ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Задолбался ждать! Где моя машина???
to_become_senile.gif
А-а-а-а!
dash2.gif


Добавлено через 5 минут
Кстати, у кого производство начинается с 10 недели, это начало великого поста. Машины в этот период будут собирать скоромные, т.е. без фарша :confused:
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Кстати, у кого производство начинается с 10 недели, это начало великого поста. Машины в этот период будут собирать скоромные, т.е. без фарша :confused:
Они без фарша то же вкусные :D
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
996
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Grans,сами нафаршируем, главное было бы что.
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Задолбался ждать! Где моя машина???
to_become_senile.gif
А-а-а-а!
dash2.gif

Я тоже задолбался! Хотя по договору еще срок не истек (20 марта), уже манагер посоветовал не надеяться раньше начала мая:mad:

Добавлено через 5 минут
Кстати, у кого производство начинается с 10 недели, это начало великого поста. Машины в этот период будут собирать скоромные, т.е. без фарша :confused:
Фарш будет отдельно по окончании поста (в виде допов, за отдельную плату)
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
У меня производство - шестая неделя.. уже прошла :) Менеджер божится что до 31 марта приедет. иначе санкции
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Кто пдскажет порядок производства? Нехочется все страницы смотреть.
Сначало оформление заказа на завод - 1 месяц, потом производство- 1м (?), склад-?, откгрузка -?, получение. Так?, или по другому?
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Алексеевич_П, производство - 1 неделя (реально меньше), но вот сколько пройдет с момента заказа до этого производства... как повезет.
Я заказывал из предзаказа ОД, 26-декабря, у машины уже на тот момент была известна неделя производства - 11-ая, т.е. 14-21 марта.
Т.е. фактически 3 месяца с того момента, когда заказ уже принят заводом.
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Алексеевич_П, производство - 1 неделя (реально меньше), но вот сколько пройдет с момента заказа до этого производства... как повезет.
Я заказывал из предзаказа ОД, 26-декабря, у машины уже на тот момент была известна неделя производства - 11-ая, т.е. 14-21 марта.
Т.е. фактически 3 месяца с того момента, когда заказ уже принят заводом.

Спасибо, а тебе не сказали когда авто будет на складе?

Добавлено через 1 минуту
Спасибо, а тебе не сказали когда авто будет на складе?

У нас с тобой сроки заказа одинаковые.
 
Последнее редактирование:

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
kolba71,Заказывал тож в ноябре, и там же) Сегодня ОД сказал что придет в середине апреля.
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Я заказывал из предзаказа ОД, 26-декабря, у машины уже на тот момент была известна неделя производства - 11-ая, т.е. 14-21 марта.
Т.е. фактически 3 месяца с того момента, когда заказ уже принят заводом.

Я тоже заказывал 26 декабря (Нева Автоком), тоже на 20 марта, комплектация такая же, как у тебя в подписи. Не знаю, может в пакетах есть различие. Но не из предзаказа. В чем тогда разница (заказ/предзаказ ОД), сроки те же самые?
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Алексеевич_П, Сначала заказ. ОД должен направить твой заказ на завод и присвоить номер заказа (у меня ОД это сделал при мне 26.10.10.). Потом томительное ожидание от завода, когда должно начаться производство. ОД на это повлиять никак не может. Завод живет своей жизнью. После сообщения предварительной недели производства заводом ждем подтверждения недели производства (подготовка к производству). Далее само производство. Тиги собираются примерно полторы недели. В производстве 8 точек производства. 8-я точка производства (8-я КТ) означает, что авто полностью собрано и стоит на складе на заводе. После этого централизованное (по парам за ручку) движение на склад в Москву. От туда уже по регионам. Сроки разные, в зависимости от удаления региона и наличия свободных автовозов. Как-то так.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
УРА!!!!! Сегодня пришел в ОД. Первые фото в студию!!!
 

Вложения

  • IMG_0275-1.jpg
    IMG_0275-1.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 93
  • IMG_0274-1.jpg
    IMG_0274-1.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 82
  • IMG_0277-1.jpg
    IMG_0277-1.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 77

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
evgenn, предзаказ у ОД... просто так совпало. Я пришел, говорю хочу ВОТ ТАКОЕ. Посмотрели что уже заказано и свободно, и оказалось что есть уже машина с назначенной неделей производства, точно как я хочу. Её и заказали :) Теперь ждёмс. ОЧЕНЬ блин ждёмс... скоро на людей в метро бросаться начну ведь! :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Тиги собираются примерно полторы недели. В производстве 8 точек производства. 8-я точка производства (8-я КТ) означает, что авто полностью собрано и стоит на складе на заводе. После этого централизованное (по парам за ручку) движение на склад в Москву. От туда уже по регионам. Сроки разные, в зависимости от удаления региона и наличия свободных автовозов. Как-то так.
А вот в этим не соглашусь. Мое авто встало на сборку 11.02, а 15.02 уже было собрано, 22.02 отправлено из Москвы, а 27.02 было уже в Тюмени, там и стоит, так как нет пока ПТС.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
А вот в этим не соглашусь. Мое авто встало на сборку 11.02, а 15.02 уже было собрано, 22.02 отправлено из Москвы, а 27.02 было уже в Тюмени, там и стоит, так как нет пока ПТС.
моя тоже была 15-го собранна, но до сих пор стоит в москве и не едит ко мне:mad: :mad: :mad:
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
А вот в этим не соглашусь. Мое авто встало на сборку 11.02, а 15.02 уже было собрано, 22.02 отправлено из Москвы, а 27.02 было уже в Тюмени, там и стоит, так как нет пока ПТС.
Такую лечку мне Од гнал. За что купил - за то продал. Но лично я не могу понять, как краска тупо так быстро высохнуть может, чтоб за 4 дня все готово было. Был у себя на заводе БМВ. Видел как собирают Х3. Так вот, крупноузловая сборка действительно за 4 часа происходит (без тестирования всех систем). А вот полностью сварить, покрасить и все оборудование установить и навесить:confused: Ну не знаю я ....
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Алексеевич_П, мутят еще как! Я заказал своего Тигу еще 4 января 2011г, но до сих пор манагер меня только "завтраками кормит": то у них (на заводе) проблемы с 510, то с камерой, то с Халдексами! Подозреваю, что в мае (120 днй со дня заключения договора) фиг я получу, а не машину.... :(
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
alienroy, поздравлям !!! А что это на крыше и капоте, защитная плёнка? Понравилась защита на двери ( или эт чё). Жмоты, подлиней не могли приклеить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу