ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
БАВ, может быть, это способ взять тайм аут для переоборудования под рестайл ХЗ.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
НАРОД!!!! Срочно!!!!
Сейчас звонил мой менагер, насчет моего заказа рестайла( узнавал восколько моя жена подъедет переподписать договор) И как бы между прочим сообщил следующее: к ним пришло официальное письмо от производителя, в котором сообщается о том, что с 10 недели производства выпуск тигуанов сокращается
Сейчас звонил своему менеджеру, информацию подтвердил, что с 10 производственной недели возможны задержки. Жаль, что с ними общаешься только по телефону, выехать специально в Тюмень проблематично.
 

InOut

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
65
Благодарности
11
коллеги!
подскажите - если на этой неделе (в понедельник) мне салон сказал что стал известен vin номер авто - но по состоянию на сегодня авто числится еще в производстве. Это нормально? Сколько примерно ждать еще авто до прибытия в салон (москва)?

пс заказывал 29 января 2011года
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
InOut, я еще пару недель ждал
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
InOut, VIN дают в день начала производства, а доставку дилеры закладывают 1 месяц (как правило машины приходят раньше)
Если машина из Калуги (бензинки), то сначала идет на склад в Москву, а потом автовозом к дилеру. Если из Германии (дизель), то сначала идет в Калугу, там пристыковывают двигатель и шасси, потом Москва и к дилеру
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Это, что же получается бенз наш, а дизель немецкий:confused:
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
InOut, VIN дают в день начала производства, а доставку дилеры закладывают 1 месяц (как правило машины приходят раньше)
Если машина из Калуги (бензинки), то сначала идет на склад в Москву, а потом автовозом к дилеру. Если из Германии (дизель), то сначала идет в Калугу, там пристыковывают двигатель и шасси, потом Москва и к дилеру
Сам только что позвонил ОД. Манегер, который якобы был на заводе, утверждает, что ВИН дается не до производства, а после 7-й точки производства. По этому, если машина (хоть и собрана) не дошла до 7-й точки производства, из-за отсутствия какой-либо "детальки", то ВИНа не будет. По опыту, манегер сказал, что такая ситуевина должна разрешиться в течении недели.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
ща опять звонил своему манагеру, сказал что завтра сделают запрос по конкретно моей машине, и если меня не устроят сроки то могу забрать деньги.....
он подтвердил что проблема именно с муфтами...
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
ДОН36, Да все они наши. В Вольфсбурге собирают роботы, турки и наши, а в Калуге роботы и наши.

Добавлено через 1 минуту
alienroy, а мне неделю назад там баба рассказывала про VIN. Правильно говорят, что их слушать не надо
 
Последнее редактирование:

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Чот ребята страхи нагоняете))) я жду с ноября, а ОД молчит... а в прайсе у него стоит дофига Тигов с производством 8-я неделя... причем комплектации и цены приемлемы... вот и думаешь может ли так получится что твоего тигу соберут позже дилерских)) дилерскую выкупать или деньги забирать))
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Чот ребята страхи нагоняете))) я жду с ноября, а ОД молчит... а в прайсе у него стоит дофига Тигов с производством 8-я неделя... причем комплектации и цены приемлемы... вот и думаешь может ли так получится что твоего тигу соберут позже дилерских)) дилерскую выкупать или деньги забирать))

выкупать, чего еще дальше то ждать?)):)
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Денисыч, да думаю в выходные стоит навестить дилера ..
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Чот ребята страхи нагоняете))) я жду с ноября, а ОД молчит... а в прайсе у него стоит дофига Тигов с производством 8-я неделя... причем комплектации и цены приемлемы... вот и думаешь может ли так получится что твоего тигу соберут позже дилерских)) дилерскую выкупать или деньги забирать))
А как ты это увидел или Од сам показал.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
БАВ,скажи пожалуйста из какого ты региона....

вопрос снимается, нашёл, если не секрет - какой ОД?
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
sag81, на сайте ОД!
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Кто нибудь мне подскажет 7 неделя 2011 г. это по числам когда ?
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
toor-rom,с 14 по 20 февраля однако.
Ждём для жены T&F АКПП TDI (осознанный выбор!) Wild Cherry 16" всё кроме кожи в салоне(RCD510+камера).
Заказан 25.10.10. Уже собран (дата выпуска 02.02.11г.), на складе в Калуге (8-ая КТ), 04.02.11г. выписан ПТС!!!
Тихонько едет к ОД!!! Ожидаемая дата прибытия 18.02.11г.

Завидую вам белой завистью однако.
Ваш постер повышает мой оптимизм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу