиной не вижу экономического смысла
а вот просить оставить цену в договоре вполне реально я думаю
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Можете смело ссылаться в мейджере давали 4%, в автоганзе 4% +1% подарком, центр на Варшавке и Авторусь 3% (не кредитные), кроме того можете взять массу еще других ДО и сами придумать размер скидки (не более 4%), сошлитесь на ФВ.Рус проверять никто не будет.

Добавлено через 4 минуты
я сегодня от 315 отказалась, манагер даже и не уговаривал, понял что 510 буду устанавливать сама 65 или 35(с последними обновлениями Словакия) разница есть.
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Класс, Авторусь значит 3% дает, даже не кредитные, очень интересно... Значит завтра мой манагер точно никуда не денется, придется ему разориться на скидку!
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Можете смело ссылаться в мейджере давали 4%, в автоганзе 4% +1% подарком, центр на Варшавке и Авторусь 3% (не кредитные), кроме того можете взять массу еще других ДО и сами придумать размер скидки (не более 4%), сошлитесь на ФВ.Рус проверять никто не будет.

Добавлено через 4 минуты
я сегодня от 315 отказалась, манагер даже и не уговаривал, понял что 510 буду устанавливать сама 65 или 35(с последними обновлениями Словакия) разница есть.

Да уж а у меня дженсер обещают 1,5 % как бы их еще на 1,5% развести не знаю. я бы даже опциями взял!!!
 

Nickademus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
10
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan T&F, Белый , Comfort, Technic, Комф.сидения
Ура забрал свой Тиг. Вроде все гуд, теперь инструкцию надо читать, много отличий от мазды. Пока ехал до гаража вроде освоился и с автоматом и с габаритами, потом сел в мазду и поехал на работу совсем другое ощущения.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Nickademus, Поздравляю с обновой! Удачи на дорогах!
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Уважаемые Ждуны позвольте сообщить Вам, что я стал счастливым обладателем нового Тигуана:bp:. Машина просто cуууууууууупер! На обгонах маневрена, в сугробах танк, на трассе идет как корабль. Мгновенный расход топлива при крузаке 96 доходило до 6,5, а так средне 7,2 литра. Семья в восторге!:ay:
Хочу поздравить всех кто сегодня получил свой авто и пожелать хороших попутчиков на Вашем пути и зеленой дороги!;)
А те кто остается ждать, по больше оптимизма. Знайте, что Ваша машина уже идет к Вам.
Перехожу в другие разделы форума, но обязательно буду заходить на эти теплые странички.:az:
С уважением Dm12.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Dm12, Поздравляю с получением! Ура!
Удачи на дорогах! :)
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
Dm12, поздравляю!
Забирал из салона? без накладок? Подарили что нить? Заправку нашел? На стоке доехал или переобулся?
Когда сегодня ПТС забирал, многие менеджерши со мной поздоровались, еще на трубку звонили спрашивали как понравилась работа салона, я конечно рассказал:rolleyes:.
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Dm12,
Мои поздравления!!!
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Приветствую всех! Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что авто уже в Москве. Теперь ждем автовоза и плавно переходим в следующую категорию ждунов
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Dm12, поздравляю!
Забирал из салона? без накладок? Подарили что нить? Заправку нашел? На стоке доехал или переобулся?
Когда сегодня ПТС забирал, многие менеджерши со мной поздоровались, еще на трубку звонили спрашивали как понравилась работа салона, я конечно рассказал:rolleyes:.
Все ОК. Вручили конверт с поздравлением о рождении машины и подарили шампанское. Остальное сказал, позвонит девушка и пригласит за подарками. Резину брал у них Хаку7, и цена реальная, и шиномонтаж бесплатно. А мелочи были, у уже как то смешно, с начало он забыл об оплате резины, я напомнил (мне чужого не надо), оплатил. Потом, я только хотел выезжать, звонит говорит, что в договор забыл VIN прописать. Заполнил анкету, с объяснением, почему оценку "очень круто" не поставил. Заправка на отшибе, но нашел, спасибо. Секретки на колесах на месте были. Все остальное как песня, СУПЕР!
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Dm12, Мои поздравления!Я наверное сегодня заберу своего.Оплатил в субботу,застраховал КАСКО и ОСАГО,теперь жду ПТС.Вчера 4 штуки привезли,моего не было.Сегодня будет 7,по теории вероятности шанс гораздо выше.По-любому в этом году уже получу.

Добавлено через 42 секунды
Сколько хакка 7 в салоне стоила?Просто интересно.
 
Последнее редактирование:

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Dm12, Поздравляю)))

А меня прокинули...назначили "поход в гаи", когда занят во второй половине дня и опаздывать вообще нельзя, т.е. ехать надо с утра, а учитывая некоторые отзывы о различного рода "задержках" в 1-2 часа - то вообще полный аут получается...
 
Сверху Снизу