ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
HAXAJIEHOK, ну и славно тогда :) поздравляю!

Когда я брал форда, потом пришло письмо от европейского отделения Ford, там можно было описать всё что думаешь про ОД.
Если такое придет от VW, всё им выскажу :) Особенно вспомню про то, что у меня вообще ОД договора делает без сроков, хоть 100 лет можно машину ждать, и никаких санкций. Уникальные такие договора :)

Благо пока по срокам (устно оговоренным) нет просрочки.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Друзья, а есть какой-нибудь Клуб любителей Фольксваген, с которым VW RUS имеет связь, прислушивается к их мнению? Просто у Митсубиси есть такое, и представительство Митсу в России периодически приглашает членов клуба на презентации, встречи, консультации.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
bazula, похоже у VW не так всё развито в интернете.
Опять же, вспоминая Ford, их http://ffclub.ru является достаточно значимым, и ОД там общаются, и у многих ОД скидки по клубным картам на сервис и прочее.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Друзья, а есть какой-нибудь Клуб любителей Фольксваген, с которым VW RUS имеет связь, прислушивается к их мнению? Просто у Митсубиси есть такое, и представительство Митсу в России периодически приглашает членов клуба на презентации, встречи, консультации.

Нужно просто владельцу Форума выступить с официальным предложением к ВАГ РУС о партнерстве! гляди что нибудь и выйдет из этого. :) Может и клуб зарегистрировать некоммерческой организацией))
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
ОД кстати идет на контакт, а вот VW Rus реально положить.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Меня вообще удивляет отношение марки VW к своим покупателям и владельцам машин этой марки. Владею автомобилем Mazda 6 уже 4 года, брал ее новую у ОД в Москве. После покупки автомобиля и после каждого посещения ОД (неважно ТО, ремонт или просто диагностика) через несколько дней обязательно звонок от ОД и интересуются удовлетворен ли я обслуживанием ну и так далее. Причем обслуживался у нескольких дилеров в Москве и Ярославле. Отношение везде к клиенту уважительное!
А VW демонстрирует противоположное отношение к нам!!!
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Алексеевич_П, xpg934, спасибо. Если будет такое письмецо тоже воспользуюсь.
bazula, у митсубиси вообще все более радужно. во всяком случае на обслуживании сроки которые они говорят на самом деле меньше и получаешь раньше желанное, ну или мне просто везло, после обслуживания звонят удостоверяются что все хорошо. (опять же может это только из-за того что один раз не закрутив мне нормально колесо у них был скандал). несколько раз в год обязательно звонят спрашивают об авто и напоминают о приближающихся акцияю и ТО. Посмотрим что будет с VW.
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Меня вообще удивляет отношение марки VW к своим покупателям и владельцам машин этой марки. Владею автомобилем Mazda 6 уже 4 года, брал ее новую у ОД в Москве. После покупки автомобиля и после каждого посещения ОД (неважно ТО, ремонт или просто диагностика) через несколько дней обязательно звонок от ОД и интересуются удовлетворен ли я обслуживанием ну и так далее. Причем обслуживался у нескольких дилеров в Москве и Ярославле. Отношение везде к клиенту уважительное!
А VW демонстрирует противоположное отношение к нам!!!

Согласен с тобой, на Форде было, тоже самое (звонки, письма с опросами), а здесь пофигистика какая та. Ничего не понимаю. Полное безразличие и равнодушие.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
HAXAJIEHOK, а я продал свой Outlander XL. может зря? :)
может надо было "ради монополиста Рольф" с его огромными ценами и "пустыми" машинами - купить ещё раз Mitsubishi?
...
Пы.Сы. из VW мне так же звонили после покупки Тиги.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Тоже не понимаю, почему Франк Виттеманн, руководитель марки фольксваген в России, ещё не организовал двустороннюю связь с фанатами марки, тем более что он продвигал раньше Бэнтли в России, знает как работать с клиентами. Неужели зажрались?
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, цены там да, отдельная тема)))
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Тоже не понимаю, почему Франк Виттеманн, руководитель марки фольксваген в России, ещё не организовал двустороннюю связь с фанатами марки, тем более что он продвигал раньше Бэнтли в России, знает как работать с клиентами. Неужели зажрались?

Может быть они посчитали достаточным для двухстороннней связи офф.странички в соцсетях. Но этого ИМХО мало!
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
shpunt, это представитель ОДНОГО из оф дилеров, КАКОГО?:confused: Куда он с третей страницы потерялся?:confused: Ау.... Тебя удовлетворили его ответы?:confused:
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Т.е. в качестве резюме всех споров можно вынести один вывод: " Франк Виттеманн клал большой болт на всех покупателей Volkswagen в России, т.к. марка популярная, очердь за машинами - пол-года, скидки можно не предлагать и о клентах можно не заботиться"
Если я не прав в своих выводах - поправте.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Что хочется сказать, забрал сегодня тигуана своего. Эмоций масса. На приемку пригласил еще 3 человек для словесного растерзания менеджера ну и для прочей надежности, все мелкие огрехи их предпродажной подготовки были устранены в течении 5 минут, достаточно хорошо рассказали все о сигнализации но это был человек по допам. а вот диллер говорил мало и не про все, пришлось подоканывать:) теперь я доволен, мои мучения хотяб немного отразились на нем.
Проехал мало, сейчас могу сказать что по сравнению с 9 лансером он пожоще внутри и поприятнее обрабатывает неровности, разгоняется естественно быстрее хотя на нем гораздо меньше чувствуется скорость из-за чего ощущение что ты ползешь... Очень не привычным показалась короткая первая передача, ну это вопрос времени, зато освещаемость, автохолд и удобство посадки наоборот сразу дали дюжину удовольствий. Средний расход за 40 км 14,4 что впринципе не критично для меня. Вобщем пока что ничего отрицательного не заметил. Получу номера обкатаю и может что то изменится. Если есть вопросы с радостью отвечу.
Всем ждунам удачи и успехов в ожиданиях своих заказов.
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
128
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
HAXAJIEHOK,поздравляю!!! Не долго ждал смотрю.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
shuga111, спасибо, ждал не долго, просто повезло и предложили такой же практически тиг от которого отказались. очень долго а точнее месяц гемороился с документами всеми...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу