ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Хотел снять на видео, да знакомые камеру зажмотили(( Я им напомнил, что мою то они же и сломали

Знакомых - НА КОЛ!

Кстати, как резина - по фото ничего так...Но может 17-е?)
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
А что в итоге оказалось повреждено?
Большего, чем здесь излагаю, сказать не могу, серьезно. Подробности в следующие выходные, когда уже все будет решено и сделано.
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
sergey26125, я когда первый раз увидел твою комплектацию, подумал, что мол мою очередь тебе перепродали):D Потом перечитал и все стало на свои места - разные они у нас)
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Большего, чем здесь излагаю, сказать не могу, серьезно. Подробности в следующие выходные, когда уже все будет решено и сделано.
Ок, ждем подробностей! Надеюсь, все сложится удачно!
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Кстати, как резина - по фото ничего так...Но может 17-е?)
Резина вроде ничего, хрен её поймешь.. У меня на предыдущей машине тоже штатно шла Бриджстоун, там я точно могу сказать: жесткая, как-будто из пластика сделана..., эта вроде получше.
17-е колеса теперь уже точно не буду брать, т.к. сама резина дороже, да ещё и диски надо докупать.
Пока остановился на Yokohama Ice Guard IG30, дороже уже жаба мучает, а дешевле совесть не позволит))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
sergey26125,во..мне тоже эту Йоку советуют!
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Skromnaya, Йока рулит:ay:, я на предыдущей машине доволен был (правда не знал, что они разных моделей бывают). А в салоне пытались впарить Нокиан за 8500р..., они во Всеволожске делаются, говорят что хрен отбалансируешь, якобы кривые Российские руки делают кривые колесья))
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Пока остановился на Yokohama Ice Guard IG30

Хм, по отзывам вроде хороша...

А я пока остановился на Michelin X-ice 2 - в том же ценовом диапазоне...

А на лето - все же, думаю, поставить 17-е...либо 16, но на других дисках, так как не хочу зависеть от шиномонтажа, просто есть возможность перекидывать колеса самому...
 

Chokolatte

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan
УРА! Забрали своего Тигу! пришел в салон в срок по договору - в конце октября, в начале ноября забрали. Прехали 500 км, первые впечатления: машина комфортная, шумоизоляция на уровне, без напряга набирает скорость, магнитола RNS 315 с навигацией - класс!! очень удобно! Правда иногда подвирает маршрут, но с другого города путь проложила хорошо. Посадка удобная, немного лично мне жестковаты спинки сидений. В целом очень довольны! Колеса зимние поставили Gislaved NF 5, опыт эксплуатации на прошлой машине показал, что резина хорошая, мягкая и хорошо держит дорогу.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
sergey26125,поздравляю!
Подпись бы изменил - насчет "белее белого" :)
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Обкатка - это святое...

Жду дизель, и тоже думал чипануть после обкатки, но держит мысль: "а хуже не будет?!" ...
Мне советовали что необходимо тысяч 7-10 проехать а потом чиповать Говорят что дизель 170 сил это то что нужно и расход почему то меньше на 1 литр
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
заказали машину 22,10,11 в Германике Химки, сказали ориентировочно на февраль-март 2012, в середине декабря только будет известно дата производства. Сегодня звонят и радуют, что машина 25,12,2011 уже будет в производстве! Вот двоякое чувство...вроде и радостно, а вроде..... Машина будет 2011г. выпуска, правда есть надежда "Калуга ж", что машину задержат и она все таки произведется 2012г., и свою продать не могу никак, что б внести заявленную первоначальную сумму по кредиту.....ндаааа, бяда
 
Сверху Снизу