ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Знающие "Ждуны" подскажите Статус "подготовка к производству" что означает, если потверждённая небеля производства стоит 14?
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Знающие "Ждуны" подскажите Статус "подготовка к производству" что означает, если потверждённая небеля производства стоит 14?

Это значит, что с 4 апреля гарантировано начнется сборка твоего авто.:)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Знающие "Ждуны" подскажите Статус "подготовка к производству" что означает, если потверждённая неделя производства стоит 14?
Было бы хорошо, если все бы прошло по плану, а то может и дольше стоять статус "подготовка к производству". Надейся на лучшее.:ay:
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
kashtan, у меня "подготовка к производству" стоит фактически с начала года... тоже надеюсь что это означает, что никуда сроки производства не перенесут :)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
"ЖДУНы" насчет производства и все что касается выпуска (по точкам) - это все знает ОД. Если он тупит, то его нужно долбать постоянно (по себе знаю). У меня ОД находится за 600 км от меня и то я его достал и достал не просто так, а достал до мозгов его костей. И что интересно, что он заинтересован дать мне информацию пока я не вынес ему мозг. И поверте это РАБОТАЕТ. Честно говоря это не выпендрон, это просто Ваша необходимость. По факту, жду, но уже жду прибытие авто в салон. Оплатил все, и каско и осаго и полную стоимость машины... Да, кстати ОД повлиять на производство и на транспортировку авто не может, но он обязан отслеживать и владеть инфо по Вашей авто.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
CHIF,
а тогда смысл выносить мозг оф.дилеру, если он не может "ускорить и углубить"? так, для личного удовлетворения?
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
AVP, Я не в этом смысле. Я в том, что ОД знает, а точнее здолжен знать в какой стадии находится авто. А по авто если хочешь взять по быстрее (жизненная необходимость), то брать самое основное (базу), а там лепи его как пластилин по своему вкусу.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
CHIF,
Я не вижу смысла прям "выносить мозг" дилеру, я просто названиваю ему раз в месяц и мне манагел сообщает какая стадия стоит на Авто.
Так же я надыбал телефон той девушки, котороая именно занимается общением с москвой и контролирует прохождение заказа(она у нашего дилера девушка),забыл точное название этой должности. Но я теперь сначал звоню ей и у ней уточняю что с моим авто. Как я понял пока идёт всё по плану.
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
кто то говорил что заказы не принимают на "старые" тигуаны
У нас принимают заказы. А вот на обновленный говорят что в июне будут принимать, после презентации в России.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
У нас принимают заказы. А вот на обновленный говорят что в июне будут принимать, после презентации в России.

Да у всех разная инфа почему то, когда некоторые говорили что производство сокращается и к ОД пришли письма я как раз заказывал Тигуан и на мой вопрос о сокращении недоуменно пожали плечами. Вот она Россия...:)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Так же я надыбал телефон той девушки, которая именно занимается общением с Москвой и контролирует прохождение заказа, забыл точное название этой должности.
Должность называется - логист.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81, Может быть, но я тут вспомнил и название её должности "Диспонент"
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Был 7 марта у своего ОД, он сказал что на заводе нехватка 510 и камер и сейчас непринимают заказы на эти опции. Принять при нажатии конечно могу, но срок выдачи не гарантируют.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Алексеевич_П,
про нехватку камер и 510 говорят с того самого времени как появилась возможность их заказать.....
Так что твой ОД америку не открыл.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Был 7 марта у своего ОД, он сказал что на заводе нехватка 510 и камер и сейчас непринимают заказы на эти опции. Принять при нажатии конечно могу, но срок выдачи не гарантируют.
Если такой дефицит, то ставили бы на клиентские машины, а не на импортерские.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Позвонил своему ОД, пока вроде всё без изменений, сборка на 11-ой неделе.
По поводу 510-ой и камеры... когда в декабре заказывал, ОД сразу предупредил, что если хочешь чуть больше гарантий по срокам - не бери.
Не взял. Пока сроки в норме (в декабре уже была известна неделя производства).
А про 510-ую... если уж оооочень захочется, буду ставить RNS-510 таки, всяко больше смысла имеет, чем RCD-510.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу