ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Тому гандону, что покоцал мою машину от всей души желаю мягкого столба на личном авто, шоб все без царапинки, а машина в хлам.

Добрый ты ВОВАНН! Расслабься и будь малость оптимистом - все будет ОК! Приедет твоя машинка скоро и будешь отчет держать перед нами ЖДУНАМИ.
Так что не все так плохо!!! ВОВАНН!!!
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
В понедельник отзвонили и сказали, что вышла машина из отстойника под Москвой и направилась к нам. Сегодня звоню - грит, что еще не пришла. Звиздит. Машина идет три дня. Если три дня прошло, а дилер не сообщил, что машина пришла, значит грохнули её и она на восстановлении. Зло, сука, берет. Хер чего отожмешь с них за это. Им срать, не возьму я, не моргнув глазом тут же вдуют другому.
Вот не понимаю такого халатного отношения к работе. Как можно из 10 машин 2 покоцать? И это считает нормой. Тому гандону, что покоцал мою машину от всей души желаю мягкого столба на личном авто, шоб все без царапинки, а машина в хлам.

Ололо трололо школоло. Может все же стоит домой вломиться к менеджеру и монтировкой отжать Тигу?
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
заказал в городе у себя сказали что в очереди 16-й, смотрю возле од отгружают чуть ли не каждый день по две тиги, и по городу уже штук 20 ездит, такое чувство что сцука сдвигают очередь

Добавлено через 4 минуты
такая же фигня была с короллой ждал ждал, в конечном предложили другую чуть дороже и купил, надоело ждать

Добавлено через 6 минут
хоть в Калугу едь и там подбирай:):):)
 
Последнее редактирование:

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
заказал в городе у себя сказали что в очереди 16-й

Где заказывал? Керг или Гольфстрим?
Странно, я заказал 17 сентября (Гольфстрим), сказали выполнение заказа скорее в марте. № заказа WV00001217. Мой менеджер говорит, что не понимает словосочетания "предзаказ", "в производстве" или "подтвержденный заказ".
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
174, тоже на Хаку 7 настроен, хотя вчера в одном шинном центре советовали брать Хаку 5, мол 7 на трассу, а 5 по сугробам лучше ползает. Почитал отзывы все равно 7 лучше. Пока жду машину, пока не придет к ОД, ни чего к машине брать не буду.

Fusion, заказывал тоже в сентябре на декабрь. Номер заказа странный, у меня Vxxxxx:confused:
 
Последнее редактирование:

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
Где заказывал? Керг или Гольфстрим?
Странно, я заказал 17 сентября (Гольфстрим), сказали выполнение заказа скорее в марте. № заказа WV00001217. Мой менеджер говорит, что не понимает словосочетания "предзаказ", "в производстве" или "подтвержденный заказ".

в керге

Добавлено через 5 минут
174, тоже на Хаку 7 настроен, хотя вчера в одном шинном центре советовали брать Хаку 5, мол 7 на трассу, а 5 по сугробам лучше ползает. Почитал отзывы все равно 7 лучше. Пока жду машину, пока не придет к ОД, ни чего к машине брать не буду.

Fusion, заказывал тоже в сентябре на декабрь. Номер заказа странный, у меня Vxxxxx:confused:

ездил на хакке 5, резина супер. три сезона проездил ни один шип не выпал, и с машиной продал думаю др хозяин еще ни один сезон проедит, вот и решил хакку 7
 
Последнее редактирование:

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
продолжение истории с перепутанным двигателем...
с утра звонит манагер и говорит, что заводом одобрен "повторный" заказ. и произведётся авто на 51 неделе. так что при большом желании ОД может быстро подсуетиться))) видимо успеют в срок поставить автомобиль(а я уже приготовился процентики считать:rolleyes:)
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
serg-ig, я рад за хорошую новость для тебя. Я же говорю договор есть договор, не выполнил плати. Кстати я тут подумал, а они если сильно захотели, то могли поменять машинку с другими ОД на нужную комплектацию тебе. Для меня туарег та тигу поменяли, но цвет не угадали, и я им за это шаг благодарен.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Germ написал(а):
Ололо трололо школоло. Может все же стоит домой вломиться к менеджеру и монтировкой отжать Тигу?
Дело не в менеджере, он заложник системы. Проблема в халатном отношении тех, кто грузит/разгружает, перегоняет... "Подумаешь, перемещал тачку и зацепил, салон устранит." Вдумайся, у салонов считается нормальным при транспортировке 2 битые из десяти. Это нормально? Нормально, покупая десяток яиц, получить два битых?
Как транспортируют бэхи, лексусы, мэрсы и другие топы? Не видел? Поинтересуйся.
Вот и получается, что затраты по восстановлению с лихвой окупаются экономией на качественной доставке. А терпилы-ждуны схавают и восстановленный авто. Ворчуны-ВОВАННы исключение, да и насрать на них, поворчат, да купят, а если пойдут на принцип, то машину ивойную налево, а самого в самый край очереди, ну или просто - пошел в опу.
И так кругом. В итоге имеем Ашаны с сомнительными продуктами, китайское помоечно-гнилое шмотье, электронику для стран третьего мира.
Можете и дальше терпеть и молчать, я не буду.
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
У меня в салоне менеджер просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Кроме того что перенес мне мой фулл Тигу на 51 неделю сборки, так оказывается и заморозил цену, что бы новогоднее повышение меня не коснулось! Приятно покупать у таких замечательных людей!!!!
До 10 января должны привезти =)

Добавлено через 2 минуты
Дело не в менеджере, он заложник системы. Проблема в халатном отношении тех, кто грузит/разгружает, перегоняет... "Подумаешь, перемещал тачку и зацепил, салон устранит." Вдумайся, у салонов считается нормальным при транспортировке 2 битые из десяти. Это нормально? Нормально, покупая десяток яиц, получить два битых?
Как транспортируют бэхи, лексусы, мэрсы и другие топы? Не видел? Поинтересуйся.
Вот и получается, что затраты по восстановлению с лихвой окупаются экономией на качественной доставке. А терпилы-ждуны схавают и восстановленный авто. Ворчуны-ВОВАННы исключение, да и насрать на них, поворчат, да купят, а если пойдут на принцип, то машину ивойную налево, а самого в самый край очереди, ну или просто - пошел в опу.
И так кругом. В итоге имеем Ашаны с сомнительными продуктами, китайское помоечно-гнилое шмотье, электронику для стран третьего мира.
Можете и дальше терпеть и молчать, я не буду.

А ты уверен что она битая, а не на заводе где болты не докрутили?! Мне кажется что ты зря поднимаешь шум не зная сути, но дело твое.
 
Последнее редактирование:

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Вованн , не стои раньше времени машину хранить. Может в ваш Ёбург, через наше Пиктубаево везут. VIN своей машины знаеш, сходи в отстойник, в тех зону сходи, с технарями поговори, может чего и всплывет. А придет, придирчиво машину осмотри, а там весь пыл если чего и выпустиш. А сейчас чего зря нервы мотать. Терпенья и удачи.
 

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Dm12,подождём... посмотрим... вдруг опять не то придёт:D но надеюсь на этот раз не накосячат

Добавлено через 9 минут
а вот интересно... если назначена произв неделя комплектацию можно изменить? я бы пакет комфорт добавил... кто чё знает про это?
 
Последнее редактирование:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Germ написал(а):
А ты уверен что она битая, а не на заводе где болты не докрутили?!
Машина вышла из Москвы 07.11. Даже двигаясь боком, автовоз доходит до Екб максимум за 5 дней. Сегодня закончился 6-й день, машины якобы еще нет. Чё людей-то за дураков-то держать?
Germ написал(а):
Мне кажется что ты зря поднимаешь шум
Нисколько. Квинтэссенция моего посыла в том, что когда счет идет на дни, а машины все никак нет, то ее или перепродали другому (так было у меня с Хондой), или она на восстановлении после повреждений при транспортировке. Ни то, ни другое я в настоящее время не могу ни доказать, ни опровергнуть, ибо см.ниже.
Germ написал(а):
Сути не знает никто.
Dm12 написал(а):
VIN своей машины знаешь
... ибо этого-то у меня и нет. Порядочный менеджер его сообщил бы еще на стадии окончательной сборки, но мне таких менеджеров в Екб пока не попадалось. Почему на дают ВИН до момента продажи? Ну понятно же почему, не стоит это и обсуждать.
Dm12 написал(а):
А придет, придирчиво машину осмотри
Да, скорее всего буду нанимать специалиста, что бы сделал официальное заключение. Вот только что дальше делать, пока еще не придумал.
Dm12 написал(а):
а там весь пыл если чего и выпустиш.
А смысл? Отжать подарок? Да нафиг нужен. Я в состоянии сам себе все необходимое купить. Чужого даром не надо, мне мое отдай.
Ладно, всё, за мою тему завязали. Поживем-увидим. В случае негативного течения событий будут здесь и имена и названия.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Машина вышла из Москвы 07.11. Даже двигаясь боком, автовоз доходит до Екб максимум за 5 дней. Сегодня закончился 6-й день, машины якобы еще нет. Чё людей-то за дураков-то держать?

Мне манагер когда то расписывал сроки доставки машин ТК с завода до Сургута – 2-3 недели, т.е меньше чем 2 недели не получается. Разница между нашими городами – 1133 км к нам дальше, автовоз за 2 дня преодолеет это расстояние, учитывая ваши подсчеты 5+2=7 дней должны доставлять, увы не сходится, где еще как минимум неделя? Что ОД то говорит, какой статус у машины по базе? Возможно, ждет ваша машинка заполнения автовоза, не повезут же индивидуально, только вашу Тигу в Ебург. Конечно это все мои домыслы, требуйте официального ответа, подтверждения от ОД и будет все ясно, менеджеры часто от нежелания работать, говорят клиентам без почвенную инфу, тем самым вводя клиента в заблуждения.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Мурик, Дмитрий Гуков
 

grigtut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
астра
ух, видел свою машину в салоне. менеджер сказал, что кучу раз уже на неё покушались. стоит новенькая, заказал доп опции, обещали скоро отдать/
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Вчера был у своего дилера, производство моего авто перенесли с 51-й на 47-ю неделю :confused:,...можно сказать ускоролись))).
ПыСы: в салоне, в отделе продаж прям аншлаг был вчера...:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
grigtut,интересно КАК на нее покушались)))
 
Сверху Снизу