ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Да не верю я уже своему OД. Вот и хочу узнать что другие говорят.
Ну тут очень много факторов влияет. Быстрота отгрузки, наличие автовоза, и самый последний срок поставки по ДКП. Если срок подпирает, то ОД будет торопиться, если нет, то придется подождать.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Кто сколько ЖДАЛ и в каком городе(как далеко от Калуги)???

В Туле (100км от Калуги) - 2 недели. Потому что ВИН был известен в ту же неделю, когда и выпускали машину, в следующий понедельник там был автовоз, в субботу машина встала на стоянку дилера.
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Мне ВИН сказали 26.11.10, а машина выпущена на заводе только 23.12.10. В салон приехала уже после НГ. Пока еще не забрал - небольшой затык с установкой сигналки
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Сегодня мне менеджер сказал, что с моей опцией (TDI - это у них опция оказывается, а TSI получается база) "труба". При заказе дизеля проблемы с поставкой. С 26 ноября до настоящего времени авто не поставлено в производство. Будет известно только к концу февраля. Как я и думал, что 6 месяцев (до мая) придётся ждать полностью Предлагают отказаться от дизеля, тогда в марте.

Добавлено через 1 минуту
А может отказаться от дизеля?
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
нет жди, на зажигалке я буду ездить
cowb.gif
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сегодня мне менеджер сказал, что с моей опцией (TDI - это у них опция оказывается, а TSI получается база) "труба". При заказе дизеля проблемы с поставкой. С 26 ноября до настоящего времени авто не поставлено в производство. Будет известно только к концу февраля. Как я и думал, что 6 месяцев (до мая) придётся ждать полностью Предлагают отказаться от дизеля, тогда в марте.
А может отказаться от дизеля?
И не факт, что зажигалку получишь в марте, так может лучше подождать если трактор приглянулся?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
sag81, а сам на зажигалке.:confused:
StasR, вот когда начнёшь, тогда и ....;)

Добавлено через 1 минуту
А ещё он сказал, что из-за камеры, 17-х дисков и кожи может быть задержка..... Ой, что это я написал.... Короче позже машину сделают
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
sag81,я сразу готовил себя на май. Тем более есть для этого причины не только связанные с Вагеном, дилерами и их закидонами. Но раньше не позже. А теперь ещё рестайлинг. Там и до 22 недели немного. Обновлённый может будут продавать. Но его тогда вообще до конца года ждать.
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Принимайте нового ждуна. Белый Track, все кроме кожи и камеры с 510-й. При заказе попросил менеджера показать письмо с повышениями цен, Тигуан подорожает на 1%, причем письмо датированно аж 01.12.10.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
При заказе попросил менеджера показать письмо с повышениями цен, Тигуан подорожает на 1%, причем письмо датированно аж 01.12.10.
Ну допы уже подорожали на 1%, а сама пока нет.

Добавлено через 1 минуту
sag81,я сразу готовил себя на май. Тем более есть для этого причины не только связанные с Вагеном, дилерами и их закидонами. Но раньше не позже. А теперь ещё рестайлинг. Там и до 22 недели немного. Обновлённый может будут продавать. Но его тогда вообще до конца года ждать.
А в конце года скажут, что тигуан-2 готовится, так можно ждать до бесконечности. Наверное надо тебе уже определиться.
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
nieport,и когда тебе обещали TDI

Добавлено через 5 минут
sag81,почитал тут "грызню" по поводу выбора мотора. Самое интересное, что никто неопровержимых доводов за дизель так и не привёл, а если слушать "писателя" о том, что он тарахтит, так и совсем всё плохо. Но меня больше напрягает стремительно растущая цена на соляру. Плюсы у дизеля становятся всё меньше и меньше. Менеджер просил до конца февраля точно решить. Ещё подумаю...
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
nieport,мне вчера тоже сказали, что если всё "сложится", то в мае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу