ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
проверять за тем, что не хочу получить перекрашенную машину, вдруг ее роняли или царапали.
....мадмуазель хочит таки на этом авто до пенсиона доганять? ..........хотя, конечно, верно, вдруг с автовоза уронили и в бак насс..... , не, не пойми чего наливали. так что надо обязательно всю топливную систему протестить.)))))))))))))
 

Madam

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI Reflex
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Вы у менеджера VIN спросите, а добрые люди помогут Вам это узнать - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2793&page=180
я не совсем поняла что мы хотим выяснить? узнаю дату производства и дальше что?

Добавлено через 1 минуту
....мадмуазель хочит таки на этом авто до пенсиона доганять? ..........хотя, конечно, верно, вдруг с автовоза уронили и в бак насс..... , не, не пойми чего наливали. так что надо обязательно всю топливную систему протестить.)))))))))))))
не оригинально и глупо
 
Последнее редактирование:

Madam

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI Reflex
я не совсем поняла что мы хотим выяснить? узнаю дату производства и дальше что?
По срокам можно сориентироваться. Если, к примеру, дилер долго не показывает машину - это повод для беспокойства. А так, от даты производства + 7-10 дней на доставку в Мск вполне нормальные сроки.
От толщиномера я Вас не отговариваю..:)
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
По срокам можно сориентироваться. Если, к примеру, дилер долго не показывает машину - это повод для беспокойства. А так, от даты производства + 7-10 дней на доставку в Мск вполне нормальные сроки.
От толщиномера я Вас не отговариваю..:)
спасибо за совет :) уточню дату
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
По срокам можно сориентироваться. Если, к примеру, дилер долго не показывает машину - это повод для беспокойства. А так, от даты производства + 7-10 дней на доставку в Мск вполне нормальные сроки.
От толщиномера я Вас не отговариваю..:)
Мне дилер позвонил и сказал, что машина сделана 8 февраля. Реальная дата производства 7.02.2012.
15.02 она на складе в Пикино, сегодня ночью привезут в салон. Завтра на осмотр. Менеждер обещал принести толщиномер с Трейд-ина. Я ему сегодня наш "Чек лист" показала, он чуть со стула не упал:rolleyes:
 

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
VaDim_L
да, именно так

кстати, а вы в каком салоне заказывали машину? когда обещают поставить на сборку?
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
не оригинально и глупо
не оригинально и глупо заниматься ерундой начитавшись страшилок. или вы хотите продемонстрировать свою осведомленность в этом вопросе? впрочем, я сомневаюсь, что вы знаете как выглядит толщиномер. кроме того, будьте последовательны и проверьте машину на рентгеновском стенде-вдруг сварили не качественно, проверьте топливную систему-неизвестно что туда залили на тестовом пуске, проверьте все резьбовые соединения динамометрическим ключом-вдруг не докрутили (учитывая нашу сборку), ну и тд и тп
хотя, конечно, все вышеописанные мероприятия, зависят исключительно от вашего желания
 

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Добрался я наконец до фотоаппарата, соответственно несколько фоток своего красавца:

Машину дождался, чего и Вам желаю. Всем легкого ожидания, а я перебираюсь к владельцам.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Машину дождался, чего и Вам желаю. Всем легкого ожидания, а я перебираюсь к владельцам.
хорош!!!! не дать - не взять!!!!!!!! искренние поздры!!!!!!!!!!!!!

пс мне больше всего нравится запах новой машины))))
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
пс мне больше всего нравится запах новой машины))))
Запах новой машины это нечто, сам с удовольствием вдыхаю. Даже не курю в машине, пока он совсем не выветрится.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
MoscoWWolf, брал я несколько, еще на старый фиат. Запах даже рядом не валялся, не такой он.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
pivogon, в Ниве удавалось перебить запах отечественного автопрома спреем для пластика торпедо)

А в Тиге - ТАКОЙ пластик, что даже жалко)
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Добрался я наконец до фотоаппарата, соответственно несколько фоток своего красавца:
Поздравляю!
И без ксенона фары зачетненько смотрятся! А я переживал что пакет КОМФОРТ не заказал. Ходовые огни на туманки увести и с габаритами вполне хищная мордашка!
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
335
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
не оригинально и глупо заниматься ерундой начитавшись страшилок. или вы хотите продемонстрировать свою осведомленность в этом вопросе? впрочем, я сомневаюсь, что вы знаете как выглядит толщиномер. кроме того, будьте последовательны и проверьте машину на рентгеновском стенде-вдруг сварили не качественно, проверьте топливную систему-неизвестно что туда залили на тестовом пуске, проверьте все резьбовые соединения динамометрическим ключом-вдруг не докрутили (учитывая нашу сборку), ну и тд и тп
хотя, конечно, все вышеописанные мероприятия, зависят исключительно от вашего желания

Ув (?) pahachi, вы наверное чувствуете себя мега крутым и умным парнем, раз позволяете себе разговаривать с незнакомой девушкой подобным тоном? Могу вас разочаровать, со стороны это выглядит не так круто, поэтому попрошу вас сменить тон.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Ув (?) pahachi, вы наверное чувствуете себя мега крутым и умным парнем, раз позволяете себе разговаривать с незнакомой девушкой подобным тоном? Могу вас разочаровать, со стороны это выглядит не так круто, поэтому попрошу вас сменить тон.
Ув.(?)
Boy, мегакрутым парнем себя не чувствую, ибо самоутвердился уже давно, поверьте))). а умным, не заню, во всяком случае дураком не называли. кстати именно поэтому так и написал.
и чем вас мой тон не устроил?? он (тон) не оскорбителен и корректен, а описанные мной процедуры ни чем не отличаются от замеров толщин, кроме того, последите лучше за своим тоном.
 
Сверху Снизу