ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
во всех темах еще напиши что появился тигуан в немецком конфигураторе.
 

Solod

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Volkswagen
На этой неделе в понедельник, предложили взять Volkswagen Tiguan Track&Field 2.0 TSI Sonder edition на метле.... Согласился, должны отдать на днях, т.к. брал специально то, что было на подходе к Минску. Хорошо что есть отличные отношения с нашим дилером. Но пугает пока одно, в ТИГУАНЕ ещё ни разу не сидел и не ездил, пару раз на дороге видел но не обращал внимания... Так чутка очкую.... Но верю в то, что не разочарует он меня ;)
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
На этой неделе в понедельник, предложили взять Volkswagen Tiguan Track&Field 2.0 TSI Sonder edition на метле.... Согласился, должны отдать на днях, т.к. брал специально то, что было на подходе к Минску. Хорошо что есть отличные отношения с нашим дилером. Но пугает пока одно, в ТИГУАНЕ ещё ни разу не сидел и не ездил, пару раз на дороге видел но не обращал внимания... Так чутка очкую.... Но верю в то, что не разочарует он меня ;)

Смотря с какой машины переходишь на Tiguan.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
На этой неделе в понедельник, предложили взять Volkswagen Tiguan Track&Field 2.0 TSI Sonder edition на метле.... Согласился, должны отдать на днях, т.к. брал специально то, что было на подходе к Минску. Хорошо что есть отличные отношения с нашим дилером. Но пугает пока одно, в ТИГУАНЕ ещё ни разу не сидел и не ездил, пару раз на дороге видел но не обращал внимания... Так чутка очкую.... Но верю в то, что не разочарует он меня ;)
А что мешает потестдрайвить Тигу?
 

Solod

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Volkswagen
Смотря с какой машины переходишь на Tiguan.

Последняя машина была Passat W8..., бралась тоже на Атланте с нуля... :eek:

Добавлено через 1 минуту
А что мешает потестдрайвить Тигу?

Когда договаривался о своём Тиге на Атланте ни одного не было... Сегодня подъеду к ним выбрать сигнализацию и поговорить по страховке, заодно и поинтересуюсь, может будет что потестить... Моя уже на таможне, надеюсь что в понедельник вторник заберу:)
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
А я сегодня свою машинку на трейд ин (осмотр) гонял , завтра оценят и если договоримся по цене то возьму себе тигрика!!!!

У них не выгодно продавать, если только самому продавать совсем лень.


А я забираю завтра в три часа свой тр-тр-тр!!!
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
kolba71, удачной приемки, поздравляю дождался!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
dalw,спасибо!

Подготовил списочек из темы про приёмку.
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
От нечего делать задумался, почему так долго выполняется заказ с нуля. Вот и вырисовывается такая длинная колбаса:
1).Договор с ОД. 2). Подтверждение заказа у Volkswagen. 3).Формирование заказа. 4).Отсылка заказа на завод. 5)Определение рабочей недели. 6). Производство. 7)Заводской склад. 8)Центральный склад. 9) Отправка ОД. 10) Оплата и получение.
Поэтому мы все и ждем непонятно сколько.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
От нечего делать задумался, почему так долго выполняется заказ с нуля. Вот и вырисовывается такая длинная колбаса:
1).Договор с ОД. 2). Подтверждение заказа у Volkswagen. 3).Формирование заказа. 4).Отсылка заказа на завод. 5)Определение рабочей недели. 6). Производство. 7)Заводской склад. 8)Центральный склад. 9) Отправка ОД. 10) Оплата и получение.
Поэтому мы все и ждем непонятно сколько.

Забыл пункт "менеджер забыл" (или неисполнительный, или тормоз, или ему не до клиента.....). Если он всё будет делать не во время или только после звонка ему от клиента - всё будет тянуться очень долго. Как у меня.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
процесс не оптимизирован, поэтому так все и длится долго... а большого желания исправлять все это нет, поскольку машины и так хорошо покупают и заказывают...
 

dealer_r

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI T&F Silver Reflex
дилеры уже цены ненавязчиво на тигуаны поднимают потихонечку...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Поздравляю Всех кто получил свои машинки!!!!!!
Terts удачной езды!!!
kolba71,получил машину? Поздравляю!!! Как прошла приёмка?
 

romfirst1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Ура:bp: !Машина встала в производство,сообщил менеджер ОД.Обещают выдать её мне к середине мая.:ay: Договор оформлен 22.02.11 из предзаказанных.Ещё он сообщил,что с июня весь авторяд ФВ дорожает на 2%.Принимают также предварительный заказ на рестайл.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Ура:bp: !Машина встала в производство,сообщил менеджер ОД.Обещают выдать её мне к середине мая.:ay: Договор оформлен 22.02.11 из предзаказанных.Ещё он сообщил,что с июня весь авторяд ФВ дорожает на 2%.Принимают также предварительный заказ на рестайл.

Был сегодня в Руслане, там сказали, что прайс на тигуан после рестайла будет прежним, на опции цены также должны остаться прежними...
 

Alexxx3n

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
ГольфПлюс
А поменяю-ка я Плюса на Тигу обновленную.
Как только выйдет:брошусь заказывать :).Плюс всем хорош,но в процессе эксплуатации поднакопились претензии и пожелания.
1.Не хватает поясничного подпора
2.РЕАЛЬНО не хватает полного привода.
3.Жена потренировалась на 1,6&DSG, теперь желательно мощи прибавить...
4.Багажник для дальних поездок с двумя малЫми слишком скромен.
5.Нужен круиз контроль и ксенон.
6.RDS310 реально задолбала противным ядовитым свечением.
7.Ящики хочу под сиденьями.

Посему: будет заказан белый TIGUAN с дизельком,который после обкатки чипану. ФСЕ опции, кроме дисков и(если будет) автопаркинга.А атк же часть ABTовского обвеса,как то: спойлер 5ой двери,решетка и трубы глушителя.
Плюса сдам по trade-in.
Кстати,питерские дилеры приглашаются в битву за клиента:)))
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Вчера ходил смотреть свой Тигуан на стоянку (птс еще не пришла) Возник вопрос, у меня есть кнопка оф-роуд, а комплектация Спорт. А вроде говорили что эта кнопка только в треке есть. Кто знает, щас что, так стали делать? Заказывал в Автотрейде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу