ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
У меня скидка от цены комплектации 4 %,
Мне манагер заявил, что если завод поднимет цену вам придётся доплатить. Скидка 4 % при 100 % оплате ). Но я думаю отожму этот 1 % ковриками и тд.
Заказ размещают только в конце февраля
Тоже новый авто 2011 г.
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
toor-rom,
Ну, если бы я 100% оплатил, мне бы тоже, наверное, горы золотые пообещали.
Такое халявное многомесячное пользование деньгами. ))
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Ничего не мог сделать, договор оформлял в конце ноября , оплачивал в течении 2 недель.
Говорили пробую вставить заказ в на декабрь в конце , но у меня TDI показали письмо прям с компа, что моторы получают новый вин и рестайлинг, поэтому задержки всё равно будут. Так оно и получилось и не только с моей машиной. поэтому в договоре стоит 120 дней. Плюсы - скидка 4% машина 2011, новый мотор правда Евро 4 стандарт, ближе к весне не нужны шиповки, деньги всё равно платить ) , чипануть могут с сохранением гарантии. Как продажники Авто Алеа мне понравились и манагер тоже. Как ТО -шники на них жалуются.
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
toor-rom,
Плюсы - скидка 4%
Я бы это оценил, если бы 4% в месяц скидка была. ))
А так... Ноябрь, декабрь, январь, февраль... 1% за пользование деньгами в месяц... Я тоже так хочу! ))
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Друзья, а вот у меня вопрос возник.
Те кореша, что покупали в Москве, в каком упаковочном состоянии вы забирали?
Ну был ли руль в целофане, может что снаружи запаковано, что внутри?
Спортивный интерес))

У меня были:
1. Сиденья в транспортировочных чехлах (там не полиэтилен, а типа пенки что-то)
2. На руле эмблема "ФВ" заклеена синей пленкой
3. Приборка заклеена
4. Экран магнитолы заклеен
5. Эмблема "ФВ" на решетке радиатора заклеена.
6. Капот затянут чехлом (я его сохранил на всякий случай, хороший чехол :))
7. На дверях и колесах транспортировочные упоры (мягкие такие).
После осмотра машины мной, все это добро (кроме чехла капота и пленок с эмблем и приборки) убрали, пленки отклеивал сам :)
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Менеджер ОД дал 3% скидку и предупредил о 1% подорожании. Если заказывать сегодня, то авто будет через месяц.

Добавлено через 2 минуты
А где предыдущее сообщение о немецком доме?
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
В моём случае посмотрим, что получится, буду давить на то, что я оплатил 100 % сразу. Недолго ждать осталось.
Был в 4 салонах везде предлагал оплатить 100% сразу, максимальная скидка была 3 % без гарантий повышения,
минимальная 1,5 % + мы бедные,злой завод деньги дерёт.

По этому считаю лишние 45-50 тысяч пойдут в счет оплаты страховки.
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Менеджер из Немецкого Дома сказал о 2%-ном подорожании.
Но, типа, "т.к. договор оформили в прошлом году, то сохраним цену по договору".

Да Да Да слушай их больше. :cool: Я тож там покупал нынешнее авто. Приехал в салон они мне у нас зашибенные скидки (как раз конец года был 2009), говорю хочу с белой приборкой и новым климатом (тогда они только пошли) они мне не вопрос есть такая. Цена такая-то, но с учетом скидки такая-то (разница была около 100Круб) и исчо подарим Вам по акции комплект Спорт-Эдишен (он где-то 80Круб. стоит), машина уже в пути к нам и через пару недель Вы её получите. Ну лана говорю пишите договор, вот Вам предоплата. Проходит пара недель, а машины НЕТ. Прошло исчо 2, а ее опять нет. Я им бля горорю чё за куйня. Они разводят руками обещая каждый день и сваливая все на перевозчиков.
В ИТОГЕ: звонят, пришла ваша тачка, НО ввиду того, что она долго шла и наступил новый 2010, ТО скидки ВАМ куй и комплект спорт-эдишен тоже куй. Вот Вам и их обещания. Хош говорят бери хош на тебе твой задаток, у нас там на нее уже очередь из клиентов. Заказывать новую и ждать было неохота, поэтому забрал её.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Вот как раз в немецком доме меня и разводили на 1,5 % мы бедные, и про комплектацию врала девушка.
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
toor-rom, тоже там был, и максимум 1,5% предлагали, а так в основном 3% везде дают.
 
Последнее редактирование:

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
sag81, выбирал из наличия. Выбор нормальный. Мной была озвученна желаемая комплектация, цвет. Правда в довесок встает лишняя для меня опция круиз и дачики объема. Указанное ударажало авто на 10-12 тыщ, что считаю не существенным.
Пологаю, что если нормально пошерстить по диллерам, можно взять авто из уже ранее принятого заводом в заказ. Вплоть до разделения опций из пакета. У ОД в заказе видел TSI S&S, из опций только ксенон и перламутр... авто вот-вот будет... - цвет мне не подходит.
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
toor-rom, "... но у меня TDI показали письмо прям с компа, что моторы получают новый вин и рестайлинг, поэтому задержки всё равно будут. Так оно и получилось и не только с моей машиной. поэтому в договоре стоит 120 дней. Плюсы - скидка 4% машина 2011, новый мотор правда Евро 4 стандарт"

А что нового в этом дизеле не вычитал. А то под евро4 задушат его, ещё что-нибудь со своей экологией придумают
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Там больше про квоты, пошлины было написано и то , что примерно 2 недели движки TDI собирать не будут.
Может сажевый фильтр поставят, про изменение писали где то на форуме: новая турбина, и что то еще (Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка) сообщения от shpunt
Про рестайлинг я конечно погорячился в письме этого не было, но то,что они технически будут отличатся мне сказали, и про Евро 4 тоже.
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
toor-rom, А что за технические отличия? А то я уже столько долго жду, что прикололся на трамвае ездить.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
По словам специалистов: "Движок особо не изменился, за исключением: впускного коллектора, топливный фильтр стал больше, изменилась конструкция масляного радиатора турбины, несколько патрубков охлаждения, изменился клапан низкого давления".

И не понятно - будут ли ставить сажевый. По словам дилера, вроде бы не будут.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Merchant, Интересно, на что эти изменения могут повлиять? Я имею ввиду не цену, а качество двигателя.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
По словам специалистов: "Движок особо не изменился, за исключением: впускного коллектора, топливный фильтр стал больше, изменилась конструкция масляного радиатора турбины, несколько патрубков охлаждения, изменился клапан низкого давления".

И не понятно - будут ли ставить сажевый. По словам дилера, вроде бы не будут.

А может быть и догреватель опять начнут ставить?
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Опять же по словам того же спеца все изменения введены для сертификации по евро 4. Так же увеличен сажевый фильтр (если будут ставить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу