ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
4-я неделя начнется 24 января, вот 28 и начну звонить ОД.

да :eek: что-то я попутал, ну очень уже хочется свою машину получить, кстати у меня значит 3-я недели сборки получается :D
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
да что-то я попутал, ну очень уже хочется свою машину получить, кстати у меня значит 3-я недели сборки получается
А ничего не путаешь, завод ведь с 31 по 10 включительно праздновал НГ, да и все пишут, кто ждет, о 4-ой неделе сборки
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А ничего не путаешь, завод ведь с 31 по 10 включительно праздновал НГ, да и все пишут, кто ждет, о 4-ой неделе сборки

мне сказали, что завод подтвердил на 20 января

Добавлено через 1 минуту
т.е. сегодня должно произойти рождение моего тиги :)
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Ждунов надо поделить на две ветки - ждуны TDI и ждуны TSI. А то последние своей 4-й неделей только в тоску вгоняют.........)))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
kolba71,
мою подпись почитай и легче станет
bye.gif
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Ну до вашего города всё снегом замело. Тут три часа езды, а по ихнему до мая
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
sag81, а я где-то слышал (не помню где читал), что у завода в связи с авралом праздники существенно урезали (1-4 января и все). Кстати, неужели на форуме нет никого из Калуги? Можно было бы и инсайдерсую инфу получать тогда. Эй, жители калуги, ОТЗОВИТЕСЬ.
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Кресла салона S&S отличаются от T&F? Слышал, что есть Комфорт и Спорт.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Кресла салона S&S отличаются от T&F? Слышал, что есть Комфорт и Спорт.

если кожа, то нет, а так отличаются, ещё версия Fun есть, вообще это всё обсуждалось уже
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
alienroy,на сайте aunj.ru (для админа - это не реклама) в форуме есть "матёрый кабан" (если правильно помню).Так вот он прямо на этом заводе работает, или работал. Я много интересного из его пояснений вычитал, но это было осенью, когда собирался заказывать.
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Я сегодня всеже официально подписался в Ждуны. Авто будет через месяц. Салон на тряпке, в спецификации почемуто идет как Спорт. В салоне из объяснений манагера толком ничего не понял, да мне и не важно - все равно буду перетягивать салон.
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
Спасибо. До последнего сомневался в выборе, но после просмотра дюжины одноклассников всеже решил переплатить за марку. Пока в авто все устраивает. Хочу авту лет на 5. Наверное решусь даже на некоторую модернизацию салона... Надеюсь Тиг не разочарует в выборе.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Хай народ!
я вот вообще в шоке.... 24 ноября еще заказал ... в договоре дата поставки стоит 24 апреля 2011)))
ОД ниразу еще не звонил... на той неделе сам позвонил знакомым .. сказали что статуса еще даже нет никакова :( печально...



З.Ы. Задолбал общественный транспорт)) рано блин машину бывшую скинул) за то кред одобрили)
 

oksi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
СПб
Я вот только не пойму- почему народ ждет Тигру по 3мес-пол-года?
У нас в Питере постоянно проскакивают В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!!!и Спорт, и Трек в разных комплектациях-правда, чаще- бензиновые, дизельными не интересовалась.Лично я своего Тигру купила в 2 дня- прозвонила салоны,нашла именно тот, какой нужен- ксенон, спорт, вишнево-красный автомат- помчалась смотреть, в тот же вечер- тест-драйв(не на нем, естественно, а на тестовом!! :) - скинула свою б/у Тойоту дилерам, денег нашла на доплату по знакомым...даже кредит успела оформить банковский- но не понадобился! :) ИТОГО: От первого звонка до момента счастливого выезда на Тигуане за ворота салона прошло 8 дней.
.....Да я бы чокнулась ждать машину больше месяца....о большем сроке даже не могу подумать.Так что- позванивайте в салоны Питера, ребята! (см.адреса по ИНЕТу!)
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Только что переговорил со своим ОД. Он мне сказал, что все дизели с начала года будут собирать в Германии и перевозить в Калугу со снятым двигателем и передним шасси. В Калуге все стыкуют и отдают дилеру. Вот такая инфа у меня. Не знаю плохо это или хорошо. У меня подтверждена 9-я неделя производства.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
alienroy,на сайте aunj.ru (для админа - это не реклама) в форуме есть "матёрый кабан" (если правильно помню).Так вот он прямо на этом заводе работает, или работал. Я много интересного из его пояснений вычитал, но это было осенью, когда собирался заказывать.
извините должно было быть "auto.ru"
 

Yuriis

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
11
Адрес
Москва
oksi,
+ 10000.
В Москве тоже проблем с этим нет.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Я не спорю что в Москве и в Питере все есть... на офф сайте VW по всей стране их море (351 единица)... но вот на Урале(Пермь) 1 офф дилер... те что есть в наличии комплектация и цвет не подходят, а ехать куда то далеко за ним думал об этом.. но заказал г.в. 2011

По состоянию на сегодня 14 белых Тигов есть в наличии по всей стране:)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
oksi,
Yuriis,почитайте ветку хотя бы с ноября и все станет ясно почему ждут. Если вы мне найдете в Питере и Москве тига с 510+камерой от ОД, то с меня коньяк. Это было основным критерием заказа авто, кто же при заказе в августе мог мне сказать, что с 510 будут проблемы у завода до ноября, а с камерой до января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу