ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR,
Вот для это и создан конфигуратор. что бы удовлетворить разные потребности.

Добавлено через 1 минуту
StasR,
но он у нас в наличии есть так что если устраивает такой вариант но на 16 дисках договорись с манагерами они думаю притащат.
 
Последнее редактирование:

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
alienroy,красный руль не досаждал?

"Красный руль" вылезал уже 4 раза. Один раз прям при дилере. Они сделали диагностику. Вердикт - обрыв контакта цепи:eek: . Лечение - приезжайте, будем разбираться. Короче, сразу не стали заводиться:( . Я пока решил забить на проблему. Будет время - поеду мозг сносить ОД. А так, считаю не критичным. Лечится на раз, два (выключил авто, затем включил и все ОК -поехал). Как-то так. А вообще авто улет:cool: .
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Omegacasioman, какая была неделя производства?

Добавлено через 13 минут
StasR, +1 про ксенон и камеру :)
Парковаться надо по зеркалам, а ксенон - это безопасность, в первую очередь. Должен быть.

Добавлено через 16 минут
evgenn, мой ОД говорит что сейчас ВИН появляется уже когда всё сделали (т.е. тогда его видит ОД), и машина сразу из "подготовки" переходит на склад
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Добавлено через 16 минут
evgenn, мой ОД говорит что сейчас ВИН появляется уже когда всё сделали (т.е. тогда его видит ОД), и машина сразу из "подготовки" переходит на склад

Похоже на то. Мне тоже ОД кричит что машина делается месяц.:eek:
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
bazula,
вполне вероятно. у меня - 4я неделя производства, а произведена 03.03.11.
вин именно тогда и дали. раньше инфы не было, что и как.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Похоже на то. Мне тоже ОД кричит что машина делается месяц.:eek:

Заливает похоже! У меня была 10-я неделя 'подготовки к производству', на 12-й неделе появилось 'производится', еще через неделю или около уже на 'центральном складе'. Где-то писали. что производится авто около недели.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Merchant, понятно что именно месяц её не делают. ОД под производством подразумевает все операции до склада или чуть ли не до отправки.
 

Omegacasioman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Nsk
Автомобиль
Tiguan
dalw? дилер удачно обменялся с соседями, по моей наводке
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
bazula, а тебе что по срокам обещает ОД (у нас в заказах разница один день)?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Похоже на то. Мне тоже ОД кричит что машина делается месяц.
ОД мягко говоря лукавит, у меня машинка встала в "производство" 11.02, а 15.02 была уже произведена, 16.02 получил ВИН и тут же пробил в соответствующей ветке.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
dalw, я сегодня писал, что машина встала в производство 21 марта (как и обещали), будет в конце апреля. Как появится VIN сразу сообщат.

sag81, ты подтверждаешь что уже не раз говорилось- машина делается около недели. Только я не пойму зачем ОД постоянно про месяц говорит.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Иногда складывается впечатление что ОД специально все затягивает))) я уже третью неделю не могу забрать авто из салона:)
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
evgenn, мой ОД говорит что сейчас ВИН появляется уже когда всё сделали (т.е. тогда его видит ОД), и машина сразу из "подготовки" переходит на склад
Спасибо.

У меня вызывает недоумение один вопрос-неужели в 21 веке очень серьезная компания (ВАГ) не в состоянии внедрить систему учета этапов производства автомобилей и обучить своих сотрудников работе с клиентами? Внедрение общекорпоративных правил и стандартов - первое, что делают зарубежные компании, приходя в Россию (да и в любую другую страну). Технические характеристики, дизайн и цены конкурентов (в одном сегменте рынка) все больше сближаются, чтоб завоевать покупателя, им нужно показать, что у них лучше обслуживание, информационность, техсервис и т.д.
А на деле? Как на заре перестройки - заказал челночнику что-нибудь из Китая, может привезет, может нет, и когда - неизвестно (транспорт, таможня, бандиты...).
Да и манагеры во всех офисах ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ должны говорить одно и тоже, пусть и лукавить иногда, но единообразно:confused:
Пардон, наумничал тут, накипело просто:(
Что еще делать, когда долго стоишь в очереди, как не ругать продавцов:eek: ?
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Нас приучили ждать, мы и ждем. Конкретной информации не дают! Мы бесимся и злимся! И опять ждем!
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
bazula, ценник пришел, теперь не могут деньги от банка никак дойти+ к этому с учетом работы менеджера четверг пятница и его не желанием что то делать сроки еще продляются и продляются, остальные дни он типа на обучении а другой менеджер вообще в отпуске... и никто не предупреждает заранее что уезжает куда либо.
Правильно сказал Алексеевич_П, надеюсь так не у всех.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
HAXAJIEHOK, а послать нафиг такого манагера? Просто сразу пойти к начальнику отдела продаж, и ТРЕБОВАТЬ. Салоны вообще-то работают без выходных, пусть занимаются делом, не один - так другой.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
xpg934, чтоб отыскать начальника продаж подписать какуюто бумагу мы ждали несколько часов и то не дождались в тот день, так что о его работе я вообще молчу... тут вообще странная фигня, три менеджера ни один не может помочь по каким то своим обстоятельствам и все перекидывают друг на друга и ни за что не отвечают. Свое негодование по поводу их обслуживания я уже выплеснул на весь салон.

Одна радость, сегодня менеджер, что был в отпуске, вышел и позвонил сказал забирайте авто.
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
xpg934, чтоб отыскать начальника продаж подписать какуюто бумагу мы ждали несколько часов и то не дождались в тот день, так что о его работе я вообще молчу... тут вообще странная фигня, три менеджера ни один не может помочь по каким то своим обстоятельствам и все перекидывают друг на друга и ни за что не отвечают. Свое негодование по поводу их обслуживания я уже выплеснул на весь салон.

Одна радость, сегодня менеджер, что был в отпуске, вышел и позвонил сказал забирайте авто.

Рад за тебя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу