ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
в апреле завод встанет на переоборудование, на три месяца... чтобы как было заявлено ранее, начать выпуск рестайла с июня месяца.
инфа от моего диллера - обновленный Тига пойдет в производство с 22 недели (конец мая).
Гансы не такие уж идиоты, что бы остановить конвеер на ТРИ месяца! Потери в деньгах может прикинуть каждый... И нафига его останавливать, если комплектующие идут из Германии?
З.Ы. никак не доеду до диллера для собеседования по поводу перезаключения договора... "Фукусима" не вовремя взовровалась, сцука!
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
alienroy,
чего ждать-то? покупаете ваг-ком и активируете себе "дневной свет". или "скандинавский свет"...
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
AVP, я читал тему. а если активировать его - с гарантии слетаешь?
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
ХЗ, облазил все официальные группы, официальной новости об длительной остановке конвейера на заводе в Калуге нигде нет

Так или иначе новость появится, если есть факт (такое не утаишь, да и зорко следят за тем, что творится с калужскими проектами)... а пока нет новости, значит и всерьез пугать друг друга не стоит...
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
zaman,+1 ОФФ инфы нет!!!

З.Ы. Всем придут авто такие какие вы заказали! это 99%, а 1%.................. это будет нонсенс ребята)) Инвизибол инпосибол))
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Merchant, поздравляю. Представляю сколько радости будет при приемке.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Да нет особой радости - обыденность какая-то. Вспоминаю детство, когда хотелось какую-то игрушку, а тебе ее долго не покупали. Потом вдруг получаешь подарок, а радости-то уже и нет! А если серьезно, то для меня машина все-таки больше средство передвижения и так сложились обстоятельства - осень, зима, весна - можно было подождать. Но, думаю, такого больше не будет. Без фанатизма если подходить, то в конце-концов выбор есть и без VW.

P.S. Вот обкатаю немного, может тогда что-то почувствую. Обязательно поделюсь.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Пожелайте удачи еду забирать машинку
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
128
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
toor-rom,удачи, зеленых светофоров.
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Забрал сегодня своего долгожданного! Машинка супер! Поставил номера и отогнал на стоянку: резина летняя, а у нас по утрам лёд на дорогах будь здоров. Пусть недельку постоит, а там уже потепление обещают.
 

Evguan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Да, почитал и прямо как-то не по себе стало, машину столько ждать, как буд-то ее в ручную собирают и салон весь деревом да кожей натуральной заделан. Ну а если без ироний, то при первом визите к ОД точно такие сроки назвали, уж было приготовился записаться в ждуны, все-таки хотелось конкретного авто с конкретными допами, но набрал номер одного ОД, ближаешего из трех (в двух уже был) и машина в "моей" комплектации оказалась в наличии плюс хороший подарок. Как то так.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Да, почитал и прямо как-то не по себе стало, машину столько ждать, как буд-то ее в ручную собирают и салон весь деревом да кожей натуральной заделан. Ну а если без ироний, то при первом визите к ОД точно такие сроки назвали, уж было приготовился записаться в ждуны, все-таки хотелось конкретного авто с конкретными допами, но набрал номер одного ОД, ближаешего из трех (в двух уже был) и машина в "моей" комплектации оказалась в наличии плюс хороший подарок. Как то так.

Ну на это можно сказать только одно: поздравляем:)
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Merchant,неее ну тыы вообщеееее самый старый ждун!!))
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
сегодня случайно проезжая мимо салона фольца решил заехать...до этого была мазда 3 в новом кузове седан 2010 года, но мне ее помогли ушатать и вот я в поиске..заехал значит посмотреть просто, но Тигуан меня покорил)) в наличие оказался подходящий авто 2 литра бензин Sport&Style белого цвета ценой 1.226 млн. руб. Внес залог... =) на след неделе оплачу и заберу...
 

Evguan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
HAXAJIEHOK спасибо
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Все забрал свой пепелац )
Тут знакомые парят , что можно поставить на учет в гаи в Москве, сам прописан в Подмосковье, а мне доказывают , что можно в Москве ?
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
toor-rom, поздравляю, удачи на дорогах. ждемс отчетов:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
toor-rom, зачем? для москвичей налоги выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу