ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
у passat немного другая коробка

При появлении сухой 7-DSG говорили, что бывшая мокрая 6-DSG намного хуже новой... Но через некоторое время выяснилось, что она оказалась тоже ломучей. Теперь новая мокрая 7-DSG....
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
sag81, неделя была 4-я. В этот четверг (уже 5-я неделя) сказали, что Тига на 5-й точке производства. Я спросил, чё это такое. Оказывается, машину собирают 1.5 недели. Всего 7 точек производства (ну там сварка, окраска, ходовая, салон и т.д.), а 8-я - склад завода. Так вот, в понедельник сказали позвонить. Надеюсь, что будет 8-я точка производства, и будет известен ВИН. Срок доставки с завода - около 2-х недель. Что получится в реалиях - посмотрим.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
alienroy,
хорошо что разъяснил,это что-то новенькое по производству, а то когда мне ОД сказал что машина две недели собирается, я не поверил.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
alienroy, а у меня только на 10 неделе будет производство.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
236
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
А ктонибудь забирал аванс? Я вот как то засомневался насчет рестайла. брать последние из дорестайла это реальный попадос в последствии. да и со сроками конечно не айс. чет я уже перегорел, брал бы рестайл.
вот интересно, под каким предлогом можно забрать аванс? и для чего он тогда берется, если его можно забрать?
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
БАВ, Какую комплектацию заказывал и за сколько денег?
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
А ктонибудь забирал аванс? Я вот как то засомневался насчет рестайла. брать последние из дорестайла это реальный попадос в последствии. да и со сроками конечно не айс. чет я уже перегорел, брал бы рестайл.
вот интересно, под каким предлогом можно забрать аванс? и для чего он тогда берется, если его можно забрать?

Я еще не забирал свой аванс, но в подписи большое сомнение в том что я дождусь свою тигу :cool:
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Совершенно любую даже уже купленную вещь можно вернуть, не говоря уже об авансе. Надо конечно договор почитать, с дилером поговорить. Если почувствуешь, что напряг-к юристам. Дело выигрышное и нетяжелое.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
А ктонибудь забирал аванс? Я вот как то засомневался насчет рестайла. брать последние из дорестайла это реальный попадос в последствии. да и со сроками конечно не айс. чет я уже перегорел, брал бы рестайл.
вот интересно, под каким предлогом можно забрать аванс? и для чего он тогда берется, если его можно забрать?

Думаю, что пока авто не встало в производство, то забрать можно без проблем. Нормальный дилер не должен препятствовать. По крайней мере мой мне сказал. что если передумаю. проблем не будет.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
дубль с другой темы

разговаривал сегодня с манагером германика-фили.

никакой оф.инфы о поступлении нового тига и его цены нет пока,

продают нынешний тиг по схеме и цене до нг, правда весь остаток выкупили, но уже есть около 6 шт. свободных (и спорт и треки) по предзаказу, дней через 10 придут в мск:)

да кстати о сроках, уверил, что как обычно- 2-3 мес. по конкретному заказу, если надо могу оставить тел.- только полож. эмоции
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
БАВ, Какую комплектацию заказывал и за сколько денег?
Дизель, трэк, кожа, ксенон, 17 колеса, 310 нави, белый 1 411 000

Добавлено через 2 минуты
Совершенно любую даже уже купленную вещь можно вернуть, не говоря уже об авансе. Надо конечно договор почитать, с дилером поговорить. Если почувствуешь, что напряг-к юристам. Дело выигрышное и нетяжелое.

Думаю, что пока авто не встало в производство, то забрать можно без проблем. Нормальный дилер не должен препятствовать. По крайней мере мой мне сказал. что если передумаю. проблем не будет.
В договоре о возврате как таковом ничего. Есть отдельные положения типа: если сроки не соблюдаются покупатель имеет право требовать аванс назад, и в тоже время ясли покупатель уклоняется от покупки то продавец может оставить 100% задатка...
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Дизель, трэк, кожа, ксенон, 17 колеса, 310 нави,
белый 1 411 000
Хочешь, удивиться, зайди на сайт к официалам, братьям белорусам, посмотри цену на подобные машинки, и сроки более чёткие))))

Добавлено через 2 минуты



В договоре о возврате как таковом ничего. Есть отдельные положения типа: если сроки не соблюдаются покупатель имеет право требовать аванс назад, и в тоже время ясли покупатель уклоняется от покупки то продавец может оставить 100% задатка...
Хочешь, удивиться, зайди на сайт к официалам, братьям белорусам, посмотри цену на подобные машинки, и сроки более чёткие))))
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
БАВ, Отказывайся и бери моего! Шутка!
Хотя в каждой шутке...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
покупатель уклоняется от покупки то продавец может оставить 100% задатка...
Хреново! Надо посмотреть что говорит по этому поводу "Закон о правах потребителей"...........мне Мэйджор задаток за Фрил отдал без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу