ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
kashtan,поздравляю!!!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
VYTUS Визунок. Поздравляю. У меня полный штиль.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR,
Мне пришлось отказаться от той комплектухи что я заказывал и брать то что из предзаказа, но как писали многие я правильно сделал, так как хотеле почти то что получил только без ксенона и 17 дисков, но с камерой и RCD 510.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
kashtan, поздравляю! Гладкого асфальта, хорошего топлива на заправках и обочин без "гиббонов"!:az:

Добавлено через 1 минуту
Laverun, поздравляю! :az: Отчет классный!
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
VYTUS,
kashtan,
поздравляю с последним этапом!
Сам в такой же ситуации, машина на центральном складе, сегодня заполняли документы на предоставление кредита, одобрение ждём к максимум к среде и надеюсь что к пятнице заберём машинку, копию ПТС уже взяли у ОД... теперь перед выбором где КАСКО делать?
 

evduri

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
TDI2.0 S&S 18"
kashtan, Поздравляю!!! Всегда приятно получить именно то - чего хотелось!!! Завидую белой завистью!!!
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
StasR, Спасибо! кстати мне позвонили когда машина уже была у ОД... может у тебя так же будет)

bazula,Пасиб!)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
bazula, ,
По поводу страхования. Я сначала хотел в Ренесансе, там мне насчитали 40 т.р полное КАСКО, но потом взял кредит в УралСибе и решил затраховать в их дочерей компании, к тому же мне там предложили теже 40 т.р но КАСКО + ОСАГО. Так что я решил застраховать у них.
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
Что-то прямо все страхуют свои машины. Никогда не страховал. Только обязаловку, когда ввели.
И так понимаю, что и не воспользовался бы никогда.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Что-то прямо все страхуют свои машины. Никогда не страховал. Только обязаловку, когда ввели.
И так понимаю, что и не воспользовался бы никогда.

Ну это от случая к случаю, хорошо что не было возможности воспользоваться.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Что-то прямо все страхуют свои машины. Никогда не страховал. Только обязаловку, когда ввели.
И так понимаю, что и не воспользовался бы никогда.

если машина кредитная - то без вариантов, КАСКО - обязательное требование банка.

ну и как бы случаи разные бывают, что значит "никогда" ?
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
bazula, ,
По поводу страхования. Я сначала хотел в Ренесансе, там мне насчитали 40 т.р полное КАСКО.
Кстати про Ренесанс,если заказывать полис через интернет,то получиться значительно дешевле,также и ВСК(5%).
Если кто не знал:az: .
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
bazula, ,
По поводу страхования. Я сначала хотел в Ренесансе, там мне насчитали 40 т.р полное КАСКО, но потом взял кредит в УралСибе и решил затраховать в их дочерей компании, к тому же мне там предложили теже 40 т.р но КАСКО + ОСАГО. Так что я решил застраховать у них.

Так ты выбирал где дешевле или где надёжнее компания? Я только могу ориентироваться по отзывам потому что раньше КАСКО не делал.
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
bazula, Просвети какая нынче страховая "надежная"???
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
VladimirM,
bazula,
Вот в том то и проблема что никто незнает какая надёжная!!
Любая страховая компания незаинтересованна пря всё тебе до копеечки выплатить, полюбому они будут всячески извиваться но что бы уменьшить выплату или вовсе от неё уйти.
А так по рейтингам там каким-то "Ренесанс" имее высокий уровень надёжности (А++)
Урал сиб тоже не самое дно списка.
Так что я выбирал где дешевле, плюсом сам ОСАГО уже пять лет страхую в УрлСибе. а тут Ещё и Кредит а там обязаловка.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
bazula, Просвети какая нынче страховая "надежная"???
Вот и я не знаю, поэтому спрашиваю. Всё таки они не всё одинаковые, хотелось бы из всех зол выбрать меньшее. По отзывам склоняюсь к РЕСО, хотя в салоне тоже предлагают Ренессанс.

kashtan благодарю за ответ.
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
kashtan,
Ничего не могу сказать про "УралСиб" не страховался в этой компании,как и равно про Ренесанс,проводил мониторинг по ценам страховых(Росгострах,ингострах,жасо и т.д).Но реально дешевле посчитали в Ренесансе,еще раз повторюсь подсказали через инет получилось тыщ на 5 дешевле.Зато в ВСК ,можно обращаться каждый раз по мелочам если тебя чиркнули ,либо сам ударился но небольше 5% от суммы.
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
cherkon, Никогда не страховал машину. Тоько обязаловку. Из знакомых тоже не знаю таких, кто кроме обязаловки бы страховал.
А тут прямо модно.
Вы свою машину тоже страховали?
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
По своему опыту:
Не заключайте КАСКО у агентов, сидящих у дилера. Идите напрямую в страховую компанию. Это сэкономит вам от 4-х до 5-ти процентов.
Первый год - обязательная оплата 100% КАСКО (условия банков). На следующий год можно заключить КАСКО после напоминания банка. Как правило, это через пару месяцев после окончания первого страхования. Можно делать уже 50% на 50%. Первый платеж вначале, а второй будет только при наступлении страхового случая. Если такового не будет, вторые 50%, в конце года, можно не платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу