ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
AVP, я сегодня первый раз за 11 лет попал.
Дело было так, еду значит ну загорелась лампа, ну на компе 0, я еду смело т.к. много авто VW было и знаю, что после того как на табло 0 горит, можно спокойно доехать до заправки мин. 50 км, но не на Тигуане :)
По моим прикидкам после того как БК показал 0 можно проехать не более 30 км.
В итоге залито 65,3 литра
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А мне дилер сообщил что с моего Автомобиля "слетела" недаля производства, и новая не появляется уже неделю. сам дилер ответить внятно не может. логисты тоже руками разводят, так что вообще незнаю что с мои заказом будет.
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
kashtan,Получишь рестайл по цене старого авто, вроде не плохо :) Буду просить доплатить, а ты их попросишь оплатить задержку и разойдётесь миром. ;)
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Albanka, поздравляю!!! В первый лень трудно, что понять и почуствовать.
А действительно шумка плохая? Мне на тесте после Фокуса показалось, что все ОК с этим делом + отзывы (впечатления) у наш отличные.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
я когда оформлял заказ, то разговаривал с ОД по поводу рестайла. информацию ни чем подтвердить не могу, по этому можете ей не доверять, но примите к сведению...

в апреле завод встанет на переоборудование, на три месяца... чтобы как было заявлено ранее, начать выпуск рестайла с июня месяца.

в этот период, до июля включительно, в продаже будут только те авто авто, что уже в данный момент находятся у дилеров, на конвеере и в трансфере.

в общем, все как обычно... "кто не успел, тот опоздал"... я тоже хотел черный S&S, за вменяемые деньги, но пришлось выбирать из того, что было доступно. в результате выбрал то, что в подписи. ;-)
 

Albanka

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
6
Адрес
Снежногорск
Автомобиль
Tiguan
Albanka, поздравляю!!! В первый лень трудно, что понять и почуствовать.
А действительно шумка плохая? Мне на тесте после Фокуса показалось, что все ОК с этим делом + отзывы (впечатления) у наш отличные.
Да нет, не плохая. Просто после отзывов ожидал лучшей. Когда по драбадану едешь шумновато по сравнению с моей бывшей Астрой, которая тоже говорят по шумке не фонтан.
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
в апреле завод встанет на переоборудование, на три месяца... чтобы как было заявлено ранее, начать выпуск рестайла с июня месяца.

в этот период, до июля включительно, в продаже будут только те авто авто, что уже в данный момент находятся у дилеров, на конвеере и в трансфере.

Грусные известия. Я заказывал в январе и так понимаю, что остается толь ждать. Лучший вариант конечно дорестайл, а на новый предполагаю цену поднимут.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
spacer,
Да бли попал же я на такое переходное время......
Звонил дилеру они не потвердили и неопровергли эту информацию,
но тот факт что я неполучу вовремя машину это точно.....
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
kashtan, слетела неделя это грусть и тоска блин. Особенно если завод реально с апреля остановится.

SevA, зачем нужен рестайл к осени? Всё лето пешком? Нафиг нафиг.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Алексеевич_П,
думаю что цену они не очень поднимут, и если со сроками пролетят то и вроде как на процент неустойки могут попасть, и думаю что в цене ты ничего не потеряешь.
Меня больше ожидание убивает.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Никто не знает, какая ситуация с заводом в Вольфсбурге?

Есть опасения, что они тоже станут - а у меня как раз производство в Апреле начинается...

Уже тогда закрою договор да пойду куплю себе финик 35 что ли...
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
xpg934,
Мне легче я пока машину не продал.... решил для себя пока машина не буде изготовлена даже пытаться продовать не стану...
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
kashtan, разумно, я больше никогда так делать не буду - продавать, а потом верить что быстро привезут. Но мне надо было продать, машина после аварии, не хотел себе оставлять, чтобы ещё что-нибудь не приключилось.


Nookie, финик 35 эт чего? :)

Добавлено через 2 минуты
С другом тут разговаривал, он себе пассата универсала перед новым годом взял из наличия (еле нашел! не любят у нас универсалы возить).
Так говорит у него сосед заказал passat cc, и ОД профукал сроки поставки на почти 5 месяцев. Когда уже совсем терпение кончилось, пошел забирать залог в салон, а те упали в ноги и типа вот, машина уже на таможне, на днях будет. Пришла, забрал.

Так что у VW вообще по всем моделям проблемы с планированием производства, а не только с тигами...
 
Последнее редактирование:

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Nookie, финик 35 эт чего? :)

Добавлено через 2 минуты
С другом тут разговаривал, он себе пассата универсала перед новым годом взял из наличия (еле нашел! не любят у нас универсалы возить).
Так говорит у него сосед заказал passat cc, и ОД профукал сроки поставки на почти 5 месяцев. Когда уже совсем терпение кончилось, пошел забирать залог в салон, а те упали в ноги и типа вот, машина уже на таможне, на днях будет. Пришла, забрал.

Так что у VW вообще по всем моделям проблемы с планированием производства, а не только с тигами...

Это Infiniti FX 35. Хотя меня вот очень интересует EX 37, посимпатишнее будет. Вот такой примерно: http://www.av.by/public/public.php?event=View_XXL&public_id=2111213

Поглядел, что у нас нынче на рынке - это ж ужас какой-то. Россияне выгребли все, перед повышением пошлин. Блин.

По поводу VW: когда я покупаю машину за 50 тысяч долларов, я ожидаю, что ОД и производитель поставят ее в срок. При первом же признаке "динамо" пойду забирать залог - потому что надо работать нормально.
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
По поводу VW: когда я покупаю машину за 50 тысяч долларов, я ожидаю, что ОД и производитель поставят ее в срок. При первом же признаке "динамо" пойду забирать залог - потому что надо работать нормально.
Я мне говорили мы же не бентли купили ну подумаешь туарег ценой в сотку ломается и по 1-2 недели в сервисе и я без подменки на такси да на метро...
В этом Ауди получше будет, там хоть подменку дают.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Я мне говорили мы же не бентли купили ну подумаешь туарег ценой в сотку ломается и по 1-2 недели в сервисе и я без подменки на такси да на метро...
В этом Ауди получше будет, там хоть подменку дают.

Если VW не захочет обеспечивать нормальный сервис - проголосую рублем. Не то чтобы они были единственным производителем авто. :)
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Nookie, Правильно, я так и поступил, когда получил новый Туарег в замен ломающегося. Хотя тот новый таурег, продал новым ездит без проблем, новый хозяин очень рад, а я тоскую немного.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Nookie, инфинити разве не в пару раз дороже выйдет? я про новый конечно
Да и тот который младший, он же низкий совсем... ниже фокуса.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Nookie, инфинити разве не в пару раз дороже выйдет? я про новый конечно
Да и тот который младший, он же низкий совсем... ниже фокуса.

Б/У возьму, загнать на нормальную диагностику перед покупкой да и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу