ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Был сёня у одного из дилеров (Руслан на Ленинском, менял разбитую туманку, поменяли кстати минут за 30, писали тут что бампер надо снимать, мне так показалось не снимали и в заказ-наряде нету такой позиции), так вот на улице стояло ну штук 10 Тигов (один вишня, остальные былые и чёрные) все бензин. Потенциальным покупателям менегеры поясняли, что дизелей НЕТ и раньше конца марта месяца ситуевина с ними неизвестна. А в сам салон забит седан-поло штук 6-7 в зале стоит!
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
bazula,
Обрати внимание на конфигуратор, там цены на допы уже выше стали. Так что всё может быть.....и цена на авто в общем может увеличиться.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
kashtan, заказал 16 января уже с посленовогодним повышением, хотелось бы знать когда у них следующее повышение планируется, в каком месяце. А то получается - сразу после повышения заказал а сроки поставки так растянуты что автоматом попадаешь под следующее. Засада какая-то !!!
 

тест-пилот

Участник
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
184
Благодарности
13
Адрес
Киров
Я предпочел бензин с ксеноном, чем дизель с галогеном. Поиграйся с приоритетами и сделаешь правильный выбор.
а разве 2 бензин и 2 дизель не одинаково стоят?

а по времени - я готов ждать, на это и расчитываю, что есть время порыться.
по дискам - 16 " штатное лить ене нравится. буду договариваться возможно даже с дилером, что забрать машину на 16" зимней резине на штамповке, а на лето куплю че нибудь на 17" или даже 18".
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
тест-пилот, конечно неодинаково! И разница ощутима, дизель дороже!
С уважением...
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR,
Посмотри по конфигуратору!!

Добавлено через 2 минуты
Да хватит.
Дизель увеличивает на 50 тыс, и ксенон стоит 50 тыс.
Так что отказавшись от дизеля можно купить ксенон.
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
а разве 2 бензин и 2 дизель не одинаково стоят?

а по времени - я готов ждать, на это и расчитываю, что есть время порыться.
по дискам - 16 " штатное лить ене нравится. буду договариваться возможно даже с дилером, что забрать машину на 16" зимней резине на штамповке, а на лето куплю че нибудь на 17" или даже 18".

если заказывать и ждать то как раз к лету тиг и придет на 16 зимней резе:D
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
не просто летняя, а шоссейка
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
чисто по асфальту, на грунте после дождя, будет как корова на льду
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
тест-пилот, я считаю, что лучше ксенон, чем всё остальное

Добавлено через 5 минут
StasR,я не согласен. По поводу двигателя - да. Но Сравнивать ксенон с любыми другими примочками нельзя. Безопасность превыше всего. Поэтому считаю, что сначала ксенон, потом мотор, а потом всё остальное..... Желающие могут со мной поспорить!

Добавлено через 9 минут
van-77,ВАШЕ "С уважением" для постоянных посетителей как издевательство (сугубо моё мнение).
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
kolba71, А ты к себе не примеряй, посетитель...

Добавлено через 47 секунд
Людмила 87, Ты тоже...
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Сначала про безопасность. Для водителя главное чтобы всё впереди в любое время суток было всегда видно (ксенон). Сзади - вопрос второй не все постоянно по зеркалам "зыркают". Всем остальные опции лишь увеличивают удобство управления авто.................... Второе. Солярка сегодня стоит в Москве также как и 95-й бензин (Лукойл). Экономия на расходе - под большим вопросом?????? Получается, что 50 т.р. переплаты за дизель никогда не окупятся...... Даже если его эксплуатировать 4-5 лет....... Сегодня ещё раз покатался на дизеле (тест-драйв). Пассажир на заднем сидении (жена) сказала, что ощущение "грузовика" (тяжело мотору). Перенесу ка я это в в тему о дизелях и о выборе мотора.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
чисто по асфальту, на грунте после дождя, будет как корова на льду

Откуда такое утверждение?
С уважением...

Добавлено через 3 минуты
Сначала про безопасность. Для водителя главное чтобы всё впереди в любое время суток было всегда видно (ксенон). Сзади - вопрос второй не все постоянно по зеркалам "зыркают". Всем остальные опции лишь увеличивают удобство управления авто.................... Второе. Солярка сегодня стоит в Москве также как и 95-й бензин (Лукойл). Экономия на расходе - под большим вопросом?????? Получается, что 50 т.р. переплаты за дизель никогда не окупятся...... Даже если его эксплуатировать 4-5 лет....... Сегодня ещё раз покатался на дизеле (тест-драйв). Пассажир на заднем сидении (жена) сказала, что ощущение "грузовика" (тяжело мотору). Перенесу ка я это в в тему о дизелях и о выборе мотора.

Глупо думать, что люди приобретают дизель, чтобы на солярке потом "отбить" переплату.
С уважением...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу