ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
VYTUS, с чего это вдруг????
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
На наш Тиги наконец-то пришли документы, по информации от ОД (а ему от производителя) - 3-4 kyz и машина будет отгружаться Дилеру со склада.

Что такое 3-4 kyz?
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Merchant, я думаю имелось ввиду 3-4 дня
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Прошёл так по подписям.... все же больше народ предпочтение отдает белому Тиге)) ... красиво смотрится не так ли?)
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
CHIF,
VYTUS,да, спасибо, буду ждать!


Merchant,да, именно 3-4 дня (раскладку не поменял на клаве)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
VYTUS, на тестдрайве был белый тиг. Ничего нормально. И вообще на цвет и вкус товарища нет.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
на цвет и вкус товарища нет.
CHIF,согласен))
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
В плане цвета выбора то нет особо..... унылые все цвета.....вот и выбирают либо черный либо белый либо покупают тот который есть в наличии.... красный более или менее, жаль biscay сняли.....заказал бы его...
 

porchini

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
СПб
удивляюсь, как некоторые ждут по полгода? :)
я брал из предзаказа, ждал около месяца. В принципе вариант был примерно таким же, какой бы я и сам заказал.
Мне вот осталось буквально пару дней подождать, пока приедет птс и сделают номера.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
A вот мне манагер и сказал хорошую новость, что машина придет раньше, к началу марта примерно 1-5 день на склад ОД.
Сроки изготовления не 7 неделя а раньше , через недельку скажет точно когда машина встанет в производство )))
Новый кузов нравиться меньше
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Не утешай себя, обновленный просто супер!
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
van-77, ну не знаю... Я уж жду с октября. Сил боле нет.Одно радует - мой Тига уже собран сегодня. В понедельник жду ВИН номер. К 20-му числу надеюсь буду СЧАСТЛИВЫМ обладателем. Обновленный Тиг на фиг не нужен. Главное СЕЙЧАС!!!
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
van-77, ну не знаю... Я уж жду с октября. Сил боле нет.Одно радует - мой Тига уже собран сегодня. В понедельник жду ВИН номер. К 20-му числу надеюсь буду СЧАСТЛИВЫМ обладателем. Обновленный Тиг на фиг не нужен. Главное СЕЙЧАС!!!

Так согласен полностью! Неужели я думал бы по-другому, находясь на твоем месте? Точно также, клянусь! Это сейчас, поездив чуть более года, чуточку выделываюсь так сказать...
Желаю искренне только позитивных и радостных эмоций от обладания супер-машины Тиги!
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Можно покататься в старом кузове 2-3 года и поменять на новый Тиг с DSG какраз его протестируют
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
toor-rom,согласна, тоже подумала покатаюсь годок и сменю на новую,но пугает новая коробка,хотя правильно пишут, время покажет как скоро новинки появятся в России
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Людмила 87,
Вчера мимоходом заехали к ОД, сказали ,не волнуйтесь рестайлинговая будет не раньше 2012 года. Так что поюзаем ещё этот вариант Тигуана.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я уж жду с октября. Сил боле нет.Одно радует - мой Тига уже собран сегодня. В понедельник жду ВИН номер. К 20-му числу надеюсь буду СЧАСТЛИВЫМ обладателем.
А вот с этого места давай подробней. Откуда узнал, что твой с 510 и камерой уже собран? Какая неделя сборки была обозначена? Мне пока снова по ушам ОД ездит, хотя стояла 4 неделя сборки. Жду ответа, так как сразу буду им устраивать Сталинградскую битву в Сибири.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
удивляюсь, как некоторые ждут по полгода? :)
я брал из предзаказа, ждал около месяца. В принципе вариант был примерно таким же, какой бы я и сам заказал.
Мне вот осталось буквально пару дней подождать, пока приедет птс и сделают номера.

Тоже брал из предзаказа, уже 2 месяца прошло
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Мой ОД тоже сказал, что новые будут только в конце года, но новую коробку брать страшновато. Надо новую ветку создать "Проблемы с DSG", читать и принимать решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу