ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сначала перенесли с 49 на 50 неделю
В понедельник 50 недели поменялся статус на "Производство"
Понедельник 51 недели - статус все еще "Производство"

Такое было у кого нибудь, чтобы в статусе Производство машина была больше недели?

Я так это понимаю, сие проблема вызванная не своевременным обновлением базы данных ОД, либо заводом. Машина уже в пути к своему счастливчику, а манагер трет , что все еще в производстве, бардак.
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
Я так это понимаю, сие проблема вызванная не своевременным обновлением базы данных ОД, либо заводом. Машина уже в пути к своему счастливчику, а манагер трет , что все еще в производстве, бардак.

как раз проблема в долгом производстве некоторых экземпляров Тигуанов, с менагером вместе в монитор глядели, моя машина висела в производстве а другие с боллее поздними VIN номерами не только уже произвелись но и уже были доставлены и выданы покупателям
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
а выше почитай
у меня 2 недели в производстве
у кого то третья пошла
У меня 3я неделя производства пошла.Видно много времени надо чтобы машину сделать.Всё очень тщательно проверяют перепроверяют.Мне мой менеджер тоже сказала,что все машины до Нового года получим.Даже 31 декабря вечером выдача будет и они будут все работать.Будет прикольно получить машину и за стол,успеть обмыть,проводить старый год и встретить новый.Вот обопьёмся...

Добавлено через 2 минуты
как раз проблема в долгом производстве некоторых экземпляров Тигуанов, с менагером вместе в монитор глядели, моя машина висела в производстве а другие с боллее поздними VIN номерами не только уже произвелись но и уже были доставлены и выданы покупателям
Чего то возможно не хватает,поставщики подводят.Да и программы несовершенны.Да и людям свойственно ошибаться.
 
Последнее редактирование:

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
когда прошло 10 дней как я узнал VIN и машина все была в производстве решил написать на горячуу линию, вот что получил в ответ

В первую очередь благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

В ответ на Ваш запрос от 11.12.2011 года сообщаем, что на данный момент заказанный Вами автомобиль VW Tiguan XW8ZZZ5NZCG111584 не выбивается из графика производства. Обращаем Ваше внимание, что в концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полной объеме Дилерским предприятиям. Поэтому предлагаем за подробной информацией обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомобиля.



Надеемся на скорейшее разрешение данного вопроса.



С уважением!

Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".


в культурной форме посоветовали не парить им мозг своими проблемами а идти к дилерам и выносить мозг там

Добавлено через 1 минуту
Даже 31 декабря вечером выдача будет и они будут все работать.Будет прикольно получить машину и за стол,успеть обмыть,проводить старый год и встретить новый.Вот обопьёмся...











__________________

а у меня еще и 7,01 день рождения .... похоже пить буду все 10 дней, сничала машину обмывать а потом ДР
 
Последнее редактирование:

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Я так это понимаю, сие проблема вызванная не своевременным обновлением базы данных ОД, либо заводом. Машина уже в пути к своему счастливчику, а манагер трет , что все еще в производстве, бардак.

Надеюсь, что заводом. Сегодня менеджер проверял базу по моей просьбе и обновлял ее, вроде бы.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
MK-59,
vit77, Ваши вин-кода бьются по базе?Мой всё никак.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
когда прошло 10 дней как я узнал VIN и машина все была в производстве решил написать на горячуу линию, вот что получил в ответ

В первую очередь благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

В ответ на Ваш запрос от 11.12.2011 года сообщаем, что на данный момент заказанный Вами автомобиль VW Tiguan XW8ZZZ5NZCG111584 не выбивается из графика производства. Обращаем Ваше внимание, что в концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полной объеме Дилерским предприятиям. Поэтому предлагаем за подробной информацией обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомобиля.

Надеемся на скорейшее разрешение данного вопроса.

С уважением!

Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

Сколько уже этих ответов здесь выкладывалось - вывод один, сидит там в представительстве Ваняй Пупкин и всем рассылает ответы с одного шаблона. Типа очень культурно пошли все лесом, валите к ОД
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Вы забываете что мы в России живём.У нас всё через попу делается.даже зубы удаляют.

Добавлено через 55 секунд
У меня вообще его нет пока
У меня есть 2 недели.А толку?
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
MK-59,
vit77, Ваши вин-кода бьются по базе?Мой всё никак.


15,12 машина перешла в статус "склад ТК" а 16,12 пробился VIN номер, я теперь жду когда машина доедет до автосалона
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Ладно, давайте все расслабимся. От наших трепыханий машинки раньше не придут.
В конце концов, 51 неделя только началась.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
И движок ремонтируют через выхлопную трубу:rolleyes:
Это как в анекдоте,когда гинеколог ушёл на пенсию и стал работать в автосервисе,менять вкладыши через выхлопную трубу.У нас так давно делают.:D

Добавлено через 37 секунд
Ладно, давайте все расслабимся. От наших трепыханий машинки раньше не придут.
В конце концов, 51 неделя только началась.
Не люблю ждать и догонять....
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Мда, у кого-то раньше, у кого-то позже приходят машины... Вот знать бы точно заветную дату получения))) но остается только ждать... все-таки надеюсь что мой Тиг до НГ прибудет!
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
Вы забываете что мы в России живём.У нас всё через попу делается.даже зубы удаляют.

Добавлено через 55 секунд

У меня есть 2 недели.А толку?

какая неделя пр-ва, я заказал вточь вточь такую же комплектацию,уже произвели и vin есть а вторую неделю все везут, автовоз все формируют
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
какая неделя пр-ва, я заказал вточь вточь такую же комплектацию,уже произвели и vin есть а вторую неделю все везут, автовоз все формируют
У меня 49 неделя производства.И до Калуги рукой подать,часа 3 езды на машине и всё никак не могут привезти.Видно есть косяк какой то на заводе,чего то не доделали.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Авто в салоне, жду ПТС с 07.12 (день оплаты) ... Уже совсем надоело. Звонил на горячую линию, сказали мой ОД прав - срок 14 дней это нормально. ИМХО считаю это не нормально.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Авто в салоне, жду ПТС с 07.12 (день оплаты) ... Уже совсем надоело. Звонил на горячую линию, сказали мой ОД прав - срок 14 дней это нормально. ИМХО считаю это не нормально.
Хороший у вас дилер.2недели ждать птс.Не так далеко от Липецка до Калуги.Моему другу двигатель для инфинити из Америки по почте прислали быстрее.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Хороший у вас дилер.2недели ждать птс.Не так далеко от Липецка до Калуги.Моему другу двигатель для инфинити из Америки по почте прислали быстрее.
Сложно сказать в чем тут дело. Брат брал гольф в этом же салоне , ПТС пришел через 3 дня.
Либо на той стороне стормозили, либо, что более вероятно ОД не спешил с отправкой моей денежки производителю..
 
Сверху Снизу