ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Александр_,Спасибо !:az:
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
мне объявили что если до конца следующей недели не поставят в производство, значит старый кузов не видать мне.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
мне объявили что если до конца следующей недели не поставят в производство, значит старый кузов не видать мне.

У тебя кто менеджер? Случайно не Кузнецов Сергей?
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
_RuS_, Это плохо?
Можно узнать у белорусских продавцов. В связи с балютной свистопляской многие белорусские резиденты в пролёте с уже (пред)заказанными машинами. Быть может, Вы найдёте то, что Вам подойдёт?
Хотя из Сургута...
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А забрать деньги можно если в договоре стоит "предоплата", а не "аванс" (обычно в типовом стоит слово "аванс" ;)). Эта тонкость уже обсуждалась в этой ветке постов 3000 назад. :)
И предоплату, и аванс можно забрать, а вот залог нет или да , но с удержанием расходов дилера
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
_RuS_, Это плохо?
Можно узнать у белорусских продавцов. В связи с балютной свистопляской многие белорусские резиденты в пролёте с уже (пред)заказанными машинами. Быть может, Вы найдёте то, что Вам подойдёт?
Хотя из Сургута...

далековато ехать, если бы в Москве жил.....

Добавлено через 30 секунд
У тебя кто менеджер? Случайно не Кузнецов Сергей?

Виталий, фамилия вроде Орлов.
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
VYTUS, принимай поздравления! :az: Не забудь отписаться, как "имелец"!

Добавлено через 2 минуты
alex.sor, сорри за ошибку. Ты прав, аванс и предоплату забрать можно,а залог забрать нельзя.
 
Последнее редактирование:

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Wild Cat, Пасиб) отпишимся)) Сегодня первый раз увидел.... Такой чумазый в пленках весь))... осталось дождаться ПТС!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Wild Cat, Пасиб) отпишимся)) Сегодня первый раз увидел.... Такой чумазый в пленках весь))... осталось дождаться ПТС!

Счасливчик!!! Держи поздравлялку!!! Теперь самое нервное ожидание - ПТС:(
 

evduri

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
TDI2.0 S&S 18"
Wild Cat, Так и сделал! Сегодня написал заяву на возврат денег, поехал в Германику, что на Ленинградке и взял себе дизеля!!!!!!
 

Laverun

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Череповец and Самара
Автомобиль
Тигуан
Получил 20 своего Тигра. 130 км перегон из Вологды в Череповец. Впечатлений уйма. Басовитая вибрация дизеля - мужик. Шумоизоляция по сравнению со Спектрой - небо и земля ловлю себя на мысли что раньше на Спектре набор 60 км\ч слышал, а на Тигре лечу уже 80 и тишина. К автомату пришлось привыкать привык нажимать на газ плавно - оказалось Тигра этого не любит. При плавном нажатии тупит и расход по городу повышенный(в районе 13) также коробка переключается в районе 2000-2500 от этого создается впечатление что машина дергается или не тянет при переключении передач вверх и вниз. Как только стал нажимать на педальку !уверенно! (сложилось впечатление что есть мертвая зона вначале хода педали газа) машина показала расход 10-11 на светофоре я уже набрал 60 и где то уже далеко впереди только легкий басовитый рокот дизеля подсказывает о переключении передачи. В салоне удобно посадка высокая, сидишь как в кресле оба локтя на подлокотнике, рука только по привычки тянется к рычагу друзья всю дорогу из Вологды смеялись да одергивали(им то хорошо я их пока вез они на заднем сиденье машину обмывали). Вчера зарегистрировал получил номера теперь только ТО а в Череповце с этим проблема до середины мая все расписано. Ксенон пока не оценил ночью не ездил. Климат работает прекрасно на обогрев на охлаждение проверим когда потеплеет.
 

evduri

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
TDI2.0 S&S 18"
Laverun, Поздравляю!!!!

Добавлено через 5 минут
_RuS_, Именно так, мне тоже самое сказали. Чуствую себя как Горбунков из брилиантовой руки (поясню - эпизод с хождением коммисионкам- мне бы такого же, только без крыльев или мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами) - если есть время и желание подождать- может и имеет смысл дождаться рестайла, у меня такой возможности нет.....взял - что было....
 
Последнее редактирование:

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Laverun, Поздравляю!!!!

Добавлено через 5 минут
_RuS_, Именно так, мне тоже самое сказали. Чуствую себя как Горбунков из брилиантовой руки (поясню - эпизод с хождением коммисионкам- мне бы такого же, только без крыльев или мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами) - если есть время и желание подождать- может и имеет смысл дождаться рестайла, у меня такой возможности нет.....взял - что было....

+1. предлагают белого трек & филд тестового с пробегом 300км, но не хочу, был бы S&S. может и подумал бы.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Не очень советую тестовую машину брать - ее без обкатки сильно мучают...
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
alex.sor, Пасиба!!! дааа это самое сложное))
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Моя Пришёл!!!! Осталось Кредит оформить (одобрение банка уже есть) и впуть!!!
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
_RuS_, а если в Вартовске узнать? Там тоже дилер, может, у них что есть. Лично я там покупал, в целом, доволен.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
kashtan написал(а):

kashtan, поздравляю!

... в понедельник последний этап в банке пройти и машина полностью моя (ПТС уже у ОД).
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
kashtan, Поздравляю!!!)) как же это долго было - ждать!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу